Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Добрый день.встречался с девушкой 4 месяца,роман был бурным,сразу поняли что мы подходим друг к другу и строили серьезные отношения. но как это бывает все пошло не очень хорошо. она копила на меня мелкие обиды за то что я часто обижал ее что ли (мол мне не понравился лук в картошке, не поехал с ней на сумерки-потому что терпеть не могу эти сопли, раз в 2 недели ходил к другу в гараж и выпивал-а у нее отец запойный и трудно ей это переносить.)сама она себя считает принцессой, очень избалованна, одна в семье.про все эти косяки мне не говорила, хотя я всегда просил говорить если что то не так. в итоге у нее все накопилось и она перестала ваще что то чувствовать ко мне, сразу вот так. хотя поначалу и на день рождения к подруге мы ходили как пара. в итоге решили сделать перерыв. я ухаживал за ней, бегал. делал сюрпризы. ей это нравилось. мне помогала ее подруга. даже можно сказать встала на мою сторону и поняла что ОНА виновата. в итоге 29 декабря я приехал к ней с очередным сюрпризом, договорились встретиться вечером и попытался поцеловать не в щечку а в губы-отказала, хотя неделю назад все таки поцеловал. объяснила мол -у нас же перерыв. я немного подвзбесился, говорю что же у нас за такие отношения-она говорит-у нас все налаживается. Договорились вечером она позвонит и поговорим и встретимся, но я подумал она не позвонит и так и ушел. ночью она хотела встретиться и поговорить, но я был пьян и она отказалась. а уже 30 мы с ней поговорили по телефону-решали идти ли нам вместе на НГ или как. сказал ей-зачем же ты меня бросаеш, она сказала-я тебя не бросаю. ну и разошлись. по обоюдному решению. она тоже расстроилась. говорила с подругами. на НГ сидела дома .я люблю ее. и уверен в этом точно. хочу все наладить. знаю что сейчас она не хочет мириться, а впоследствии говорит что может мы будем вместе-тут влияет опыт знакомых которые тоже и расходились и поженились. вообщем еще хочу чтобы все

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Amaretto
#1

Опыт знакомых тут не при чём, у каждого человека так или иначе должно быть своё мнение. По поводу того, что она не хочет мириться если парень приезжает к ней это уже другой разговор, наверно не хочет продолжать отношения.

Гость
#2

НЕ ВМЕСТИЛОСЬ чтобы все вышло так чтобы она сама поняла что я ей нужен. не может же быть так чтобы она очень сильно меня любила и сразу вот так разлюбила-считай все таки без веской причины. ща пока решил не звонить. хотя она говорила хочеш звони ,пиши. подруга говорит она тоже хочет мне написать. предложения забить просьба не писать. я для себя точно решил что она моя. Так вот как быть?

Гость
#3

это она ща так говорит что мол пока не хочет."возможно позже мы будем вместе" вот так она гворит.а до этого говорила у нас все налаживается

Гость
#4

думаю дело в выпивке. она же говорила, что для нее это критично. в "перерыве" она заскучала, хотела вас увидеть, набирает номер, а вы пьяны.

Гость
#5

ну да ,может и обиделась.но это же некритично.прекрасно понимает почему я напился.

Amaretto
#6

По поводу алкоголя думаю, что стоит конкретно всё объяснить ей и прямо сказать, что тебе тяжело без неё, поэтому нашел такой вот выход. Если у неё негативное отношение к алкоголю, это конечно другой разговор, нужно убедить её в том, что такого больше не повторится. Видимо боится, что нарвалась на алкоголика) шутка. А сколько ей лет?

Гость
#7

25 с половиной.объяснить в ближайшее время не получится,мы не общаемся.я даже не знаю просто что ей написать или что сказать при звонке.в данный момент она точно не хочет мириться.

Гость
#8

Мне например абсолютно понятно - девушка хочет чтобы Вы изменились. Она Вас любит, но жить Вашей жизнью она не может. Тут как говориться одно из двух либо Вы меняетесь в своем поведении, либо ее любовь к Вам должна постепенно угасать.

Гость
#9

если вы правы я буду токо рад.потому что я сам далеко не против измениться.токо за

Гость
#10

Просто что делать в данный момент не понятно.не известно же точно одумается ли она или нет.получается я жду мучаюсь,а не напрасно ли

Саша
#11

Советую попробовать вот эту методику http://exback.ru мне в свое время помогла.

Гость
#12

Спасибо за совет.а как купить данную книгу,интересует способ доставки по МО

Гость
#13

Я так понял надо сначала оплатить счет,а потом они на эмэил пришлют ссылку для скачивания книги???

Гость
#14

Вообщем попробую данный способ.

ОляОля
#15

Автор, приготовься. Она шпилится сейчас с другим. Вот и все. Ты просто нас не знаешь. Переживи. А еще лучше пошли её. У нас конкуренция высока. Чем больше брошенных пацанчиков - тем больше шанс окольцевать. Это жизнь.

ОляОля
#16

Автор, ты дурак!!! У неё секс - ноги вверх, а ты собрался какие-то книги для лохов читать. Извини. Но это смешно.

Гость
#17

Да Да Да.ладно.закроем тему.даже объяснять нечего.никто ничего не понял

Аннет
#18

ой мне б ваши проблемы. у меня вообще бмч на 2 неделе знакомства показал себя: трусы и носки грязные швырял, пердел и прочее...

Гость
#19

какой то это даже не мужчина.мое мнение.

nikki
#20

А вот интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/kak-vernyt-lubimuy-devushky/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: