Гость
Статьи
Непонятная связь уже …

Непонятная связь уже как 7 лет.Что дальше???

Добрый вечер!Немного запуталась в отношениях с мужчиной. Мы встретились 8 лет назад,нам было по 16,мы были юны и совершенно безбашенные) В сексе мы были друг у друга первыми. Встречались год и все это время было похоже на рай) Занимались сексом абсолютно везде и всегда,сплошная романтика,слезы от любви,он идеально мне подходил и я его очень любила. Но нам пришлось расстаться. У меня появились другие мужчины,у него женщины. Но раза 2 в год мы встречаемся,он клянется в любви ко мне,и такое ощущение что мы и не расставались,море нежности и секса. Год назад я вышла замуж и решила порвать все связи с бывшим. Но с мужем мы разошлись.Бывший живет с женщиной,но мы опять встретились .И все то же самое! Я не могу сказать что у меня есть к нему какие то чувства. Но он говорит,что любит меня всю жизнь и просит быть с ним.Хочет уйти от своей. Что делать? И что это такое с нами?????

Кээтя
8 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

секс по привычке

#2

2 раза в год море нежности и секса-больше вам и не надо.Если будете жить вместе,через год(а то и раньше) захлебнетесь в море бытовых проблем,потому что для вас отношения с ним-сплошная романтика,и по другому вы не сможете,тем более,что вы сомневаетесь в своих чувствах к нему.

Мари я
#3

почему вы расстались в 17 лет?

Кээтя
#4
Мари я

почему вы расстались в 17 лет?

Потому что я уехала в другой город поступать в университет,а он остался там)

Гость
#5

Странные вы оба какие-то.

Если у вас любовь, то нафиг надо было вам замуж выходить, а ему других баб трахать ? Жили бы друг с другом. Что мешало - непонятно.

Гость
#6

5. Гость | 08.12.2012, 18:00:43 [2197172868]

Странные вы оба какие-то.

Если у вас любовь, то нафиг надо было вам замуж выходить, а ему других баб трахать ? Жили бы друг с другом. Что мешало - непонятно.

Чего тут непонятного? Мешает как раз отсутствие любви. Когда любят - не расстаются. Даже расстояния тогда не помеха.

Мари я
#7

6,да им по 17 лет было,что ж вы хотели от них-ветер в голове.Автор,если вы сейчас можете без него спокойно по году жить,проживете и всю оставшуюся.Только вот не нужно с ним ради тра ха встречаться-вы то понятное дело,встретите того от кого вас не оторвать будет,а он похоже любит вас и вы ему портите жизнь.Если он вам как человек дорог-отпустите его,пусть встретит такую же желанную как вы,только взаимно.

Гость
#8

Если прям так до визга любит - что ж замуж-то не зовет?

Форум: Отношения
Всего: 380 788 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 224 374 темы