Гость
Статьи
Нечаянно отправила …

Нечаянно отправила сообщение.

Переписывалась одновременно с парнем, который мне нравится и с подругой. Хотела скопировать мою переписку с этим парнем и отправить подруге, но нечаянно отправила ему!!! Он написал зачем я это сделала.. Не знаю что ответить, так глупо получилось..Нужен совет..

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под дурочку я бы закосила)) компьютер заглючило, все тормозило, я что-то нажала))

Гость
#2

у так и напишите - случайно. Или бывает ребенок за компом играет, понажимает кнопок, потом косяки разные. Можно так объяснить )) а вообще, не думаю, что это такая проблема ))

Гость
#3

а на фига вы переписку с парнем подруге отправить хотели? вам бы понравилось если бы парень так с вами поступил, будет вам наука.

гость
#4

мм, да... Кристина, а там большая переписка то? если пару фраз, то честно скажите, хотела спросить совета, что ответить (если вы и правда не знали, что ответить). а если вообще всю... вполне можете сказать, что перепутали окна и хотели скопировать переписку с приятельницей, но в итоге на автомате открыли окошко вашей переписки, скопировали, хотели ему что-то написать, но в итоге отправили ваше же переписку... а ваще, честно лучше сказать, что собирались отправить подруге... на мой взгляд. ежу понятно, что все мужчины-друзья и женщины-подруги обсуждают отношения между собой... если вам нужен был совет, может лучше так и ответить, совета хотела спросить..

а вам парень дорог? если так, то забейте вообще. сведите на хи-ха-ха, не обращай внимания, дурочку включите и перейдите на другую тему.

но в дальнейшем будьте аккуратнее

гость
#5

имела в виду, если парень не дорог, то дурочку включите)))

#6
Гость

а на фига вы переписку с парнем подруге отправить хотели? вам бы понравилось если бы парень так с вами поступил, будет вам наука.

Я тоже недавно узнал, что есть женщины и в 40 лет, у которых такая *** в голове. Сами не знают, что они и зачем делают

Аня
#7

лучше не признаваться, лучше скажите как тут и советовали что заглючило комп и типа она сама отправилась, если вы просто переписку отправили и от себя подруге ничего не дописали типа "смотри что он мне написал" - то это лучший вариант

Колючка
#8

У меня был похожий инцидент)) главное что бы в этой смс вы не спрашивали совета у подруги или что еще хуже не комментировали сообщение или самого мч)) да скажите что случайно отправили или сбой связи

Кира
#9

автор, не делайте так больше, подруги не советчики в таких делах...

Марина
#10

У меня было хуже : случайно послала парню сообщение, для другого парня.... Вот уж действительно кошмар! Мне было 15

Гость
#11

Автор, если ничего не приписали - скажите, что глюк, кнопки перепутали.

Если приписали - сознайтесь. Скажите, что советовались, потому что он Вам очень нравится. Ему будет приятно и это сгладит инциндент.

КисоЛисо
#12

не понимаю, зачем нужно вообще рассказывать, делиться с подругой?!

Ничего хорошего они не посоветуют..

Гость
#13
КисоЛисо

не понимаю, зачем нужно вообще рассказывать, делиться с подругой?! Ничего хорошего они не посоветуют..

Кто-то рассказывает, кто-то нет. Чего такого-то?

Мне вот подруги тоже смски показывают, все в подробностях пересказывают. Я про свое - нет. Тут скорее хотят поделиться эмоциями, а не получить совет.

студентка меда
#14

Вы чо?!?!?:) Нельзя подругам о таком личном! Я помню в классе этак седьмом такое делала,потом лет через 5 завязались с этим парнем отношения,нашла у себя в переписке это письмо,мне таааааааааак стыдно было:)

подруга
#15

да, скажи что твои тройняшки шалили и ты ни при чем))))

Я
#16

Было у меня такое, так я еще свои комменты добааила не в пользу парня, что он влюблен и всё такое. Если честно, то просто хотела похвалиться перед подругой, но все получилось ужасно. Парень не простил этой нелепости.

Сестра Джуд
#17

Теперь он тебе перестанет доверять. Сама все испортила!

16
#18

прикольно...смс переслать подруге и послушать ее мнения нельзя...это так низко! ах ты боже мой....а вывернуть душу наизнанку на форуме можно....или люди, создающие темы на форуме - все сплошь и рядом "...."?

Гость
#19

а у меня наоборот было, мне парень прислал смс обо мне же, которое сестре писал за советом. И спрашивал типа так ответить ей или эдак.. Капец просто...нелепо. Неприятно, когда освещают мои отношения, хоть сестре хоть маме хоть другу... Автор, не делай так больше. Своя голова и мнение у тебя есть.

#20

я за то, что бы обвинить комп в глюках, сама бы не призналась ни за что)))

правда х.е.р он вам поверит))

Гость
#21

А я как-то своему прислала смс про него самого же и там все по пунктам- что мне в нем не нравится и с эмоциональной оценкой. Он пропал на 3 дня. Я решила - будь что будет, не буду лезть к нему, извиняться. Стыдно было ужасно!

Так он обдумал все это дело и изменился! Поправил все нюансы. Правда подкалывал потом долго: Эта смска мне или опять не туда?

Гость
#22

у меня такое было))причем я еще и прокоментировала это, думая что подруге пишу))) вобщем я пыталась выкрутиться, но все понял, потом перестал общаться со мной)

Гость
#23
Гость

у меня такое было))причем я еще и прокоментировала это, думая что подруге пишу))) вобщем я пыталась выкрутиться, но все понял, потом перестал общаться со мной)

а как прокомментировали? написали: смотри ка Маша, че мне этот долдон пишет ..и переписку скопипастили??? )))))))))))))))))))))))

Кристина
#24

всем спасибо))) написала ему что случайно))) думаю, он мне не поверил, но мы продолжаем общаться)))

Гость
#25
Гость

а как прокомментировали? написали: смотри ка Маша, че мне этот долдон пишет ..и переписку скопипастили??? )))))))))))))))))))))))

не) я просто поставила кучу смайликов, но там переписка была про его необычные сексуальные престрастия) а потом я начала писать, что типа я скинула это подруге, потому что у нее тоже такое было, что типа я решила посоветоваться, это необчыно, но он обиделся и я не стала настаивать на дальнейшем общении)

в
#26

нечаянно. Хотела скопировать строчку (фразу)... а ctrl+a и скопировалось всё... ступили) косите под дурочку

#27
Кристина

Переписывалась одновременно с парнем, который мне нравится и с подругой. Хотела скопировать мою переписку с этим парнем и отправить подруге, но нечаянно отправила ему!!! Он написал зачем я это сделала.. Не знаю что ответить, так глупо получилось..Нужен совет..

подруги-зло.

сидр
#28

Такая же херь! Скопировала его сообщение, потом приписала что он всем лайки к фоткам ставит а мне нет и еще немного бреда.....И ему отправила случайно!!!!!!!!! Жду наказания(((((

DBRF
#29

RFNZ NS CKTHFQ GFVBHBKJCM YJDJN Z CNJ,JQ YTLHE;E GJRF

Гость
#30
Нильсон

Я тоже недавно узнал, что есть женщины и в 40 лет, у которых такая *** в голове. Сами не знают, что они и зачем делают

Этот женский сайт. Иди в майл ру почирикай. И да я тоже спрашиваю у друга что мне ответить или подарить парню. Это норм ведь он мой лд и понятное дело что я ему доверяю свои проблемы и трудности. Мужчщине не подобает обсуждать женщину как и женщине мужчину если этого не просят-_-

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: