Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить общение?

Доброго времени суток.
Хотелось бы спросить, а как вы пресекаете общение с нежелательными людьми?
Ситуация такая: есть знакомая (бывшая одноклассница) с которой одно время тесно общались, но по личным обстоятельствам решила прекратить общение. В вкратце причины: человек завистливый, что не скажи хорошее это 100% будет недовольство скрытое в твой адрес. Любит чтобы слушали только её и пели оды о том какая она во всём молодец. Хочет чтобы все думали какая она успешная девушка, хотя по факту человек с кучей комплексов и проблем. Начинаешь писать ей что то (на момент общения) какие то свои мысли, может полностью тебя игнорить и начать говорить исключительно о себе. В общем такое общение не интересно, и решила это дело прекратить. Фраза «ты её в дверь, а она в окно» это про нее. Сколько раз блокировала, переставала полностью общение дабы оно мне не нужно, она все равно начинает искать со мной контакт. Как я поняла делает она для следующего: выпытать про мою жизнь, и начать хвастаться своей, чтобы ей все опять таки завидовали. Человек она такой, при чем с детства. Сил нет уже её слушать, так как мне правда не интересно. Простой игнор смс не помогает. Может кто знает как тактично человеку дать понять что мне не интересно?

P.S. Почему думаю что она хочет тобы все ей завидовали, она сама как то выдала себя что следит за жизнью многих знакомых (с которыми даже уже не общается) и хочет показывать всем какая она крутая мадам, чтобы следили уже за ней. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиваиты вообще не любят привязки, они бегут от тесной дружбы, от душных партнеров , от любого давления.
Мужикам сложнее, они зависимы.

А вот женщина как бэ сама себе электростанция.

Гость
#2

Ну погрустила, что не на кого ногу ночью закинуть. Переключилась и забыла

Гость
#3
Гость

Шиваиты вообще не любят привязки, они бегут от тесной дружбы, от душных партнеров , от любого давления.
Мужикам сложнее, они зависимы.


А вот женщина как бэ сама себе электростанция.

Ну а если ты по поводу мужиков не согласен, то какого члена ты назерачиваешь каждый день в надежде меня как-то задеть?

Гость
#4

А вообще мы замуж выходим спонтанно, очень неожиданно, абсолютно за непонятно кого, хоть бомжа, точно не за того, кто годами яйца полировал.

Гость
#5
Гость

А вообще мы замуж выходим спонтанно, очень неожиданно, абсолютно за непонятно кого, хоть бомжа, точно не за того, кто годами яйца полировал.

А при чем тут замуж и ситуация как отвязаться от знакомой ?

Гость
#6

Елена?

Гость
#7
Гость

А при чем тут замуж и ситуация как отвязаться от знакомой ?

Дык Часики уже высыпались

Гость
#8

Матом её посылать пробовали?

Гость
#9
Гость

Матом её посылать пробовали?

Он уже все перепробовал.

Выжженое поле.

Гость
#10
Гость

Он уже все перепробовал.

Выжженое поле.

Как-то неприлично, матом, да она и не поймет, отбитая.

Гость
#11

Как это игнор смс не помогает? А каким образом вы возвращаетесь к общению?
Но в целом, не получится тактично с человеком, который сам регулярно поступает бестактно.

Автор
#12

Я просто разрываю общение
Пишу пока и все. Много объяснять смысла нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: