Гость
Статьи
Какой выбрать подарок …

Какой выбрать подарок молодому человеку?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, что можно подарить молодому человеку, который мне нравится на день рождения? Ему станет 23 года. Он профессиональный кондитер. Но дарить ему что-либо из его проф сферы не хочется, можно ошибиться, да и всего у него в достатке. так же он увлекается курением электронных сигарет, я уже расспросила какие вкусы он считает лучшими и думаю закупить как одну из частей подарка жижи. но этого же мало.
познакомились как раз в магазине для электронных сигарет. пообщались неделю и он улетел на 10 дней на обучение. а возвращается именно в день рождения. голову себе уже сломала.
и еще.
есть идея как его вытащить в день рождения для подарка. скажите нормально или нет.
я живу в доме с мамой. он прилетает утром. днем хочу написать ему занят ли он? если скажет что нет, то разыграть комедию аля драма квин, дрожащим голосом позвонить рассказать что у меня дома упал шкаф и мама на работе а я совершенно не могу его одна поднять, не мог бы он стать моим спасителем. думаю это сыграет на его достоинстве помочь девушке. да и похоже на то, что я ему тоже нравлюсь. сказать ему когда он подъедет позвонить я спущусь и впущу его в подъезд. и выйти с криками с днем рождения и подарком. не слишком ли тупо?

Изабелла
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Капец...ты его даже не знаешь,зачем что-то дарить?

#2

Электронные сигареты не вредят здоровью! Мне даже родители её покупают каждый месяц новую, но лучше конечно перед употреблением выпить какой то жидкости, потому что пар сушит горло, а так ничего вредного! vl-cigi.ru посмотрите и выберите, то что будет подходить.

Евгения
#3

Могу посоветовать не дорогой подарок присмотреть в магазине military ру там большой ассортимент мужских аксессуаров, что-то наверняка сможете подобрать!))

#4

Я своему другу заказываю на этом сайте милитари Хороший интернет магазин, большой выбор различных подарков на любой вкус!

Ойляля
#5

Тупо -_-
Какая нафиг жижа блин в качестве подарка. Лучше ничего не дарить.
Да и вдруг не приедет, может он и в отпуск то не один улетел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: