Гость
Статьи
Какой выбрать подарок?

Какой выбрать подарок?

Через неделю у невестки день рождения. Собирается в декрет. Какой сделать подарок на ДР?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как информация о ее декрете поможет нам в выборе подарка? Помимо декрета что вы о ней знаете? По мне так подарите деньги, пусть сама себе купить что надо....
вика
#2
что нибудь из золота,сережки например,либо сертификат в какой нибудь магазин)
Гость
#3
спросить у сына, что ей надо....
Гость
#4
Подарочный сертификат в "Детский мир"
Гость
#5
знаете, мережки наверно, пускай ей муж покупает. Еще какая невестка... У моих родителей невестке нельза угодить никогда было. Даже мой брат (муж ее) не может.
Гость
#6
сережки*
Автор
#7
Гость
Сообщение было удалено
Сколько денег?
Автор
#8
вика
Сообщение было удалено
Золото сейчас ВЕЗДЕ самоварное и сертиикатов в магазины у нас пока нету.
Автор
#9
Гость
Сообщение было удалено
Похоже действительно надо спросить, просто я думала может девушки что-то подскажут не только золото-сертификаты.
Автор
#10
Гость
Сообщение было удалено
У нас нету детского мира и сертификатов, городок маленький. А что можно по сертификату купить в детском мире? И сколько он действует этот сертификат? И вообще сколько он стоит?
Автор
#11
Гость
Сообщение было удалено
Мережки?
Гость
#12
Автор
Сообщение было удалено
Если Детского мира нет, то смысла в сертификате нет, конечно. Купить можно все, что продается в этом магазине - от подгузников до одежды ребенку. Суммы разные, на их сайте, наверное, указаны.

У меня как раз подруга купила такой сертификат за 1000 рублей, коллеге подарит.
гость
#13
мне лично не удобно было бы от своей свекрови дорогой подарок принять, несмотря на то, что она обеспеченная женщина. потому, что считаю, что взрослые дети должны помогать родителям, а не наоборот. я бы обрадовалась пижаме теплой (зима все-таки). халат теплый. и я терпеть не могу, когда дарят подарки не просто для меня, а в общем, для дома.
Лисёна
#14
Раз день рождения у девушки, то и дарить нужно девушке, а не ребёнку. Ребёнку ещё успеете на его рождение подарить всяких костюмчиков-игрушечек. Но, думаю, можно сделать подарок, который облегчит жизнь молодой мамы после родов. Например, мне мама моя на 8 марта (как раз незадолго до рождения моей дочки) подарила блендер. Я была реально очень рада такому подарку, до сих пор пользуюсь! Порой очень время экономит не только при приготовлении детских пюрешек, но и взрослых блюд тоже. Может, и Вам что-то аналогичное подобрать? Блендер, мультиварку, утюг, пароварку... В общем, что-то из бытовой техники. Если, конечно, финансы позволят.
Маришка
#15
Эти идеи тоже хорошие, но это всё уже где-то было, а хочется удивить и порадовать особенным подарком. Мамочке будет прлезен подарок помимо прочих для будущего ребёночка, хороший подарок - игрушка. Для мальчика или дла девочки не важно, я сыну дарила, заведи в яндексе: i-helicopter 777-170
Снежанна
#16
Я тут была на Большом пр 86 (для тех кто из Питера) . Там открылась галерея эксклюзивной фотографии. Продаются фото Сафари,Животных,Старых Машин,известных актерев и тд..Такая красота! Вот что надо дарить!
Андрей
#17
Автор
Сообщение было удалено
Эх жалко не видел это сообщение ранее)) А так могу порекомендовать наш сайт креативных и необычных подарков http://kreativnie-podarki.ru/
#18
Как для меня то самые необычные подарки - это не вещи, а попросту "эмоции в подарок" Мне и самой муж подарил сеанс Аромамассажа - просто супер было. сама теперь выбираю подругам такие необычные подарки http://www.bodo.ua/podarki-podruge/