Гость
Статьи
Люди с авито, кто они …

Люди с авито, кто они , фейки?

Я не понимаю, что происходит с авито, искала себе педагога по пианино. Написала нескольким людям и звонила
кто не брал трубку, кто не отвечает.

А смысл тогда они размещают там обьявления?

Я не понимаю, что за люди там сидят. Я слава Богу по минимуму пользовалась авито, и старалась ничего не покупать и не продавать, чтобы не столкнуться с мошенниками.
Но сейчас просто ищу преподавателя. Плачу деньги. И каждый кто там размещен, вообще непонятно, фейк чтоль....
Позвонила одному преподавателю, мне вообще сказали, что по данному телефону такой нет. Я ошиблась номером

Кто-н искал на авито по учебке?

Я уже с одной женщиной встр с яндекс услуг, но мне немного дороговаты ее занятия.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито продавала и покупала, искала помощницу по дому. Повезло, всегда адекватные люди попадались.

Гость
#2

Яндекс.Услуг, сервис живой , но очень дорого хотят за услуги

Автор

Гость
#3

Значит мало платите, если с вами не хотят общаться.

Гость
#4

Есть такое сейчас везде, во всех сферах. 50-70% живых людей вообще не берут звонки с незнакомых номеров. А на Авито полно фейков, там маркетологи набирают разные базы, или держат кучу объявлений для рекламы одного и того же

Гость
#5

Перди

Гость
#6
Гость

Яндекс.Услуг, сервис живой , но очень дорого хотят за услуги


Автор

На авито 50-80% фейковые объявления. Они собирают ваш номер в базу и потом будут доставать звонками.

Гость
#7

Слышала что после того как ввели систему подменных номеров на авито, бывает что звонки не проходят. Попробуйте тем, кому звонили, продублировать сообщением.

Гость
#8
Гость

На авито 50-80% фейковые объявления. Они собирают ваш номер в базу и потом будут доставать звонками.

На авито закрыты номера телефонов, звонок идет через авито, поэтому никаких номеров собрать нельзя.

Гость
#9
Гость

На авито закрыты номера телефонов, звонок идет через авито, поэтому никаких номеров собрать нельзя.

Если звонишь на подменный номер, у продавца ваш номер светится. Это вы не видите номер продавца, а он ваш видит когда вы звоните.

Гость
#10
Гость

Есть такое сейчас везде, во всех сферах. 50-70% живых людей вообще не берут звонки с незнакомых номеров. А на Авито полно фейков, там маркетологи набирают разные базы, или держат кучу объявлений для рекламы одного и того же

Понятно, значит это фейки

Автор

Гость
#11
Гость

На авито 50-80% фейковые объявления. Они собирают ваш номер в базу и потом будут доставать звонками.

Поняла вас

Гость
#12
Гость

Слышала что после того как ввели систему подменных номеров на авито, бывает что звонки не проходят. Попробуйте тем, кому звонили, продублировать сообщением.

Что это за система подменных номеров на авито? (первый раз слышу)

Гость
#13
Гость

Что это за система подменных номеров на авито? (первый раз слышу)

Номер который светится в объявлении, это уже не номер продавца, а номер, который предоставляет авито, а с него уже идет переадресация

Гость
#14
Гость

Номер который светится в объявлении, это уже не номер продавца, а номер, который предоставляет авито, а с него уже идет переадресация

Поняла вас

Гость
#15

Я на авито находила репетитора по англ, никаких проблем не было. Но я всегда пишу, сейчас столько спамеров звонят, что лишний раз незнакомые номера сама не поднимаю. Попробуйте еще на профи ру, многие знакомые там находят (но не всегда довольны), но тут вас никто не защитит от этого.

Гость
#16

Автор, на ПРОФИ РУ сходите. Там посерьёзнее дела, найдете обязательно

Гость
#17
Гость

Автор, на ПРОФИ РУ сходите. Там посерьёзнее дела, найдете обязательно

Плняла вас, спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: