Гость
Статьи
Девушки,Кто не "снизил …

Девушки,Кто не "снизил планку" после 30 и добился успеха?

Девушки,вопрос Вам. у меня пограничный период -скоро будет 30. в личном плане есть предложения, но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.Я сама по натуре целеустремлённый человек, есть определенные достижения в проф. сфере, не бедная.Прошу поделиться опытом тех.кто не стал паниковать и встретил свою судьбу (достойного, образованного и не нищего) мужчину после 30?

Гость
653 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

ищите любовь

макс
#2

так, ну судя из текста, вам муж не нужен, вам просто нужен "бизнес-партнер", проще говоря богатый любовник, ну, если хорошо выглядите, не вижу проблем, ну с таким текстом как у вас, муж, семья, дети вам не надо... не мучайте никого..

Гость
#3

Заняты все достойные ,образованные и не нищие уже все в этом возрасте. Если только 16-18 летние детки богатеньких пап клюнут .

мари
#4

мне за 30,планку не хочу и не могу снижать.хочу выйти замуж не из-за того что надо,а потому что очень захочу за определенного человека. Знаю что так и будет.

Гость
#5

Пилите, Шура, пилите. Они золотые....

Гость
#6
мари

мне за 30,планку не хочу и не могу снижать.хочу выйти замуж не из-за того что надо,а потому что очень захочу за определенного человека. Знаю что так и будет.

Даже за женатого? Проблематично.

Гость
#7
макс

так, ну судя из текста, вам муж не нужен, вам просто нужен "бизнес-партнер", проще говоря богатый любовник, ну, если хорошо выглядите, не вижу проблем, ну с таким текстом как у вас, муж, семья, дети вам не надо... не мучайте никого..

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

Павел
#9
Гость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многие

Гость
#10
Павел

Гость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многие

Павел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что)

Гость
#11
Гость

Заняты все достойные ,образованные и не нищие уже все в этом возрасте. Если только 16-18 летние детки богатеньких пап клюнут .

я не педофил)

Вася
#12
Гость

Девушки,вопрос Вам. у меня пограничный период -скоро будет 30. в личном плане есть предложения, но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.

папики перестали клевать на старое мясо? писюлька не покупается?

Вася
#13
мари

мне за 30,планку не хочу и не могу снижать.хочу выйти замуж не из-за того что надо,а потому что очень захочу за определенного человека. Знаю что так и будет.

шмари хорошее самовнушение)

Гость
#14
Вася

Гость

Девушки,вопрос Вам. у меня пограничный период -скоро будет 30. в личном плане есть предложения, но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.

папики перестали клевать на старое мясо? писюлька не покупается?

Вася, читайте пост внимательно. Я НЕ бедная.

Павел
#15
Гость

ПавелГость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многиеПавел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что)

> но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.

я бы с этого не начал свои поиски... для вас все "абы что" кто не выше по должности/доходу

>так любой человек выбирает себе достойного

у вас все параметры вокруг денег почему-то... потом опять ветки пойдут "помогите бьет/изменяет/пьет" и т.п.

Вася
#16
Гость

ВасяГость

Девушки,вопрос Вам. у меня пограничный период -скоро будет 30. в личном плане есть предложения, но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.

папики перестали клевать на старое мясо? писюлька не покупается?Вася, читайте пост внимательно. Я НЕ бедная.

значит ПОКА клюют? но уже меньше и реже.

табуретка-pro
#17
Гость

Я сама по натуре целеустремлённый человек, есть определенные достижения в проф. сфере

ну вот... а теперь употреби свою целеустремленность в личной жизни

Павел
#18
Павел

ГостьПавелГость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многиеПавел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что)

> но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена.



я бы с этого не начал свои поиски... для вас все "абы что" кто не выше по должности/доходу



>так любой человек выбирает себе достойного



у вас все параметры вокруг денег почему-то... потом опять ветки пойдут "помогите бьет/изменяет/пьет" и т.п.

хотя нет... первой темой пойдет - "помогите, влюбилась в начальника"

Гость
#19
Павел

Гость

ПавелГость Макс, почему вы решили, что семья - не мое? потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многиеПавел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что)

> но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена. я бы с этого не начал свои поиски... для вас все "абы что" кто не выше по должности/доходу >так любой человек выбирает себе достойного у вас все параметры вокруг денег почему-то... потом опять ветки пойдут "помогите бьет/изменяет/пьет" и т.п.

Да не вокруг денег. Вокруг социального статуса.

макс
#20
Гость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

Не увидел в вашем тексте слова любовь, семья. Показалось, что мужчина вам нужен больше для статуса. Если не так, то 30 хороший возраст и я желаю встретить того единственного. Возможно, надо не снижать планку, а "повысить" для него самого по-возрасту, лет так до 35-40.

Урюк
#21

вы хотя б не страшная??

Гость
#22
макс

Гость

Макс, почему вы решили, что семья - не мое?

Не увидел в вашем тексте слова любовь, семья. Показалось, что мужчина вам нужен больше для статуса. Если не так, то 30 хороший возраст и я желаю встретить того единственного. Возможно, надо не снижать планку, а "повысить" для него самого по-возрасту, лет так до 35-40.

я считаю, что эти слова -"заповедные" и не бросаюсь ими)

Павел
#23
Гость

ПавелГость

ПавелГость Макс, почему вы решили, что семья - не мое? потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многиеПавел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что)

> но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена. я бы с этого не начал свои поиски... для вас все "абы что" кто не выше по должности/доходу >так любой человек выбирает себе достойного у вас все параметры вокруг денег почему-то... потом опять ветки пойдут "помогите бьет/изменяет/пьет" и т.п.Да не вокруг денег. Вокруг социального статуса.

гм... а любить/рожать/еду готовить/обниматься вы со статусом будете или с человеком?.. почему вы к мужчине "офисному работнику" так предвзято относитесь? чем он плох? не бомж ведь и к вам относится как к царице т.к. любит... нечем будет хвастать перед подружками?

Гость
#24
Урюк

вы хотя б не страшная??

а Вам зачем?)

Гость
#25
Павел

Гость

ПавелГость ПавелГость Макс, почему вы решили, что семья - не мое? потому что вы не человека себе в мужья, а "достойный трофей"... в прочим как в многиеПавел, так любой человек выбирает себе достойного. не надо кривить душой и говорить, что Вы сами выбрали бы абы что) > но мне не нужен "просто хороший парень" -офисный работник среднего звена. я бы с этого не начал свои поиски... для вас все "абы что" кто не выше по должности/доходу >так любой человек выбирает себе достойного у вас все параметры вокруг денег почему-то... потом опять ветки пойдут "помогите бьет/изменяет/пьет" и т.п.Да не вокруг денег. Вокруг социального статуса.

гм... а любить/рожать/еду готовить/обниматься вы со статусом будете или с человеком?.. почему вы к мужчине "офисному работнику" так предвзято относитесь? чем он плох? не бомж ведь и к вам относится как к царице т.к. любит... нечем будет хвастать перед подружками?

Павел. в том-то и дело, что очень часто "офисный планктон" не видит разницы между мной и собой, да и обожания я не чувствую.

Урюк
#26
Гость

а Вам зачем?)

Ну о какой планке может идти речь у страшной 30летней женщины

Павел
#27

>у меня пограничный период -скоро будет 30

... все родственники/коллеги мозги проели "почему не замужем"? так может это им надо, а не вам...

Грех
#28
Павел

>у меня пограничный период -скоро будет 30



... все родственники/коллеги мозги проели "почему не замужем"? так может это им надо, а не вам...

Вы точно Павел а не Павла?

Павел
#29
Гость

очень часто "офисный планктон" не видит разницы между мной и собой, да и обожания я не чувствую.

извините, что вы понимаете под "разницей"?

Гость
#30
макс

Не увидел в вашем тексте слова любовь, семья. Показалось, что мужчина вам нужен больше для статуса. Если не так, то 30 хороший возраст и я желаю встретить того единственного. Возможно, надо не снижать планку, а "повысить" для него самого по-возрасту, лет так до 35-40.

Где же найти в таком возрасте свободного?

За ними 20 летние девочки в очереди стоят.

Павел
#31
Грех

Павел>у меня пограничный период -скоро будет 30



... все родственники/коллеги мозги проели "почему не замужем"? так может это им надо, а не вам...Вы точно Павел а не Павла?

точно

Гость
#32

И ещё раз повторяю. я из небедной семьи. А мальчики -офисный планктон не понимают моих запросов, хотя они и не заоблачные. Мы из параллельных реальностей.

Гость
#33

32 - это был ответ Павлу.

Грех
#34

Паша ты хороший. Автор разводчица.

макс
#35

автору могу только посоветовать заняться, если еще не занимается, каким-нибудь активным видом спорта, например, горные лыжи, сноуборд. Поездить по хорошим курортам, ибо этим видом много взрослых, интересный и состоятельных занимаются. Так будет дополнительная возможность познакомиться или порадовать себя очередной покупкой, новыми лыжами, экипировкой, шарфиком, перчатками итд

#36

А Вы сами подумайте. Мужчина за 30 лет. Богатый, высокий, красивый, бездетный, без вредных привычек. У меня нет таких знакомых )

Грех
#37
Гость

И ещё раз повторяю. я из небедной семьи. А мальчики -офисный планктон не понимают моих запросов, хотя они и не заоблачные. Мы из параллельных реальностей.

живет в Бирюлево.

Павел
#38
Гость

И ещё раз повторяю. я из небедной семьи. А мальчики -офисный планктон не понимают моих запросов, хотя они и не заоблачные. Мы из параллельных реальностей.

понятно... так это семья небедная... причем тут вы? что вас заставляет так планку задирать? деньги родителей? так это их деньги... и что в вас то хорошего, кроме родителей? почему хотя бы этот "планктон" должен на вас внимание обращать?

Гость
#39

Мне конечно не понять вас, автор.. хотя вы и не требуете понимания, ведь так? Я всегда была с тем, кого любила, причём страстно. И замуж вышла так же. И живём очень счастливо. Вам счастье нужно или что?

Гость
#40
Грех

Паша ты хороший. Автор разводчица.

Я не разводчица. Ребята копят на ипотеку, чтобы приобрести однокомнатную в Мытищах. У меня несколько квартир в Москве. Я не кичусь, просто объясняю ситуацию. Купила обувь в "Эконике" - на один сезон, на работе ребята увидели пакет -о.по бутикам(!) ходишь . и т.п.

Павел
#41
макс

автору могу только посоветовать заняться, если еще не занимается, каким-нибудь активным видом спорта, например, горные лыжи, сноуборд. Поездить по хорошим курортам, ибо этим видом много взрослых, интересный и состоятельных занимаются. Так будет дополнительная возможность познакомиться или порадовать себя очередной покупкой, новыми лыжами, экипировкой, шарфиком, перчатками итд

тоже вариант

ужастик
#42

я вот нашла именно такого, какого хотела. но у меня запросы были совершенно из другой области))

Гость
#43
Гость

Мне конечно не понять вас, автор.. хотя вы и не требуете понимания, ведь так? Я всегда была с тем, кого любила, причём страстно. И замуж вышла так же. И живём очень счастливо. Вам счастье нужно или что?

счастье, да.

Грех
#44
Гость

Я не разводчица. Ребята копят на ипотеку, чтобы приобрести однокомнатную в Мытищах. У меня несколько квартир в Москве. Я не кичусь, просто объясняю ситуацию. Купила обувь в "Эконике" - на один сезон, на работе ребята увидели пакет -о.по бутикам(!) ходишь . и т.п.

не складно. Для кого там эконика бутиком стала?

Павел
#45
Гость

Я не разводчица. Ребята копят на ипотеку, чтобы приобрести однокомнатную в Мытищах. У меня несколько квартир в Москве. Я не кичусь, просто объясняю ситуацию. Купила обувь в "Эконике" - на один сезон, на работе ребята увидели пакет -о.по бутикам(!) ходишь . и т.п.

меняйте круг общения если для вас это критично.Папики и золотая молодежь - может с ними у вас будет больше общего раз кроме обсуждения квадратуры жилья и тряпок больше тем нет.

"Эконика" бутик - повеселили...

макс
#46

хе-хе, у девченки-подруги вконтакте подсмотрел на стене,

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:

≈ Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его ≈ ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

≈ Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

≈ Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых ≈ женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

≈ Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.

≈ Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:

≈ Та женщина искала идеального мужчину

Урюк
#47

как вас занесло в этот низкопробный планктонник???

Гость
#48
Грех

Гость

Я не разводчица. Ребята копят на ипотеку, чтобы приобрести однокомнатную в Мытищах. У меня несколько квартир в Москве. Я не кичусь, просто объясняю ситуацию. Купила обувь в "Эконике" - на один сезон, на работе ребята увидели пакет -о.по бутикам(!) ходишь . и т.п.

не складно. Для кого там эконика бутиком стала?

Для офисного планктона! я же говорю -купила на один сезон обувь, чтобы не жалко было относить и выбросить.

макс
#49

? - лишнее, откуда-то появились что-то...

Урюк
#50
макс

хе-хе, у девченки-подруги вконтакте подсмотрел на стене,



Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:

? Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его ? ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

? Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

? Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых ? женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

? Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.

? Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:

? Та женщина искала идеального мужчину?

Даже помереть спокойно не дали..