Гость
Статьи
Как почистить кожу?

Как почистить кожу?

В салон идти сейчас нет возможности. Может. есть какие-то домашние способы. Кожа сама по себе жирная, поры огромные и забиты чем-то наподобии черных точек, только белым, и не только на носу, но и на щеках, на лбу, подбородке. При нажатии на кожу видно, как вылезает жир, как из тюбика с зубной пастой. Пыталась пользоваться скрабами, но у меня кожа чувствительная, сразу прыщами покрылась. Не знаю, короче уже, что можно сделать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаешь ложку уна,распариваешь кожу(8-10 минут),и вперед.

а скраб предназначен для удаления поверхостного,ороговевшего слоя,он не чистит поры.

Автор
#2

А где ее купить можно, эту ложку?

Русалка
#3

Я в аптеке видела. Только не представляю, как ей пользоваться.

Гость
#4
Автор

А где ее купить можно, эту ложку?

магазины мед техники,или там,где инструменты для маникюра продают.я даже на рынке в такой палаточке видела. в инет магазиных есть.

Гость
#5
Русалка

Я в аптеке видела. Только не представляю, как ей пользоваться.

очень просто- ложку надо держать под небольшим углом,т.е. работать не всей ее плоскостью. и с небольшим нажимом,"выметательными" движениями(не быстрыми естественно)) да вы попробуйте,потом приноровитесь как вам удобней.

не смотрите НТВ
#6

надо не скабы, а маски от черных точек. обычно они с глиной. иил просто глину. распариваете лицо и мажете. еще хорошо в бане чистится все само. есть средсва для сужения пор. купите и пользуйтесь

Еще можно умываться сизалевой мочалкой- ее ворсинки очицают поры. для носа, подбородка и бра есть полоски от черных точек

Гость
#7

Маски-пленки, маска из кокосового масла, смыть, умываясь глиной - комплексная процедура 2-3 раза в неделю. После душа легкий увлажняющий крем и термальная вода.

Гость
#8

мне нравится это в разделе-ЛЮБОВЬ...........НАВЕРНОЕ СПЕРМОЙ

Гость
#9

глупости про сперму,хорошо лимоным соком, но аккуратно

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы