Гость
Статьи
Оригинальные идеи

Оригинальные идеи

что можно подарить подругам-маме-папе-брату на Новый год? какие у вас варианты-идеи?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сувениры,статуэтки,что-то для дома и быта,папе что-то для охоты,рыбалки,хобби.Ориентироваться на то,кому что нравиться или нужно.

Гость
#3

никорму ничего не дарюКаждый год одно и то же.Кому нужны эти дебильные подарки...

Гость
#4
Рупрexт-МоскваВоронеж-x-забанишь

Дай в ***.

рупрехта отжарь в задницу.

Гость
#9

ой только не статуэтки. блин такие пылесборники, терпеть не могу. я вот себе на НГ мультиварку попросила.

Гость
#10

Маме дарю билет на концерт, парню - чехол-аккумулятор на телефон. Это мои самые близкие люди, им - хорошие дорогие подарки. Остальным подарю какую-нить *** типа кружек/свечек и т д...

Мняу
#11

Я планирую делать новогодние букеты с конфетами или ёлку на шампанском тоже с конфетами.

гостья
#12

[quote="Гость" Остальным подарю какую-нить *** типа кружек/свечек и т д...[/quote]

у меня скопилось такое количество кружек, свечек и сувениров, что хоть магазин открывай(. и у каждого наверное.

Мняу, пост 11- ваш вариант подарков понравился)

Гость
#13
Гость

Маме дарю билет на концерт, парню - чехол-аккумулятор на телефон. Это мои самые близкие люди, им - хорошие дорогие подарки. Остальным подарю какую-нить *** типа кружек/свечек и т д...

И на фига этот хлам? Проявите уважение. Уж лучше конфеты подарить на такую сумму.

Лисёна
#14

А мы обычно обзваниваем всех и спрашиваем, кому что надо. Или дарим в зависимости от интересов.

Мама моя уже заказала себе сковородку, например, её и купили)) Знаю, подарок "не праздничный", но если человек сам попросил, это ж явно нужная вещь, нужнее свечек и статуэток.

Вот знакомым (немногочисленным) уже дарим что-то не по заказу, менее ценное. Приятелю мужа, например, прикольный набор стопочек. Моей приятельнице - тёплые варежки.

Золотая
#17

У нас с сёстрами традиция, дарим то, что сами делаем. Одна сестра хорошо вышивает крестиком. Её "вышитые" подарки - мешочки от моли (внутри - апельсиновые корочки), саше для сна ( от бессоницы - с лавандой, от головной боли - с мятой и мелиссой, поднимающие настроение - с розовыми лепестками), очёчники и чехлы для телефонов. Вторая сестра вяжет крючком, благодаря этому у меня целый набор эксклюзивной бижутерии - бусы, брошь, поясок. Третья прекрасно шьёт - в прошлом году каждой подарила набор для кухни, в позапрошлом - постельное самошитое. Я вяжу все варежки, носочки, шапочки, шарфики и прочую мелочь. Мы и детей к этому приучили. А на сэкономленные от подарков деньги мы обячно берём всех своих детей и едем в аквапарк, театр, экскурсию и т.д. Так весело проходят каникулы и дешевле обходится поездка.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем