Гость
Статьи
как лучше сыграть …

как лучше сыграть свадьбу, если жених с другого города

Собираемся играть свадьбу в конце лета,НО есть проблема жених с другого города(300км от моего)с моей стороны родственников человек 50набираеться самых близких,и с его стороны такое же количество родни при чем все его живут в другом городе.
Думаем играть либо на 2 города,т.е. сначала с моими посидеть потом к нему поехать...либо просто сделать праздник только для нас и родителей,но родственники обидяться.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!

МУРКА
20 ответов
Последний — Перейти
Грустная
#1

Если есть деньги, можно на 2 города. Если денег мало - сыграть для себя и родителей.

Грустная
#2

Если есть деньги, можно на 2 города. Если денег мало - сыграть для себя и родителей.

Е.К.Ч.
#3

Если у вас много денег делайте на всех. а если бюджет маловат,то делайте для себя. В чем у вас проблема то???

Потом съездиете к родне мужа со своими родителями, отметите.

Е.К.Ч.
#4

Бесят такие тупые темы.

Гость
#5

Сколько можно, ИЗ другого города.

Гость
#7

6 тогда на украинском

Ginger
#8

50 самых близких?? у меня 10 было, хотя родственников много, но они вошли в наше положение, у нас 500 км. Не могли мы устроить для всех.

Гость
#9

Снять коттедж где-то между вашими городами, можно даже на выходные

МУРКА
#10

Проблема в том что никто не хочет "войти в наше положение" и все обижаються..такая трудная родня.

МУРКА
#11

50самых близких.Двоюродные тетушки которые РЕАЛЬНО обидяться так у каждой дети и их тоже надо пригласить с семьей....

Лёлька
#12

у моих знакомых была такая ситуация. Они решили её так: жених приехал за невестой, расписались в её городе (она из краевого центра, а он из деревни). Потом они фотографировались у местных достопримечательностей. Вернулись в дом её родителей, собрали всех гостяй в нанятый автобус и махнули к нему (250км). На следующий день этот же автобус доставил всех домой. Все были довольны

прохожая
#13

12, встает вопрос размещения гостей на ночь

МУРКА
#14

мы кстате рассматривали такой вариант)))боюсь потом родню не соберешь)))

МУРКА
#15

у них там дом 2хэтажный но всех там не разместишь...только половину.И не все поедут начнут возмущаться....потом опять обиды...я незнаю что делать такая трудная родня у меня.

Гость
#16

да, неприятно, когда такое бестактное поведение - возмущаться, обижаться, зная ситуацию и что вы не олигархи, требовать чтобы всех по высшему разряду накормили-повеселили да еще близко к дому. Автор, все равно не получится у вас всем угодить, не пытайтесь. Даже если начнете разъезжать по городам, снимать коттеджи и всех возить, то очень можете вместо спасибо получить кучу негатива, жалоб, ворчания, только время свое и нервы потратите в приготовлениях. Я бы в такой ситуации устроила только для близких - вы и родители, а потом вообще сразу лучше уехать в путешествие. Родителей жениха пригласите к себе и все, а остальных потом навестите, как из поездки вернетесь, просто позовут его родители родню в дом и накроете стол, вот и все.

Meduza
#17

Ну если С другого города, то знамо как играть ***-свадьбу. Это главное водки побольше, закуски попроще (*** не привыкло к изысканным блюдам) и готовится разнимать драки, вынимать морду жениха из салата Оливье, вытаскивать молодую из-под свидетеля и разнимать свидетельницу целующуюся с папой жениха. Что тут непонятного? Какие то родственники... Какая им разница где нажраться и подраться? Пусть в своём колхозе выпьют самогона за здоровье молодых и все будут довольны. Ключевое слово: выпивка, обеспечьте их всех выпивкой и они даже забудут на чьей свадьбе гуляют, им будет пофиг. Удачи!

Гость
#18

17, вы мерзкая особа, под стать своему нику) У меня свадьбы не было, было путешествие. Но вас читать все равно противно)

МУРКА
#19
Meduza

Ну если С другого города, то знамо как играть ***-свадьбу. Это главное водки побольше, закуски попроще (*** не привыкло к изысканным блюдам) и готовится разнимать драки, вынимать морду жениха из салата Оливье, вытаскивать молодую из-под свидетеля и разнимать свидетельницу целующуюся с папой жениха. Что тут непонятного? Какие то родственники... Какая им разница где нажраться и подраться? Пусть в своём колхозе выпьют самогона за здоровье молодых и все будут довольны. Ключевое слово: выпивка, обеспечьте их всех выпивкой и они даже забудут на чьей свадьбе гуляют, им будет пофиг. Удачи!

видимо у вас так и было?!Я вобще то совета попросила а не исправлять орфографические ошибки!!!!

Лёля
#20
Гость

Сколько можно, ИЗ другого города.

Вообще-то "ИЗ другого города"-это правильная формулировка, умники!

Лена
#21

У меня тот же вопрос назрел) Решили справлять у жениха, а у меня наверное устроим проводы для тех, кто не сможет приехать

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем