Гость
Статьи
Серьезные отношения. …

Серьезные отношения. Уверенность в завтрашнем дне.

Вопрос таков часто ли людям будучи уже в браке или просто серьезных и долгих отношениях приходят мысли о расставание? Как часто вы продолжаете сомневаться в выборе и задавать себе вопросы "мой ли это человек" ? Нормальны ли такие сомнения?

Мы с МЧ состоим в отношениях уже довольно долго и дело идет к браку. А наше совместное проживание похоже скорее на морскую волну. То шторм то штиль. Понимаю что все идеально бывает только в кино. Но всё же не могу перестать постоянно задавать себе вопрос "это ли то о чем я мечтала?". Уже ставила сама себе ультиматум что пора уже решить раз и навсегда "да" или "нет". И перестать себя изводить. Но тяну эти сомнения до сих пор.
Скажите бывает ли так что нет сомнений? Бывает ли так что ты абсолютно уверен "с этим человеком я хочу прожить свою жизнь" ? И я не про влюбленность а про ту уверенность которая пережила все бытовые тяготы и недостатки друг друга. Нормально ли так сильно сомневаться?

Пенелопа
10 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Это нормально. И лучше если такие сомнения пришли до момента вступления в брак. Если сомнения есть, это точно не ваш человек. Сужу по себе))))

Просто Вера
#2

С мужем никогда таких сомнений не было. С первой встречи поняла, что мой человек.

Сострадание
#3

Уверенность вам дадут на том свете.

И кто вам обещал, что вы получите то, о чём мечтаете?

Вы пришли сюда для того, чтобы отработать свою карму и жить на земле во время больших изменений, а не для "счастья", за которым так бегают наивные люди.

Смысл жизни человека-эволюция его сознания.Для этого он проходит испытания на земле, получает сложности в судьбен, потому что в преодолении их растёт сила его души, происходит рост сознания.

Любовь-это вовсе не то, что сегодня есть, а завтра нет.

Просто люди называют любовью влюблённость и привязанность, которые ВСЕГДА проходят, независимо от стажа общения.

Не стройте себе иллюзий, не будет разочарований и , соответственно, боли.

Alvage
#4

Я была уверена в будущем муже с самого начала, но не в себе))).

Гость
#5
Alvage

Я была уверена в будущем муже с самого начала, но не в себе))).

Аналогично

Гость
#6
Аленка

Если сомнения есть, это точно не ваш человек.

+1000

Чучундра
#7

Нет, не нормально. Если червячок начал внутри шевелиться - нужно присмотреться, конечно, еще некоторое время, а потом уходить, если ничего не меняется. Я сейчас живу и оооочень жалею, что не ушла вовремя

Гость
#8

я была уверена, что это окончательный выбор, 18 лет , а теперь мысль о разрыве приходит в день по несколько раз. Я уже почти решилась.

короче--гарантий никаких

Гостья
#9

С мужем-не смоневалась, с другими- да, сомневалась.

миррра
#10

я живу с мужем 3г. и тоже не уверена...иногда думаю, что нужно менять отношения,надоело,развод...а потом все хорошо и кажется что у нас все ок...все это останавливает от рождения ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: