Гость
Статьи
а вам не хватает …

а вам не хватает любовных страстей?

а вам не хватает любовных страстей? немного завидую своей подруге, у которой отношения с ее мужчиной гладкими назвать сложно. то они расстаются, то сходятся. мужчина красивый, самодостаточный. мне немного завидно. я даже порадовалась , когда она сказала, что они расстались окончательно. потом они в 105 раз помирились. хоть завидовать там нечему-замуж не зовет, постоянно расстаются, но я все равно завидую. т.к. в ее жизни есть драйв, эмоции, страсть, бурный секс после примирения.у меня же все стабильно- есть любимый муж, но нет страсти к нему. это все давно в прошлом. все предсказуемо и уныло...а вам не хватает любовных страстей?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня их в молодые годы было ПОЛНО.

Сейчас (41 год) Страсти мне уже не нужны. Покой и равновесии важно.

Гость
#2

У меня были страсти, второй раз уже здоровье не выдержит, так что я за стабильность покой и равновесие

Лизавета
#3

У меня тоже были страсти, еще какие, тоже 100500 раз расставались и сходились...сейчас с другим покой и равновесие, сначала мне это очень нравилось, теперь хочется опять страстей)))

Гость
#4

заведите лбовника

Гость
#5
Лизавета

У меня тоже были страсти, еще какие, тоже 100500 раз расставались и сходились...сейчас с другим покой и равновесие, сначала мне это очень нравилось, теперь хочется опять страстей)))

+10000

тоже само! сначала с одним были страсти, потом устала от страстей и нашла спокойного мужчину, а сейчас снова хочется страстей, буду искать любовника

Гость
#6

У меня с мужем давно гладкие отношения, спокойное семейное счастье... нет, страстей всяких-ревностей, ссор-расставаний мне не надо, но какого-то драйва не хватает, романтика не помешала бы... Есть киндер - вот поэтому нам наедине даже не остаться, не сходить никуда вдвоем, не разгуляться, в кафе не сходить, в киношку не сходить.... все отпуска планируются на год вперед (а то и больше)... Мне б какую-нибудь спонтанность, типа, а давай ка возьмем пару отгулов, прибавим к выходным и куда-нибудь съездим, но такой вариант невозможен... короче, личного времени нет. Вот это раздражает.... блин, раньше секс был когда хочешь... теперь только после того, как ребенок заснет... а засыпает он поздно... и мы плетемся на кухню уже сами сонные и вялые выполнять супружеский долг.... потому что больше вариантов нет.

По-хорошему завидую тем парам, кому с детьми помогают или частенько сидят бабушки.

гость
#7

и я хочу страсти, только в сексе. Таких *** проблем выше крыше, которве нервы мотают - люблю-не люблю-развод-не развод -ты лучший-ты га8но. А вот секс сплошная скука и тоска, муж уже противен. Хочу других мужиков.

гость
#8
Гость

У меня с мужем давно гладкие отношения, спокойное семейное счастье... нет, страстей всяких-ревностей, ссор-расставаний мне не надо, но какого-то драйва не хватает, романтика не помешала бы... Есть киндер - вот поэтому нам наедине даже не остаться, не сходить никуда вдвоем, не разгуляться, в кафе не сходить, в киношку не сходить.... все отпуска планируются на год вперед (а то и больше)... Мне б какую-нибудь спонтанность, типа, а давай ка возьмем пару отгулов, прибавим к выходным и куда-нибудь съездим, но такой вариант невозможен... короче, личного времени нет. Вот это раздражает.... блин, раньше секс был когда хочешь... теперь только после того, как ребенок заснет... а засыпает он поздно... и мы плетемся на кухню уже сами сонные и вялые выполнять супружеский долг.... потому что больше вариантов нет.

По-хорошему завидую тем парам, кому с детьми помогают или частенько сидят бабушки.

та же фигня, секс только по ночам, но КАК??? если я и захочу мужа, так он в 10 вечера еле глаза открывает. Секс раз в 1-2 недели. Но бывает сажу малого на диван, включаю машу, а сами в другой комнате.

Штучка
#9

Страстей может хотеться лет до 22-х, если хочется в более старшем возрасте, то это говорит о личностной незрелости человека, ибо так и не понял истинных ценностей.

Лизавета
#10
Штучка

Страстей может хотеться лет до 22-х, если хочется в более старшем возрасте, то это говорит о личностной незрелости человека, ибо так и не понял истинных ценностей.

О чем вы говорите...это зависит от характера человека и от темперамента...если человек спокойный, то он, что до 22 лет, что до 50 будет спокойный и вести спокойную размеренную жизнь, аналогично и со страстями!

ночь
#11

я люблю секс

#12

Мне резко захотелось спокойствия и сейчас никаких страстей не надо.

Виктория
#13

И мне, мне не хватает! Правда, полтора года назад познакомилась с мужчиной в инете. Он мне столько страстей дал, ё-моё. Что это было в моей жизни до сих пор не пойму. Мужчина умный, образованный. Умничка такой. Вообщем вроде бы и мужу не изменяла и страстей получила море. Сейчас у нас разногласия появились, не общаемся. Мне очень не хватает его общения. Страдаю. Плохо сплю теперь.

гость
#14
Гость

заведите лбовника

получается, только любовник сможет помочь? муж уже вообще не рассматривается? подруге не приходится изменять, у нее эти страсти со своим одним мужчиной. и спустя достаточно лет, у них все бурно. когда они вместе по ним не скажешь, что они уже 6 лет вместе, какая то сексуальная аура над ними всегда витает. а по мне с мужем скажешь, еще как-он до меня лишний раз дотронуться на людях стесняется, да и желания у него нет

мари
#15

хочу потому что не было никаких любовных.

мари
#16

страстей.

Лерун
#17

Да я просто хочу родственную душу, чтобы смеяться вместе, чтобы всегда вместе было хорошо. А то с моим живём как соседи. А страстей мне хотелось лет в 16-18. Сейчас мне 34.Страсти-мордасти кажутся глупыми.

Лерун
#18
гость

получается, только любовник сможет помочь? муж уже вообще не рассматривается? подруге не приходится изменять, у нее эти страсти со своим одним мужчиной. и спустя достаточно лет, у них все бурно. когда они вместе по ним не скажешь, что они уже 6 лет вместе, какая то сексуальная аура над ними всегда витает. а по мне с мужем скажешь, еще как-он до меня лишний раз дотронуться на людях стесняется, да и желания у него нет

Это бывает при определённых сочетаниях знаков. Есть "вектор", вот там вечно страсти("вместе невозможно и врозь никак"), как на качелях . Про "вектор" можете найти в интернете. На пример, у моей подруги :она водолей, коза, а он - скорпион, змея. Вот как познакомились 15 лет назад, так до сих пор страсти-мордасти. Вместе побудут, становится скучно.Разбегаются - опять скучно друг без друга.Ссоры,драки, но и страстные примирения,секс, объяснения.

Я
#19

Фигня этот вектор. Уж сколько векторных мужчин было, никаких мордастей.

Юки
#21

У меня тоже все стабильно, никаких ссор, ревности и впереди долгая и счастливая совместная жизнь. Нашла себе "друга" по интересам, он тоже в серьезных отношениях заскучал. До близости (даже до объятий) не дошло пока, но *** уже чувствует приключения ) Кстати, стала счастливей и более нежной к своему МЧ ))

Леди ╧1
#22

А как могут быть отношения без страстей?) Это уныло)

Гость
#23
Гость

У меня с мужем давно гладкие отношения, спокойное семейное счастье... нет, страстей всяких-ревностей, ссор-расставаний мне не надо, но какого-то драйва не хватает, романтика не помешала бы... Есть киндер - вот поэтому нам наедине даже не остаться, не сходить никуда вдвоем, не разгуляться, в кафе не сходить, в киношку не сходить.... все отпуска планируются на год вперед (а то и больше)... Мне б какую-нибудь спонтанность, типа, а давай ка возьмем пару отгулов, прибавим к выходным и куда-нибудь съездим, но такой вариант невозможен... короче, личного времени нет. Вот это раздражает.... блин, раньше секс был когда хочешь... теперь только после того, как ребенок заснет... а засыпает он поздно... и мы плетемся на кухню уже сами сонные и вялые выполнять супружеский долг.... потому что больше вариантов нет.

По-хорошему завидую тем парам, кому с детьми помогают или частенько сидят бабушки.

Интересно узнать как сейчас у вас спустя 6 лет) ?

Гость
#24
ночь

я люблю секс

Я тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: