Гость
Статьи
Давать ли ключи от …

Давать ли ключи от квартиры парню?

Странный вопрос, наверно. Встречаюсь с парнем год, есть общие знакомые, мы не студенты сами - мне 29, ему 32 лет. Съежатся не планируем вроде как - он в своей квартире, а я в своей, хотя часто бываем то у него, то у меня, по несколько дней бываем даже. У меня есть его вещи, а у него мои. И он внезапно говорит: дай ключи от квартиры, а то чего я жду? Это был третий раз за все наши отношения, когда я задержалась, а он ждал - полчаса максимум. Я растерялась, улыбнулась как бы шутя спросила: а ты мне свои дашь? Тебе зачем, я не опаздываю, и тебя всегда на машине забираю, когда к нему. Дальше пошли шутки, мол ничего я не опаздываю, он сказал, что тогда на машине меня провожать буду, а то я долго из работы еду... Посмеялись и проехали. Позже опять спросил о ключах, я сказала, подумаю. Но осадочек... он значит, от своей не дает, съежатся не предлагает, но ключи просит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, чужие ключи не просят.
Их дает хозяин жилья, если считает нужным.
Или не дает.

Гость
#2

К квартире своей парня за километр не подпускай! Зачем вы хвпстаетесь квартирой? Вы что не знаете что большинство мужчин сейчас альфонсы которые с женщинами за квартиры только и живут. Вон соседка вышла замуж только благодаря тому что продала квартиру и поделила бабло с мужлом. Теперь плачет что он её не любит, что он ей надоел и что она хочет все вернуть.

#3

Ага)
Он тебе не муж чтобы давать такие вещи)

Гость
#4

Kлассно, что ты его спросила про ключ от его хаты!!! Молодец!
Свой ключ НЕ ДАВАЙ. Есть поричина для этого - НЕЗАЧЕМ, парень тебе НИКТО по сути и ты ему тоже.

Гость
#5
Гость

К квартире своей парня за километр не подпускай! Зачем вы хвпстаетесь квартирой? Вы что не знаете что большинство мужчин сейчас альфонсы которые с женщинами за квартиры только и живут. Вон соседка вышла замуж только благодаря тому что продала квартиру и поделила бабло с мужлом. Теперь плачет что он её не любит, что он ей надоел и что она хочет все вернуть.

Насчет альфонса - не боюсь, он человек не бедный. Дело именно в ключах - мои просит, а свои не дает, съежатся тоже не спешит... Как-то неприятно стало что-ли. Зачем попросил, если свои не даст?

Гость
#6
Гость

Kлассно, что ты его спросила про ключ от его хаты!!! Молодец!
Свой ключ НЕ ДАВАЙ. Есть поричина для этого - НЕЗАЧЕМ, парень тебе НИКТО по сути и ты ему тоже.

Вот правда, не муж он мне и не сожитель. Но и больше, чем парень выходит, так как бывает по 2-5дней живем то у него, то у меня, но съежатся не просит... Странные отношения у нас. А тут ключи мои просит, а свои не хочет давать...

Виви
#7

Автор, не давайте! Скажите что так не пойдёт. Вы ему даёте ключи, а он нет. Вот умник! Пусть ищет дураков. А ещё его надо проверить, почаще оставайтесь у него

Гость
#8

Я давала своему парню ключи, чтобы он не ждал. Была в нем уверена, и знала, что он не будет злоупотреблять. Встречались мы только у меня, т.к. мне так было удобней, он жил далеко. Когда расстались, он мне сразу их вернул. В вашем случае я бы не стала давать, если он свои давать не хочет.

Виви
#9

Блин это вы расстались а так не выгонишь

Не гостья
#10

Не давайте ключи, обворует нафиг, ну его

#11

Я бы в жизни не дала ключи от своего жилья. Ещё чего

Гость
#12

Не напоминайте. Если спросит про это опять,скажите честно что не готовы еще ему их второй экземпляр дать. Скажите что время еще не пришло. А то что я дам свои ключи в обмен на твои-смешно

Гость
#13
Гость

Насчет альфонса - не боюсь, он человек не бедный. Дело именно в ключах - мои просит, а свои не дает, съежатся тоже не спешит... Как-то неприятно стало что-ли. Зачем попросил, если свои не даст?

Он может быть и не бедный, но жадный. Для богатых лишних денег не бывает. Всегда хочется больше и больше. Был бы он нормальный не лез бы к вам в квартиру. Мутный какой-то. Прохиндей.

Гость
#14
Гость

Не напоминайте. Если спросит про это опять,скажите честно что не готовы еще ему их второй экземпляр дать. Скажите что время еще не пришло. А то что я дам свои ключи в обмен на твои-смешно

Так и сделаю. А насчет "я тебе свои, а ты мне свои", я не думала, но раз он мои попросил, а свои давать не собирается... ну, как-то не очень, как по мне

Гостья
#15

Ключ в обмен на ключ. А вообще, ч бы свои ключи не дала, и чужие мне не нужны

Гостья
#16
Гость

Так и сделаю. А насчет "я тебе свои, а ты мне свои", я не думала, но раз он мои попросил, а свои давать не собирается... ну, как-то не очень, как по мне

Так он и в других вопросах такой де продуман наверное. Он деньги то хоть на вас тратит?

Гость
#17
Гостья

Так он и в других вопросах такой де продуман наверное. Он деньги то хоть на вас тратит?

Тратит, и красивые слова говорит. Но его поступки...

Ника
#18

Не знаю как вам автор , но я бы не хотела чтоб в моей квартире ждал меня мч.. это моя кв мой быт он в гости ходит , что ему там одному сидеть ? Скажите какая разница где ждать будешь. : ) ну или правда обмен ключами а то иш какой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: