Гость
Статьи
Если бы вас жених …

Если бы вас жених ударил на свадьбе?

Представьте себе -ваша свадьба. вы играете в конкурсе. Вы невеста, он жених. Вы выигрываете. Жених за это даёт мощный подзатыльник у всех на виду. Друг жениха в сторонке смущённо хихикает. Ваши действия? (Да-да это не я это придумала, а сама жизнь)

Плагиатор
183 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

если я оказалась невестой на свадьбе с конкурсами?
подзатыльник бы вписался в общую картину
действия? драка, наверное....

Гость
#2

На свадьбе и овдовела бы

#3

Это вы про нашумевшее видео?

Гость
#4

Да я видела это видео..отвратительно просто..жаль девушку..представить страшно как он с ней будет обращаться дома..язык не повернётся назвать его мужчиной..тиран,ублюдок..он так же ударит и ребёнка ,и животное.Повесить таких хочется

Гость
#5

Развод на свадьбе, а родня прибила бы горе жениха. Но у нас не Узбекистан к счастью. Там это норма, показал её место

#6

Честно говоря, я когда увидела - офигела. Первый вопрос, где отец, брат, да хоть какой-то защитник. Ее поникшую просто отвели в сторону. Этот козел закомплексованный так и остался стоять, друг его - тоже та ещё тварь, лыбу давит сук.а. Ситуация у них такая не в первый раз, по ее реакции видено, да и для узбеков или кто они это нормально свою жену ***.ить

#7

Невесте ноги в руки и обратно в ЗАГС разводиться.

#8
Гость

Развод на свадьбе, а родня прибила бы горе жениха. Но у нас не Узбекистан к счастью. Там это норма, показал её место

Во-во, видео видели? Там вроде узбеки

Гость
#9

Если это конкурс с саблями на кавказской свадьбе, то всё правильно.
Думать надо у кого выигрывать...

#10

Вдуматься: ударил, потому что она его в конкурсе выиграла. Это ***.. Бедненький ***** на сколько он урод. Эго задели

Гость
#11
Гость

Да я видела это видео..отвратительно просто..жаль девушку..представить страшно как он с ней будет обращаться дома..язык не повернётся назвать его мужчиной..тиран,ублюдок..он так же ударит и ребёнка ,и животное.Повесить таких хочется

Ещё раз подтверждение для всех баб мечтающих о ЗАГСе. Замуж сейчас зовут только:
1. Кухонные бойцы
2. Мамсики
3. Неликвид (гастербайтеры, алиментщики, каблуки....)

Гость
#14

Всё правильно, сразу обозначил кто в доме хозяин.

павел
#15

Бьет, значит любит

Гость
#17

Ваши действия" - глупый вопрос.

Развод сразу.

#19
пинаколада

Во-во, видео видели? Там вроде узбеки

Заинтересовали , решила посмотреть об этом нашумевшем видео. Удивляться нечему, честно скажу. Это же его эго задели. Ведь он не может проиграть девушке.

Гость
#21

Про видео.Брак явно не по любви,поэтому и такое отношение уже на свадьбе(

#22
Кицунэ

Заинтересовали , решила посмотреть об этом нашумевшем видео. Удивляться нечему, честно скажу. Это же его эго задели. Ведь он не может проиграть девушке. Да и у него на морде написано какая свинья. Родители девушки надеюсь его там же и за это отп*здили. Жаль девушку.

Да, задели эго бедненького. Представляете как он ее бьет когда они вдвоём, если при толпе гостей ей по голове прилетело. Не думаю что родители или братья что-то предприняли. Другие бы сразу подлетели и от******* его как следует и на видео бы это было запечатлено. У них это норма

Гость
#23

У нас я бы не переживала. За меня бы сразу наваляли ну и естественно развод. Живя в ауле или где то там, где за калым моя нищая семья бы даже рот не открыла.. Ну, смолчала бы. И начала бы кормить вкусно постоянно вредным жареным, спровоцировала бы на драку с сильным каким нибудь, там же выдержки ноль у дурня.

Гость
#24
Гость

А развод неможно. Эт позор же. Там родные отлупят и Зулейхой всу дызнь буш.

Тогда казнить его прям здесь и щас

Гость
#25

Меня бы не ударил

Гость
#26

Я бы сразу развелась и написала заявление в полицию, потому что, в России это самый очевидный выход из ситуации. Но это же нацмены, там развод дело не простое. Сразу что-то вспоминаются сестры Хачатурян, за них тоже никто из близких не заступался, уйти не могли, результат всем известен.

#27
Гость

А развод неможно. Эт позор же. Там родные отлупят и Зулейхой всу дызнь буш.

Ну да. Опять девушке позор. Ее бьют, а разводиться не надо, не поймут

Гость
#28
пинаколада

Ну да. Опять девушке позор. Ее бьют, а разводиться не надо, не поймут

Это бабья доля....

Гость
#30
Гость

И жыруху, и РСПэху!!!

Дибил

Гость
#31
павел

Бьет, значит любит

Я в тебя влюблена,давай,изобью

Василиса
#36

За такое надо мстить и очень жестоко, вплоть стать на следующей день счастливой вдовой.

Гость
#37
Гость

Я бы сразу развелась и написала заявление в полицию, потому что, в России это самый очевидный выход из ситуации. Но это же нацмены, там развод дело не простое. Сразу что-то вспоминаются сестры Хачатурян, за них тоже никто из близких не заступался, уйти не могли, результат всем известен.

В России? Вы законы своей страны не знаете? Это административное наказание, штраф выплатит и все.

Гость
#38
Гость

На свадьбе и овдовела бы

9 лайков в данный момент плюс одна эбанашка которая это написала. В итоге 10 баб сидят в тюрьме по итогу за убийство.

Гость
#39
Гость

ДОЛЛАР 56.84

Это очень плохо для экономики России

Гость
#40
Гость

9 лайков в данный момент плюс одна эбанашка которая это написала. В итоге 10 баб сидят в тюрьме по итогу за убийство.

+

Гость
#41

Только не говорите что у нас нет насилия,тысячи женщин живут так .Как били так и будут бить,а женщины будут терпеть.

Гость
#42

Семейная жизнь началась,а что хотели...

Гость
#43
Гость

Только не говорите что у нас нет насилия,тысячи женщин живут так .Как били так и будут бить,а женщины будут терпеть.

Чего не вспомнила ситуации когда баба мужа убивает, когда сковородой его по голове на смерт бьет.
Ой точно же ЭТО ДРУГОЕ!!!

Гость
#44

Этот случай гуляет по интернету. Родители эту девушку забрали прямо со свадьбы.ни какой там семьи не предвидится.

Гость
#45
Гость

Только не говорите что у нас нет насилия,тысячи женщин живут так .Как били так и будут бить,а женщины будут терпеть.

Когда бабы терпели столько разводов не было, а сейчас чуть что сразу бегут разводиться. Кругом куда не плюнь одни РСПехи. В детских садах и школах одни дети ***.

Гость
#46
Гость

9 лайков в данный момент плюс одна эбанашка которая это написала. В итоге 10 баб сидят в тюрьме по итогу за убийство.

Столько способов убить и после свадьбы, незаметно,но для примитивных лохххов вроде тебя все бабы тупппые

Гость
#47
Гость

Столько способов убить и после свадьбы, незаметно,но для примитивных лохххов вроде тебя все бабы тупппые

Будем надеяться что эта судьба будет ждать твоего сына

Гость
#48
Гость

Когда бабы терпели столько разводов не было, а сейчас чуть что сразу бегут разводиться. Кругом куда не плюнь одни РСПехи. В детских садах и школах одни дети ***.

Это верно, и сейчас осознанный мужчина, никогда не пойдет в загс, будет просто спокойно жить с нормальной бабой если она не борзеет.

Гость
#49
Гость

Будем надеяться что эта судьба будет ждать твоего сына

Я незамужем и не собираюсь.*** пусть дррррочит

Гость
#50
Гость

Я незамужем и не собираюсь.*** пусть дррррочит

Ну так у мужла обычно всегда есть подруга лезбуха и они с ней ножничками пехаются