Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к фанатикам религии?

Всем привет! Сейчас ко мне в квартиру пришла женщина агрессивная с требованием пожертвовать на храм. Кричала что меня черти в аду сожрут))) Я малость офигела.... А как вы относитесь к фанатикам религии? Мне кажется это больные люди...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не фанатик религии. Это была просто сумасшедшая баба или цыганка, которая собирает бабло

Гость
#2

Да не ехидничай ты так, для кощунников особое место в аду приготовлено. Там и будешь выделываться.

Гость
#3
Гость

Да не ехидничай ты так, для кощунников особое место в аду приготовлено. Там и будешь выделываться.

На ехидство там не тянет., так очередная глупость. Елена?

Гость
#4
Гость

Это не фанатик религии. Это была просто сумасшедшая баба или цыганка, которая собирает бабло

Нет, я её знаю. Она действительно в церкви " работает", но всегда была помешана на религии

Гость
#5
Гость

На ехидство там не тянет., так очередная глупость. Елена?

Вам видимо такие люди не попадались. Поздравляю вас с этим!

Гость
#6
Гость

Да не ехидничай ты так, для кощунников особое место в аду приготовлено. Там и будешь выделываться.

????

Гость
#7

как к зависимым которых унесло в такую вот степь. За мной одно время свидетели иеговы ходили, в двух разных квартирах меня находили. Вот так задуматься, это же просто ненормально ходить навязывать некую тему незаинтересованному человеку, тем более подростку (ко мне в этом возрасте приходили). И в домофон звонили, были готовы таким образом общаться и в подъезд как-то проходили, на лестничной клетке разговаривали.
Самое забавное что периодически родители были дома в этот момент и никогда мне ничего на эту тему не говорили. Типа не общайся или опасайся их, вот вообще ничего.

Гость
#8

Да, когда у них дело доходит до фанатизма, тогда, конечно, начинает попахивать идиотизмом. Радикализм и фанатизм до добра не приведут. Такие личности не могут оставаться уравновешенными и они поэтому неадекватно взаимодействуют с окружающим миром.

Однако, иногда бывает сложно провести ту черту, ту грань, за которой религиозность начинает становиться дьявольщиной. Но одно точно: раз этих людей доводит до такого состояния их религия, - значит, их религия не есть нечто хорошее. Потому что хорошая религия должна делать и приносить добро для всех людей без исключения.

#9

Фанатики вообще больные люди. Неважно на чём они помешан, на религии, кумире или ещё на чём, они просто больные и опасные. Из верующих лично я знаю очень мало адекватных людей. Из них столько ненависти и злости прёт, что даже порой сомневаешься, кому они молятся

Гость
#10
Dikosha

Фанатики вообще больные люди. Неважно на чём они помешан, на религии, кумире или ещё на чём, они просто больные и опасные. Из верующих лично я знаю очень мало адекватных людей. Из них столько ненависти и злости прёт, что даже порой сомневаешься, кому они молятся

Согласна! Страшные товарищи)

Гость
#11
Dikosha

Фанатики вообще больные люди. Неважно на чём они помешан, на религии, кумире или ещё на чём, они просто больные и опасные. Из верующих лично я знаю очень мало адекватных людей. Из них столько ненависти и злости прёт, что даже порой сомневаешься, кому они молятся

на счет верующих нахожу этому такое объяснение, что к вере тянуться в том числе не от хорошей жизни, может как раз для того чтобы найти утешение или исправится, но менять себя трудно, особенно если не знаешь как и воля слабая.

Гость
#12
Гость

????

Лучше спроси у Гугла. Мне сегодня не охота что там обычно мечут метать.

Гость
#13

Шлю лесом. С каких пор, веруны стали ходить по квартирам на храм собирать?

Гость
#14
Гость

Согласна! Страшные товарищи)

Ну а кто вам сказал, что среди верующих только блаженные вам будут встречаться на пути? 😌 Там, как и в миру разные встречаются люди.

Гость
#15
Гость

Нет, я её знаю. Она действительно в церкви " работает", но всегда была помешана на религии

Пойди в ту церковь, священнику расскажи, сделает ей внушение и может отстранит от работы.

Гость
#16
Гость

Пойди в ту церковь, священнику расскажи, сделает ей внушение и может отстранит от работы.

Спасибо, схожу

Гость
#17

Отношусь к таким как к больным людям у которых есть какие то свои навязчивые бредовые идеи которые они стараются навязать другим
Вообще избегаю подобных людей, по ним дурка плачет

Гость
#18
Гость

как к зависимым которых унесло в такую вот степь. За мной одно время свидетели иеговы ходили, в двух разных квартирах меня находили. Вот так задуматься, это же просто ненормально ходить навязывать некую тему незаинтересованному человеку, тем более подростку (ко мне в этом возрасте приходили). И в домофон звонили, были готовы таким образом общаться и в подъезд как-то проходили, на лестничной клетке разговаривали.
Самое забавное что периодически родители были дома в этот момент и никогда мне ничего на эту тему не говорили. Типа не общайся или опасайся их, вот вообще ничего.

Когда ко мне приходили эти свидетели,приходилось рявкнуть "Аллах Акбар".Сдувало ветром этих свидетелей.

Гость
#19
Гость

Шлю лесом. С каких пор, веруны стали ходить по квартирам на храм собирать?

Под видом верунов ходят местные ценители портвейн-сосиски.

#20

Как с сумасшедшим)

Гость
#21

На китайгору Кхуям послала и все дела!!!! Еще с ними разговаривать. Себя не уважать!!!!

Гость
#22
Гость

На китайгору Кхуям послала и все дела!!!! Еще с ними разговаривать. Себя не уважать!!!!

Она дверь не давала закрыть, чуть не в драку со мной

Гость
#23
Гость

Она дверь не давала закрыть, чуть не в драку со мной

Зачем вообще дверь открывали?

Гость
#24
Гость

Зачем вообще дверь открывали?

Хрен знает.... Не словила мышей)

Гость
#25

Да религиозных фанатиков уничтожать надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: