Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях.Она снова стала для меня просто подругой

я не знаю что делать. подскажите,милые дамы,как заполнить пустоту. у меня есть лучшая подруга,мы выросли вместе.Нам по 24. У нее были мужчины,но никогда ничего серьезного,у меня никогда никого не было.Но мужчины всегда мне нравились, заочно.. Зимой моя подруга сказала, что больше не хочет мужчин, а хочет меня, даже говорила про отношения. Я отказывалась поначалу, мол это неправильно,мы же гетеро,но.. Мы проводили вместе ночи (без интима,просто ласкали друг друга).Это было прекрасно..Но теперь она говорит что не может так,что хочет отношений с мужчиной,а не меня.А я постоянно думаю о ней и не могу общаться как раньше. Слишком много во мне нежности к ней. Как только она дотрагивается до меня я начинаю дрожать.. И мне дико больно, что всё кончено и даже не может быть так, как было до этого опыта..Я пыталась с парнем встречаться,но поняла что ничего к нему не испытываю, да и он сбежал после одного свидания..плачу каждый день..что мне делать,умоляю помогите

neudachnica
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

помочь тебе сможет психиатр со стажем. удачной жизни тебе в психушке!!!!ЙОХУ))

#2

какая у вас подружка нехорошая.. поматросила и бросила)

neudachnica
#3
Алена

помочь тебе сможет психиатр со стажем. удачной жизни тебе в психушке!!!!ЙОХУ))

очень смешно,спасибо. повеселилась. и вам всего хорошего

Гость
#4

автор, некрасиво с вами подруга поступила. но что делать, это надо пережить. переспупите через это, идите дальше. будет у вас и нежность и любовь.

Смелая малая
#5

[quote="neudachnica"у меня никогда никого не было[/quote]

Нодо чтоб было) один парень не показатель. Если тебе не хватает нежности, то ищи "романтичного девственника") или робкого) Подруги есть еще? Если есть старайся побольше с ними общаться, а не с этой подругой.

Гость
#6

автор, так в сексуальном плане тебя муж привлекают вообще? ну там в кино хотя бы, в порнухе?

герда
#7

мне бы такую подружку. пусть даже не надолго. автор ищите в своем окружении еще *** - может ваше тело хочет девушку, а не именно вашу подругу

neudachnica
#8

Смелая малая

"Если тебе не хватает нежности, то ищи "романтичного девственника") "

я не нравлюсь парням, мне не из кого выбирать(((

и подруг больше нет, одни знакомые..(

neudachnica
#9
Гость

автор, так в сексуальном плане тебя муж привлекают вообще? ну там в кино хотя бы, в порнухе?

да, привлекают, и окружающие иногда нравятся, балдею от некоторых актеров, но в порнухе нет, там все мерзко..

neudachnica
#10
герда

мне бы такую подружку. пусть даже не надолго. автор ищите в своем окружении еще *** - может ваше тело хочет девушку, а не именно вашу подругу

другие девушки меня не привлекают, только Она((((

Гость
#11
neudachnica

другие девушки меня не привлекают, только Она((((

да бред это всё. ты сама себе придумала идеал. начни общаться с людьми - с парнями,девчонками - неважно. просто отлипни от этой подруженции. она из себя слишком много строит.

Регина
#12

а сколько вам лет, Автор, и вашей подруге?

neudachnica
#13
Регина

а сколько вам лет, Автор, и вашей подруге?

по 24... Она чуть старше. В теме написано. А это важно?

Гость
#14

автор, попробуйте познакомиться с девушкой на сайте, например. Клин клином, как говорится: от старой любви поможет избавиться только новая любовь. Сама один раз так сделала, устав от невзаимной любви.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы
Предыдущая тема