Гость
Статьи
Платить за парня …

Платить за парня нормально?

Всегда плачу за парня. Идем в кафе - плачу я. Приходит ко мне домой, сразу поступает предложение заказать что-то и опять плачу я. Аргументирует тем, что элементарно нету денег, хотя тратит на всякие игры в неделю порядка тысячи или двух. Как объяснить ему, что это ненормально?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Капец.. такое вообще бывает?

#2

Если Вам так нравится, то можете и за меня платить, я не возражаю:)))

А серьезно, просто скажите ему НЕТ, и все. Если будет возникать, поинтересуйтесь, нравится ли ему быть альфонсом.

Анастасия
#3

Все, что здесь написала то и скажи)

денди
#4

альфонс)) скажи, что нет денег, и предложи "может сегодня ты оплатишь?" и так несколько раз и смотри на реакцию)

Гость
#5

а зачем ему что то объяснять? может это вам надо объяснить , что это ненормально?))

Гость
#6

можно и я вас приглашу в кафе, вы платите

я умный привлекательный обеспеченный мужчина!

Гость
#7

смишная разводка

#8

автор, за всех плати! и не тошни при этом.

Ну достали уже просто! каждый день тема про "платить за парня"! НЕ НОРМАЛЬНО ЭТО, 6ЛЯТЬ! не нормально. Самой не понять что ли? Или у самой не сформировалась еще картинка взаимоотношений с противоположным полом?

Плати, кароч, автор, дальше, раз мозгов нет и делала это раньше

Мисс
#9

У меня недавно случай был, познакомилась с парнем, намекаю ему что пора бы созвониться, а он на это отвечает. "по телефону платно, много не поговоришь, может по скайпу?" Это нормально вообще? Ужасть просто

Настя
#10

Ндааа...вы сами такое допустили изначательно так себя поставили, а ему и удобно,ему хорошо.настоящий мужчина никогда не позволит за себя платить.

Гость
#11

Ахахахах

Гость
#12

А я очень даже понимаю автора! Если, конечно, речь идет об отношениях, которым не без году неделя. Я попала в похожую ситуацию. Первый год отношений такого не было, потом (после того, как у него начались проблемы с деньгами), приходилось платить то тут то там мне, продукты я, в кафе я заплачу - он даже не приговорится, чтоб вернуть. И пр. Вот вы говорите: "скажи ему "нет". А как? Ведь это не первый встречный, с которым ты на двух свиданиях была. Это вроде как родной человек, который раньше тоже платил за меня, покупает мне подарки и тд и тп. А я 300 рублей пожалею, когда у него денег нет? Мне просто было неудобно на него накинуться, мол, че я за тебя как дура плачу постоянно? Да и не хотелось его ставить в неудобное положение, ведь у него с деньгами был реально напряг. Это потом до меня дошло, что его напряг можно устранить, если бы работать номрально! А не сидеть сложа руки. Короче, меня жутко бесило, что я трачу на него свои деньги. Нов от хитрости какой то не хватило, чтоб это прекратить. А напрямую сказать - неудобно!! Вот и как быть в таком случае?? Как решить эту проблему, не ставя вопрос ребром?

п.с. в остальном парень мой был очень даже хорошим)

Гость
#13

И кстати, потом мы расстались. Его неплатежеспособность стала одной из причин.

besish.me - про мужчин и женщин
#14
Гость

Всегда плачу за парня. Идем в кафе - плачу я. Приходит ко мне домой, сразу поступает предложение заказать что-то и опять плачу я. Аргументирует тем, что элементарно нету денег, хотя тратит на всякие игры в неделю порядка тысячи или двух. Как объяснить ему, что это ненормально?

Скажите, что потратили все деньги на онлайн игру и "зайка, ну тыыыы же мальчик, заплати уже наконец, а то у меня скоро яйца вырастут, а у тебя появится вагинка". позорник ваш мальчик)

#15

какая миленькая разводочка

Девушка лет двадцати
#16

Как мило, предлагает он. а платишь ты)

забыла пароль
#17
besish.me - про мужчин и женщин

Скажите, что потратили все деньги на онлайн игру и "зайка, ну тыыыы же мальчик, заплати уже наконец, а то у меня скоро яйца вырастут, а у тебя появится вагинка". позорник ваш мальчик)

Много переходов после спама на вумане на сайт? А то мож мне тоже поспамить.

Таша
#18
Гость

Всегда плачу за парня. Идем в кафе - плачу я. Приходит ко мне домой, сразу поступает предложение заказать что-то и опять плачу я. Аргументирует тем, что элементарно нету денег, хотя тратит на всякие игры в неделю порядка тысячи или двух. Как объяснить ему, что это ненормально?

итдите на х

Гость
#19

Ну автор, и зачем вы сами себе на шею повесили этого великовозрастного мужика?

Герл
#20

вот это ржач))))))))))) я даже не представляю эту картину, как можно платить за парня! это ненормально!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Всегда плачу за парня. Идем в кафе - плачу я. Приходит ко мне домой, сразу поступает предложение заказать что-то и опять плачу я. Аргументирует тем, что элементарно нету денег, хотя тратит на всякие игры в неделю порядка тысячи или двух. Как объяснить ему, что это ненормально?

классно устроился. мне бы так.

где такие тетки бывают? заверните мне пять штук

Гость
#22
Герл

вот это ржач))))))))))) я даже не представляю эту картину, как можно платить за парня! это ненормально!!!!!!!

Звучит-то как - платить за парня - как за шмотку какую-то.

Впрочем, и за девушку платить - как за шмотку какую-то.

Гость
#23

Ребят, вот вы тут все накинулись на девушку, мол *****. А ни одного дельного совета так никто и не дал.

eva
#24

Да, я вот тоже попала в похожую ситуацию. Мало того что мой не может устроиться на нормальную работу, так ещё когда устраиваться, долго на ней не задерживается. Пол-года снимала ему комнату и давала деньги на еду и проезд. Причем видно, что вроде и брать ему не приятно и стыдно, но и о том, чтоб вернуть когда-нибудь долг и речи уже не заходит. Устала уже от его неплатежеспособности. Но и бросить пока не могу, понимаю, что по миру пойдёт( И вот что делать?

Гость
#25

А зачем что-то объяснять??? Вы считаете что вот чувак нашел одну д*р*, если вы ему что-то объясните- он поймет и исправится, а не пойдет и искать вторую? (одну же нашел, значит и другую найдет).

#26
Гость

Ребят, вот вы тут все накинулись на девушку, мол *****. А ни одного дельного совета так никто и не дал.

ну а как этот ппииззддец комментировать?
"Это нормально?" "Да, нормально" )))

#27
eva

Да, я вот тоже попала в похожую ситуацию. Мало того что мой не может устроиться на нормальную работу, так ещё когда устраиваться, долго на ней не задерживается. Пол-года снимала ему комнату и давала деньги на еду и проезд. Причем видно, что вроде и брать ему не приятно и стыдно, но и о том, чтоб вернуть когда-нибудь долг и речи уже не заходит. Устала уже от его неплатежеспособности. Но и бросить пока не могу, понимаю, что по миру пойдёт( И вот что делать?

а ты его брось, но недалеко, и смотри на него. Увидишь, как он прямо на твоих глазах найдет другую ддуурру, и по миру не пойдет никогда. Скорее ты пойдешь, раз такая честная и ответственная.

Гость
#28

У меня такая же проблема, пыталась объяснять что-то, говорил «это другое»
Также когда у него, наконец, были деньги, ничего не покупал и сказал что жалко тратить🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: