Гость
Статьи
Ненависть к своему …

Ненависть к своему мужчине

Помогите, пожалуйста, разобраться! С мужчиной достаточно давно - 5 лет. Все эти 5 лет хорошо уживались, схожие интересы, взгляды. Конечно, как и в любой паре, были ссоры, но оба быстро отходчивые. Любит меня, цветы дарит до сих пор, ухаживает, я тоже очень стараюсь. Искринка постоянная)
До одного момента. Просто проснулась в один день и поняла, что мало того, что ничего не испытываю - ненавижу его! Вроде бы ничего не происходило, не ссорились месяц уже, наверное, даже по пустякам. Было яркое чувство любви и желания, как и обычно, накануне.
Пребываю в шоке. Он в один миг стал мне противен и это чувство вторые сутки уже(( Не знаю, что и делать. Стараюсь не подавать виду, т к сама в шоке.
У кого-нибудь так было? Что посоветуете мне делать? Может разъехаться на время или паузу? Но боюсь, что не поймёт, т к всё было очень хорошо.
#отношения

Это я
14 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Пройдет . Если все было хорошо ,значит с жиру беситесь ,вожжа под хвост попала .

Гость
#2

Это не внезапно, это ты подсознательно что то чувствуешь. Скажи ему что ты все узнала, не говори что, он будет делать вид что не понимает, но потом признается во всем.

Гость
#3

Такое бывает, когда хотите другого мужика. Конкретно трахаться готовы.

Гость
#4

От любви до ненависти один шаг... От ненависти до любви также один шаг...

Это я
#5
Гость

Такое бывает, когда хотите другого мужика. Конкретно трахаться готовы.

Конкретного какого-то другого мужика не хочу, как и осознанно в принципе любого абстрактного. В сексе у нас всё хорошо с ним.

Это я
#6
.ЯСама

Пройдет . Если все было хорошо ,значит с жиру беситесь ,вожжа под хвост попала .

Надеюсь, что это так))

Гость
#7

У меня похоже. Прям тоже в один день поняла, что больше не люблю. Стала вдруг видеть, что он примитивен, что поговорить с ним не о чем, что общих интересов нет кроме секса, стал раздражать даже по мелочам. Не нравится как одевается, какие—то словечки, фразы. Не знаю, может гормоны? Говорят, что любовь, страсть, влюбленность — это все гормоны...

Гость
#8
Гость

У меня похоже. Прям тоже в один день поняла, что больше не люблю. Стала вдруг видеть, что он примитивен, что поговорить с ним не о чем, что общих интересов нет кроме секса, стал раздражать даже по мелочам. Не нравится как одевается, какие—то словечки, фразы. Не знаю, может гормоны? Говорят, что любовь, страсть, влюбленность — это все гормоны...

С языка сняли! Не знаю что делать и как быть... ин видит, что я отстранилась и пренебрегаю им, пытается что то как то сделать для меня, но все у него получается так небрежно, не аккуратно, несуразно и т.д меня все раздражает в нем, не знаю что делать с собою, не хочу рушить семью... Вы как то уже решили поступить??

Гость
#9
Гость

С языка сняли! Не знаю что делать и как быть... ин видит, что я отстранилась и пренебрегаю им, пытается что то как то сделать для меня, но все у него получается так небрежно, не аккуратно, несуразно и т.д меня все раздражает в нем, не знаю что делать с собою, не хочу рушить семью... Вы как то уже решили поступить??

Здравствуйте! У меня такое же сейчас ощущение к мужу. Хочу развода, хоть сию секунду. Но понимаю, что просто рутина, хоть и всё положительно. Сходите куда-нибудь, это не как обычно кафе-мафе, а хоть в зоопарк, в бассейн, в сауну, в библиотеку, в другой район погулять! Главное увидеть его в другом свете, в другой обстановке, чтобы снова екнуло! Это правда. Блин, сама бы так сделала, но я в декрете

Гость
#10
Гость

С языка сняли! Не знаю что делать и как быть... ин видит, что я отстранилась и пренебрегаю им, пытается что то как то сделать для меня, но все у него получается так небрежно, не аккуратно, несуразно и т.д меня все раздражает в нем, не знаю что делать с собою, не хочу рушить семью... Вы как то уже решили поступить??

Я решила, да. Боролась тоже долго с собой. Но помогает то, что я вдруг стала видеть сколько я для него сделала хорошего за все это время и что получила в ответ. Например, все—время помогала во всех его делах, с документами, советами, участием и много еще чем, а с его стороны не нашла даже моральной поддержки, когда потеряла близкого человека. У него не нашлось на меня ни времени, ни теплых слов. Нах такой нужен? А в субботу сидя за ужином рассказывал мне как ему сослуживица помогает в работе. Фу, меня чуть не стошнило, я встала и ушла. Думаю, и вам есть что вспомнить и взвесить на чаше весов — отданного и полученного. Первое перевесит, и послать его будет легче.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! У меня такое же сейчас ощущение к мужу. Хочу развода, хоть сию секунду. Но понимаю, что просто рутина, хоть и всё положительно. Сходите куда-нибудь, это не как обычно кафе-мафе, а хоть в зоопарк, в бассейн, в сауну, в библиотеку, в другой район погулять! Главное увидеть его в другом свете, в другой обстановке, чтобы снова екнуло! Это правда. Блин, сама бы так сделала, но я в декрете

Ну понятное дело, что нужно поддерживать отношения, подогревать их и выходить на новый уровень. Но этот человек не умеет ничего планировать, даже позаботиться, что бы узнать расписание сеансов, забронировать места и т.д даже если позвонит узнать, все равно все через ж у него получается. Раньше пыталась помочь, где то подсказать, но таким макаром я и, прости госпади, сама все умею.... стремно, что считаю, да наверно так и есть, себя выше умнее сильнее и т.д его во всем, сама виновата, что давала шансы ему, теперь расхлебываю....
А если у вас и правда великие Чувства, но рутина и день сурка немного удручают, то спасайте непременно отношения! Уйти всегда можно, но скорее всего придете к тому же итогу, что и сейчас, но уже с другим человеком, если конечно вы оба заинтересованы в поддержки отношений) удачи вам, не опускайте руки)))

Гость
#12
Гость

Ну понятное дело, что нужно поддерживать отношения, подогревать их и выходить на новый уровень. Но этот человек не умеет ничего планировать, даже позаботиться, что бы узнать расписание сеансов, забронировать места и т.д даже если позвонит узнать, все равно все через ж у него получается. Раньше пыталась помочь, где то подсказать, но таким макаром я и, прости госпади, сама все умею.... стремно, что считаю, да наверно так и есть, себя выше умнее сильнее и т.д его во всем, сама виновата, что давала шансы ему, теперь расхлебываю....
А если у вас и правда великие Чувства, но рутина и день сурка немного удручают, то спасайте непременно отношения! Уйти всегда можно, но скорее всего придете к тому же итогу, что и сейчас, но уже с другим человеком, если конечно вы оба заинтересованы в поддержки отношений) удачи вам, не опускайте руки)))

Слуште, мы не об одном мужчине пишем?:) такой же демотивированный раздолбай

Гость
#13
Гость

Слуште, мы не об одном мужчине пишем?:) такой же демотивированный раздолбай

Хахахаахаах может и мотивированные, но вот извилин скорее всего не хватает, взять и от А до Я сделать все четко и правильно, вот беда то.... а потом получаются женщины -Я сама! ибо самой сделать проще, чем взрослому лбу доносить

Гость
#14

У вас обычная фаза, когда начинаешь замечать все недостатки своего партнера. Если этот период выстоите, то перейдете в следующую фазу отношений. Ровные будут теплые , хорошие. Те, о которых так долго многие мечтайт. Не сдавайтесь. Обговорите с мужем все эти затыки, просто дайте себе время перебеситься.
Удачи вам! Не разваливайте семью изза этой фазы. Если уйдете к другому, повториться все тоже самое. у всех это происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: