Гость
Статьи
Достала сестра

Достала сестра

Меня достала моя младшая сестра. Страшно сказать, в 24 года у неё уже 3е детей, и 4й брак. Первого ребенка она родила в 16, второго в 18 и первый раз замуж вышла, через год развелась, и через пол года опять замуж, 1,5 года и опять развод, третий раз в обще на пол года и ещё ребенка родила, сейчас она замужем уже 4й раз, и мама наша спрашивает будут ли у них детки, при том, что отношения видно натянутые, и чувствует мое сердце, что это не последнее её замужество. Мне 26 у меня муж и годовалый ребенок. Живем в своей квартире, которую брали в ипотеку. Сестра матается с 3мя детьми по съемным квартирам, сейчас снимает 2 комнаты в коммуналке. Мама нам не особо помогает, сама в 3ем браке, так что у неё своя жизнь. Так вот, достала сестра тем, что постоянно скидывает на меня своих детей, постоянно просит денег, просит пожить, прикрыть перед мужьями своими и любовниками, просит одежду и т.д. Последней каплей было то, что попросила на детей 15000р., т.к. выгнали с работы, кормить мол не чем. Пожалела, дала денег, через два дня привозит мне 2х детей, просит посидеть с ними до вечера, пришла она за ними через 4 дня, на звонки не отвечала, дома её не было. Как оказалось 3его она подруге отдала посидеть, она то мне и сказала, что сестра с к-то мужиком (не мужем) уехала за город, и я так предполагаю на те деньги, которые я ей дала. Ругались с ней уже сто раз, запрещала ей приходить, мол сама нарожала, сама и разбирайся, но детей её жалко, все-таки не чужие. Но так тоже не могу, своего надо поднимать, плюс ипотека ещё. В общем не знаю что делать.

Орива
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть... даже не знаю, что сказать (( детей жалко ((

Гость
#2

ну вы сами позволяете ей так вести. игнорьте и все. денег не давать

Орива
#3
Гость

ну вы сами позволяете ей так вести. игнорьте и все. денег не давать

Я все понимаю, но детей жалко

Оля
#4
Орива

Я все понимаю, но детей жалко

тогда не нойте

#5

Если она не сможет расчитывать на Вас, будет думать, как выкрутиться.

Тьфу
#6

поставить в известность опеку, что сестра никудышная мать. Пусть ее лишат родительских прав.

Гость
#7

Если детей жалко - давайте в долг не сами деньги, а продукты на запрашиваемую сумму - вместе в магазин, покупаете, оплачиваете и она все везет к себе домой.

Мадам
#8

Денег не давать,а если аргумент "детей жалко",то не ныть,потому как сами виноваты. Детей не брать. Пусть живет,как хочет. Сама нарожала,вот пусть сама и расхлебывает.

Так бы ответила
#9
Орива

Гость

ну вы сами позволяете ей так вести. игнорьте и все. денег не давать

Я все понимаю, но детей жалко

я одну такую знавала, у меня деньги занимала, тоже вроде на детей, я из жалости давала, а она любовнику своему виски да золотые цепи покупала.

Так я с ней тянула почти 20 лет, пока не отрезала совсем - сейчас так мне хорошо, спокойно без этой су4ки

Гость
#10

есть же такие дуры,ну идиотки,слов нет!!!!

Гость
#11

Покупайте детям вещи, продукты. А денег не давайте.

Детей жалко, да... Забрать бы их у нее. И забыть про сестрицу. Но, я так понимаю, что Вы не потянете. Да она и еще родит...

Где-то тут темка была про то, что до 30 у тетки должен быть как минимум один ребенок, иначе тетка в мужских глазах "ку-ку" )) Вот, живое подтверждение - чем больше детей, тем больше мужей ))))

Гость
#12

Где-то тут темка была про то, что до 30 у тетки должен быть как минимум один ребенок, иначе тетка в мужских глазах "ку-ку" )) Вот, живое подтверждение - чем больше детей, тем больше мужей ))))

и любовники ещё ....

Сестра Джуд
#13

Ничего себе ваша сеструха расслабилась, ставьте ее на место, а ваш муж немой? А своей жалостью к ее детям вы им только хуже делаете.

#14

Мне пришлось. к несчастью, общаться с подобной особой. Рожали детей в один день, потом в одной палате лежали в роддоме. Правда ей не 24 года, а 32. Рожала 4-го ребенка. Живет с мужиком не в браке, дети не понятно даже от кого, но говорит, что последний точно от него. Сама о себе как о примерной жене рассказывает и матери, но правду мне про неё рассказали позднее. В роддоме она частый гость, как и на аборты собственно. Живут плохо, она любит выпить, с мужиками таскается. А того с кем живет просто заставляет работать, типа детей кормить надо. Говорят, что даже бьёт его иногда... Частенько оставляет одних детей дома. Живут в поселке недалекот от города, отпление печное. Зимой дети просто замерзают, а она по мужикам и пьянкам. У всех уже воспаление легких и прочие проблемы. Бывае, что и подкидывает детей соседям. те из жалости их примут, надеясь, что мать через сутки их заберет, а она минимум на неделю в загул уходит...

я
#15
Орива

Меня достала моя младшая сестра. Страшно сказать, в 24 года у неё уже 3е детей, и 4й брак. Первого ребенка она родила в 16, второго в 18 и первый раз замуж вышла, через год развелась, и через пол года опять замуж, 1,5 года и опять развод, третий раз в обще на пол года и ещё ребенка родила, сейчас она замужем уже 4й раз, и мама наша спрашивает будут ли у них детки, при том, что отношения видно натянутые, и чувствует мое сердце, что это не последнее её замужество. Мне 26 у меня муж и годовалый ребенок. Живем в своей квартире, которую брали в ипотеку. Сестра матается с 3мя детьми по съемным квартирам, сейчас снимает 2 комнаты в коммуналке. Мама нам не особо помогает, сама в 3ем браке, так что у неё своя жизнь. Так вот, достала сестра тем, что постоянно скидывает на меня своих детей, постоянно просит денег, просит пожить, прикрыть перед мужьями своими и любовниками, просит одежду и т.д. Последней каплей было то, что попросила на детей 15000р., т.к. выгнали с работы, кормить мол не чем. Пожалела, дала денег, через два дня привозит мне 2х детей, просит посидеть с ними до вечера, пришла она за ними через 4 дня, на звонки не отвечала, дома её не было. Как оказалось 3его она подруге отдала посидеть, она то мне и сказала, что сестра с к-то мужиком (не мужем) уехала за город, и я так предполагаю на те деньги, которые я ей дала. Ругались с ней уже сто раз, запрещала ей приходить, мол сама нарожала, сама и разбирайся, но детей её жалко, все-таки не чужие. Но так тоже не могу, своего надо поднимать, плюс ипотека ещё. В общем не знаю что делать.

а к маме она не обращается? только к вам.....или мама тоже любительница замужи ходить

Орива
#16

К маме она пробовала, но от мамы толку мало, она тоже 3й раз замужем, мы с сестрой от разных отцов. Мой отец мне помогает, а её непонятно где, спился наверное уже. Недавно узнала, что среднего хотят к себе забрать родители БМ, по скольку детей они любят и довольно состоятельные. Но сестра против, она же не сможет тогда деньги из них тянуть. Ещё она сказала, что вроде как беременна опять, я в шоке, сказала, чтобы шла на аборт, так она на меня глаза вытращила, орать начала, что я сумасшедшая, ребенка жизни решать, как так можно.

Решить то можно её родительских прав, но что с детьми будет, их же в детский дом отправят, мама моя их не возьмет, можно только среднего пристроить....... вот думаю, может с её бывшими поговорить, они её все очень любили, и все старше неё, может заберут детей. А то иногда такое ощущение складывается, что она спятила........

я
#18
Орива

К маме она пробовала, но от мамы толку мало, она тоже 3й раз замужем, мы с сестрой от разных отцов. Мой отец мне помогает, а её непонятно где, спился наверное уже. Недавно узнала, что среднего хотят к себе забрать родители БМ, по скольку детей они любят и довольно состоятельные. Но сестра против, она же не сможет тогда деньги из них тянуть. Ещё она сказала, что вроде как беременна опять, я в шоке, сказала, чтобы шла на аборт, так она на меня глаза вытращила, орать начала, что я сумасшедшая, ребенка жизни решать, как так можно.

Решить то можно её родительских прав, но что с детьми будет, их же в детский дом отправят, мама моя их не возьмет, можно только среднего пристроить....... вот думаю, может с её бывшими поговорить, они её все очень любили, и все старше неё, может заберут детей. А то иногда такое ощущение складывается, что она спятила........

поговорите правда с бывшими, может согласятся, по крайней мере когда в следующий раз вам детей спихнёт-позвоните отцам и пусть у них дети будут пока она гулеванит, а может кто нибудь из отцов и заберёт через суд от такой мамаши

Дашутка
#19

ААААААААААААААААААААААААААА меня достала сестра УМИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА​ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.​ПОМОГИТЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: