Гость
Статьи
Поступок или …

Поступок или "поступок" ? Бывший мч.

Мы были счастливы 3 года,вместе проводили почти весь день,вместе работали,отдыхали,секс !!!!!В быту узнали друг друга,сроднились,все идеально.Вместе не жили,я считаю что "гражданского брака" нет,он говорил всерьез о Свадьбе,я не зацикливалась.Потом начались проблемы.Мы подошли к моменту,когда отношения просят дальнейшего шага на серьезный уровень.Но предложения он не делал,решил ВДРУГ что он меня не потянет,сломает мне жизнь.Дело в том,что внешне,по образованию и обеспеченности я превосхожу его,но никогда это не показывала наоборот восхищалась им!
Он стал комплексовать и психологически зажимать меня в угол вызывая во мне чувство вины,неуверенности в себе и жалости к нему.Я вся ПЛОХАЯ,только он ОДИН может меня оценить и всегда быть рядом.Стал выпивать(у него пьет отец и брат),наследственность.
За 8 месяцев я дошла до ручки,потеряла веру в себя,глаза погасли,работать не было сил.Поняла,если не уйду,потеряю себя.Ушла.Прошло уже пол года,любовь жива,я ему верна,о других и думать не могу.Все это время он вымаливал второй шанс,но я не верю.Скоро я переезжаю в другой город(повышение),он узнал об этом и срочно собрался делать мне предложение.Понял,что я единственная кого он хочет видеть своей женой.Общие друзья сказали,что он уже купил кольцо с бр. для него 90тыс. большие деньги,что готовит красивый сюрприз,но уже поздно.Поезд ушел,я перестала доверять ему.
Как мне быть,уехать молча раньше на несколько дней?Я нетхочу переживать эту болезненную ситуацию.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

раз не хотите,- уезжайте. зачем трепать друг другу нервы?

Гость
#2

Головой понимаю, что взрослые, зрелые люди должны объясняться в любых обстоятельствах. Но сама никогда не могла разговаривать в подобных случаях. Я бы уехала раньше, как вы, автор, для себя предполагаете. Если понимаете, что ничего в будущем невозможно, не затевайтесь.

Гость
#3

Почему бы Вам не любить себя? Вы всегда будете у себя. А тот молодой человек уже показал себя манипулятором. Вы же сами говорите, что доверия у Вас к нему больше нет. Какой смысл Вам топтаться на месте? Поезд ушел. Сделайте шаг вперед, вы молоды, все впереди даже в 70 лет. Вы из того типа людей, который не тащит за собой изматывающие отношения.

Гость
#4

Стал выпивать(у него пьет отец и брат),наследственность. -

Вот этого достаточно, чтоб забыть о нем. Даже, если женится - нафиг муж-алкаш?

Юля
#5

Вы его продолжаете любить - вот это проблема. Но с другой стороны этот человек тянет вас на дно, не дает реализовывать себя, свои возможности. Он угнетает вас своим самобичеванием. Ведет себя, если честно, как размазня. Зачем вам это?

Злой гость
#6

Просто уезжайте и все. Я когда-то тоже уехала от таких отношений в другой город, и история была похожей (тоже выпивал, тоже жениться не хотел). Я ни разу не пожалела о том, что уехала. Жалею до сих пор о том, что не сделала этого раньше, что потратила 6 лет жизни на ***, что не бросила сразу, что терпела, думала, что люблю. Какая же я была дура! Единственный минус-я была недосягаема в другом городе, поэтому он изводил моих родителей и друзей, шантажировал самоубийством, что еще раз убедило меня в мысли, что переезд-самое лучшее решение. В новой обстановке вы прозреете наверняка.

Д.Лопес
#7

5. Юля | 13.12.2012, 10:55:44[4176551991]

Вы его продолжаете любить - вот это проблема. Но с другой стороны этот человек тянет вас на дно, не дает реализовывать себя, свои возможности. Он угнетает вас своим самобичеванием. Ведет себя, если честно, как размазня. Зачем вам это?

Ответить+1000

Так бы ответила
#8

Я ВАМ НЕ ВЕРЮ

Гость
#9

У меня тоже такой же был. За 8 месяцев измотал меня всю. "Я тебя недостоин, я алкаш" и все такое. У самого 2 в/о, далеко не дурак, 35 лет, работа хорошая, женат ни разу не был. Пил начиная с пятницы и до 10 вечера воскресенья. В конечном итоге бросил меня(!) ради замужней, с которой у него роман был, в основном в смс-ках, она жила в другом городе, а когда он ей сообщил, что у него появилась девушка, она долго металась, но всё же с мужем развелась и к нему приехала погостить. Он меня прямо так перед фактом и поставил, типо подвинься. А когда уехала этот алкаш еще обратно просился. Я, естественно, не простила. Ну, потом та к нему окончательно переехала. Сейчас живут, ребенка родили, у нее еще от первого брака ребенок (у меня тоже дочь от п.брака), пьет он так же... Уже два года прошло, а у меня никого нет. И все время думаю, любил ли он меня. Я его очень любила, даже не знаю за что. Успокаиваю себя тем, что не смогла бы я долго с ним жить. Как вспомню, как он пил все выходные, не сходить никуда, запланируем что-нибудь, а он сорвется, и вечно друзья его алкаши такие же... Кошмар. Бегите от него, если пьет, ничего хорошего не будет

Д.Лопес
#10

9. Гость | 13.12.2012, 13:19:24[3059646798]

У меня тоже такой же был. За 8 месяцев измотал меня всю. "Я тебя недостоин, я алкаш" и все такое. У самого 2 в/о, далеко не дурак, 35 лет, работа хорошая, женат ни разу не был. Пил начиная с пятницы и до 10 вечера воскресенья. В конечном итоге бросил меня(!) ради замужней, с которой у него роман был, в основном в смс-ках, она жила в другом городе, а когда он ей сообщил, что у него появилась девушка, она долго металась, но всё же с мужем развелась и к нему приехала погостить. Он меня прямо так перед фактом и поставил, типо подвинься. А когда уехала этот алкаш еще обратно просился. Я, естественно, не простила. Ну, потом та к нему окончательно переехала. Сейчас живут, ребенка родили, у нее еще от первого брака ребенок (у меня тоже дочь от п.брака), пьет он так же... Уже два года прошло, а у меня никого нет. И все время думаю, любил ли он меня. Я его очень любила, даже не знаю за что. Успокаиваю себя тем, что не смогла бы я долго с ним жить. Как вспомню, как он пил все выходные, не сходить никуда, запланируем что-нибудь, а он сорвется, и вечно друзья его алкаши такие же... Кошмар. Бегите от него, если пьет, ничего хорошего не будет

Ответить перекреститесь

Tanya Saule
#11

Не связывайте свою жизнь с человеком, который закомплексован и сам себя настраивает на неудачи и несчастливую жизнь, он Вас уже загнобил и привил комплексы. Он не сможет ничего добиться, а Вам, уж поверьте, всю жизнь трудно будет его тащить на себе. Вас сломают, пожалеете, но менять что-то будет поздно. К тому же он похож на тот тип мужчин, которые суетятся только тогда, когда запахло жареным. Вы наивно поверите, что предложение и свадьба-это начало сказки. Нет. Дальше рутина, быт, алкоголь, возможно ревность, зависить к вашим успехам, комплексы.

В общем, это не совет, а мнение со стороны. Дай Бог Вам мудрости принять правильное решение. Будьте сильной и счастливой!

аноним
#12

....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: