Гость
Статьи
Влюбился, дайте совет!

Влюбился, дайте совет!

Здравствуйте! я люблю племянницу мужа моей тети! Незнаю правильно ли нас поймут, мы из рарзных родов, моя тетя и ее дядя- муж и жена. Если подумать-ничего криминального, но как-то неудобно перед мужем тети... А вы как думаете?)

Олег
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще бы не парился, кровными родственниками вы не являетесь, значит проблемы нет.

Гость
#2

Ути-пути)) как смещно))

Заза
#3

=) в чем проблема-то??

Гость
#4

Удачи))))

Олег
#5

.амф

Олег
#6

Спасибо за ответы. Просто думаю меня смущает то, что у нас с ней один и тот же двоюродный брат) сын моей тети и он же сын дяди этой девушки. Просто я ему двоюродный брат по маме, а моя девушка ему двоюродная по папе.

Олег
#7

Спасибо за ответы. Просто думаю меня смущает то, что у нас с ней один и тот же двоюродный брат) сын моей тети и он же сын дяди этой девушки. Просто я ему двоюродный брат по маме, а моя девушка ему двоюродная по папе.

Оля
#8
Олег

Спасибо за ответы. Просто думаю меня смущает то, что у нас с ней один и тот же двоюродный брат) сын моей тети и он же сын дяди этой девушки. Просто я ему двоюродный брат по маме, а моя девушка ему двоюродная по папе.

Санта барбара отдыхает.....

гость
#9
Олег

Здравствуйте! я люблю племянницу мужа моей тети! Незнаю правильно ли нас поймут, мы из рарзных родов, моя тетя и ее дядя- муж и жена. Если подумать-ничего криминального, но как-то неудобно перед мужем тети... А вы как думаете?)

а сколько вам обоим лет

Автор
#10

Мне 29, ей 23

меме
#11

совет да любофффь! ))

Shik Shik
#12

У нас даже законодательство "остановилось" на двоюродных , дальше запретов нееееееееет!

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы