Гость
Статьи
Пора прекратить …

Пора прекратить общение?

Мой муж находится заграницей уже пятый месяц, когда я смогу к нему приехать - неизвестно. Созваниваемся мы с ним каждый день. Начала общаться с молодым человеком и сразу предупредила, что кроме дружбы между нами ничего быть не может, так как мужа я люблю. Он ведёт себя прилично, не пристаёт, но в словесной форме намекает, порой, что не против быть не только другом. И вот на последнюю нашу встречу он дарит мне розы и уверяет, что это всё по дружески... Я очень-очень неловко себя чувствовала. Мне кажется, что пора уже прекратить с ним общение, так как друзья себя подобным образом явно не ведут. Он, судя по всему, всё-таки рассчитывает на секс...
Просто, до него у меня был очень хороший друг мужского пола, с которым я прообщалась целых 6 лет, пока он не уехал из страны. Мы общались почти каждый день как лучшие подружки, могли обсуждать всё на свете, часто ходили вместе куда-либо и за всё это время он ни разу меня не домогался. Муж знал о нашей дружбе и не ревновал, так как было понятно, что нет между нами никакой искры, просто общение. Я по нему очень скучаю и хотелось бы найти ему достойную замену, но, кажется, в данном случае подобного не получится... Как вы думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сладенький медочек
#1

конечно не получится,мужику с бабой обычно одного хочется

Автор
#2
сладенький медочек

конечно не получится,мужику с бабой обычно одного хочется

Но ведь общалась я с мужчиной, которому за 6 лет ничего не захотелось... А ориентации он точно был традиционной. Или вы думаете, что это всего лишь редкое исключение, лишь подтверждающее правило?

Автор
#3

И я не знаю даже, как лучше сводить общение на нет... Постепенно или резко? Попытаться как-то объяснить причины или просто резко сменить номер телефона? Как-то это всё грубо и некрасиво... Но лучше, я так чувствую, сейчас - если затянуть, то потом будет ещё хуже...

ketrin
#4

просто игнорируйте его общение,ни на звонки и смс не отвечайте,если не глупый поймет

Джей Ло
#5

мда......точно ПиПа

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем