Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить общение?

Моя подруга умеет сделать так чтоб войти к человеку в доверие и он ей рассказал все свои потайные секреты.. Я в том же числе. Она как ведьма, многие к ней тянутся, бывает долго не общаются а потом опять ей пишут.а она это все мотает на ус, и осуждает за спиной некоторых. Радуется тому что умеет завоевать любого. И ещё у её завистливые глаза.. Мне кажется я от её зависима. К ней хочется идти и все рассказывать, как гипноз. При том она даёт хорошие советы, не обижает.просто слушая иногда что она о других говорит, я думаю она много чего и обо мне рассказывает. Да и она так общается с парнями, с каким то флиртом,, но сделает так что это не будет выглядеть как флирт, что может даже парня увести. Как культурно прекратить общение? Не хочу общаться с тем, кто тянет в низ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Presto
#2

Во талантище у подруги, только позавидовать таким способностям человека. Специалисты, годами выведывают у пациентов их тайны, а она легко. Памятка:-Ведьма в переводе это та, которая ведает.

Гость
#4

Девушка манипулятор. Держитесь от таких людей подальше и горя знать не будете.

#5

У меня была такая "подружка" в универе. Но дело в том, что я изучала (сама) психологию и её приёмы на мне не работали.
И когда она это поняла, начала рассказывать все свои действия, как она будет вести себя с тем или иным человеком, чтобы те ей поддавались...
Было смешно, конечно, смотреть на это со стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: