Гость
Статьи
Поддержите добрым …

Поддержите добрым словом

Милые девушки! Это крик души. Знаю, что все будет хорошо, просто поддержите добрым словом. Я рассталась с любимым человеком. Банально. Но все было бы не так запущено, если бы не миллион обстоятельств.

Во-первых, я переехала к нему в другую страну. Бросила все, что было ради него одного.
Во-вторых, я беременна от него. Мы ждали возможности жить вместе 3 года, жили короткими встречами раз в полгода а то и в полтора. За границей я прожила с ним 4,5 месяца. Скандалы. Когда стало известно, что я беременна, он, естесственно потребовал избавиться от ребенка, мотивируя тем, что я в новой стране, без работы, в процессе изучения языка, он не миллионер, квартира у нас однокомнатная. Не потянем, в общем. Я была согласна на медикаментозный аборт. Пришли в клинику, а мне как молотом по голове - у вас 9 недель, таблеточками не отделаетесь, нужен вакуумный аборт. Я в шоке...ребеночек не кстати совсем, но как же я свою кровиночку, у которой уже и головка сформировалась и ручки...высосут и выбросят в помойку? Я решилась бежать из дома. Собрала вещи и ушла, не сказав куда. Он написал смс, что позвонит в миграционную службу и меня сегодня же лишат вида на жительство. А значит всё...нет у нас с ним будущего вместе. Причем ребенок будет со шведским гражданством, а я...а я ни с чем. Украдет ребенка - закон на его стороне, в Европе так. Нашел он меня, поговорили, поплакали. Знаю, что любит меня. И если бы не беременность, в миллион раз все было бы проще. Сегодня он позвонил в миграционку, заявил об аннуляции ВНЖ. Накричал на меня, что я аферистка как и все русские девушки, приехала ради гражданства, обманывала его, забременнела специально. Не правда все это! Несправедливо! Ради любви кидаешься в омут с головой, а тебя потом так...Больно.

Пишу из отеля, завтра рейс до Москвы. Раз и навсегда. И вроде советов-то не надо наверное...просто, поддержите. У меня в этой стране никого, кроме него и нет. Завтра домой, к родителям. Про ребенка не знают. Что будет...страшно.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все у вас будет хорошо! Главное дать установку себе такую - все будет супер!

Правильно сделали, что от МЧ сбежали в родную страну. Дело не в том, что вы беременны и даже не в том, что он вас "аферисткой" считает, а просто он человек такой - даже если бы не беременность, еще бы куча отрицательных моментов в вашу сторону от него была!

Родители поймут, не звери же, надеюсь!

#2

Не расстраивайтесь, автор. Все будет хорошо у вас. Я в свое время сбежала с Америки. Правда детей не было и беременна не была, но все же. Сейчас замужем, счастлива. Ребенка он не заберет. Он родится в России, значит и гражданин России. Вы ему напишите перед вылетом смс с ответом какой он гад и что Вы чувствуете, и как Вам обидно, что он считает Вас аферисткой, отключите телефон и летите домой. Родители поддержат и поймут. И кровиночка ваша будет Вашей и неизвестно что лучше такой папа или совсем без папы. Все будет хорошо. Что не делается, то к лучшему и если Вы решились на такой смелый поступок, то решительности и сил хватит пока что родить лялечку и обеспечить необходимым. А там и с работой наладится и мужчина появится.

#3

Лети в Москву,с Богом! Всё будет хорошо!

#4

Автор, тяжело, конечно, но вы все правильно делаете. Я знаю многих таких как вы девушек, уехавших и родивших за рубежом. Родители так и говорят здесь - да, все, ребенок потерян, предполагая, что корни оборвались. Ваши родители, я думаю, в глубине души будут счастливы, что вы дома и с ними. А тем более с внуком! Все к лучшему, не горюйте! ) Но как бы у вас не сложилось с вашим хм хахалем, рожайте исключительно в России. Как умный юрист вам это говорю. Удачи! ))))

#5

Рекомендую вашему козлу сказать, что потеряли ребенка. И оборвать с ним все отношения. Он предатель... КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ... Ребенка поднимете, а он еще его и отнимет... СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛ ВЫКИДЫШ, И ЧТО ЕГО ВИДЕТЬ НЕ ХОТИТЕ. Найдете себе преданного и любящего... "позвонил в миграционку, заявил об аннуляции ВНЖ" Т..В.А.Р.Ь

#6
To_survive

Милые девушки! Знаю, что все будет хорошо, просто поддержите добрым словом. Я рассталась с любимым человеком. Во-первых, я переехала к нему в другую страну. Бросила все, что было ради него одного. Во-вторых, я беременна от него. Когда стало известно, что я беременна, он, естесственно потребовал избавиться от ребенка, мотивируя тем, что я в новой стране, без работы, в процессе изучения языка, он не миллионер, квартира у нас однокомнатная. Не потянем, в общем. Я была согласна на медикаментозный аборт. Пришли в клинику, а мне как молотом по голове - у вас 9 недель, таблеточками не отделаетесь, нужен вакуумный аборт. Я в шоке...ребеночек не кстати совсем, но как же я свою кровиночку, у которой уже и головка сформировалась и ручки...высосут и выбросят в помойку? Я решилась бежать из дома. Собрала вещи и ушла, не сказав куда. Он написал смс, что позвонит в миграционную службу и меня сегодня же лишат вида на жительство. А значит всё...нет у нас с ним будущего вместе. Причем ребенок будет со шведским гражданством, а я...а я ни с чем. Украдет ребенка - закон на его стороне, в Европе так. Нашел он меня, поговорили, поплакали. Знаю, что любит меня. И если бы не беременность, в миллион раз все было бы проще. Сегодня он позвонил в миграционку, заявил об аннуляции ВНЖ. Накричал на меня, что я аферистка как и все русские девушки, приехала ради гражданства, обманывала его, забременнела специально. Не правда все это! Несправедливо! Ради любви кидаешься в омут с головой, а тебя потом так...Больно.Пишу из отеля, завтра рейс до Москвы. Раз и навсегда. И вроде советов-то не надо наверное...просто, поддержите. У меня в этой стране никого, кроме него и нет. Завтра домой, к родителям. Про ребенка не знают. Что будет...страшно.

О каком добром слове здесь можно просить? Профурсетка-диссидентка, ребенок для тебя просто как средство, чуть что - на аборт. Да чтоб ты в аду сгнила. Вместе со всеми, кто тебя поддерживает.

Автор
#7

Автор! Я вас поддерживаю и морально обнимаю! Держитесь! Смс-ку ему написать надо последнюю - что ребенка и вас он никогда не увидит. Все контакты с ним прервите, а то опомнится еще лет через 10, проблем не оберетесь. Все будет хорошо! Удачи во всем!!

#8

ахаха, про ад насмешили. ))))) реально ржу. )))))))))) вот же отжиг. )))))

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем