Гость
Статьи
Подруга и деньги

Подруга и деньги

У подруги не было денег я ей одолжила 1000руб, после чего мы не общались около 3 месяцев. Встретились раз, два долг не возвратила. После чего я ей намекнула и она упрекнула меня в меркантильности. Как думаете кто прав?

Вот так
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не одалживать. Ты что, не знаешь какие сейчас люди пошли?!

Гость
#2

Это не подруга.Я бы перестала с ней общаться.

Гость
#3
Гость

Это не подруга.Я бы перестала с ней общаться.

Согласна, но все-таки долг надо забрать.

Ольга
#4

Вы правы.

Гость
#5

Скажите, что у вас нет денег и вам эта 1000 очень бы не помешала. А вообще не давайте в долг, а то потом свои же деньги надо выпрашивать и еще и чувствовать себя при этом неудобно. И , что странно, у должника , обычно , никаких угрызений совести.

Гость
#6

Так, что это за подруга что вы 3 месяца не общались,это просто знакомая,короче позвонить или прийти к ней и сказать когда долг отдаш, вообще когда даете в долг оговаривайте на какое время.

Гость
#7
Вот так

У подруги не было денег я ей одолжила 1000руб, после чего мы не общались около 3 месяцев. Встретились раз, два долг не возвратила. После чего я ей намекнула и она упрекнула меня в меркантильности. Как думаете кто прав?

Спросите ее при следующей встрече в чем она может упрекнуть себя.

А по сути, эта "подруга" считает, что 1000 - это мелочь и вполне можете эту мелочь ей подарить. Таких людей очень много.

Дмитрий
#8

Она *** запомни это, люди все свиньи в основном, Не кто не кому нечего не должен, в долги не давай больше. Деньги - это все, отношения нечего. когда ж до вас дойдет

Гость
#9

Не понятно в чём вопрос. Вы знаете, что правы. Хотите пообсуждать подругу?

В долг можно давать только ту сумму, с которой можете безболезненно расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: