Гость
Статьи
Нечаянно отправил своё …

Нечаянно отправил своё фото начальнику

В ходе переписки эротического содержания с девушкой, я нечаянно отправил в вотсап фото своего члена в эрогированном состоянии своему начальнику. Не знаю как теперь оправдаться перед ним. Что делать?

Валера
42 ответа
Последний — Перейти
Марс
#2

Объяснить это тем, что вы перед ним открыты, как никто..
И..ждите повышения..

Гость
#3

Да не оправдывайся, малыш, мы все понимаем

Гость
#4
Марс

Объяснить это тем, что вы перед ним открыты, как никто..
И..ждите повышения..

☝️👍🏻

Гость
#5

Тю, так так и скажи, че началник твой не человек что ли

Гость
#6

Пригласи его в ресторан

Гость
#7

Не парься, он тоже давно имел на тебя виды

Начальник Валерочки
#8
Гость

Пригласи его в ресторан

Я надену всё лучшее сразу
И весёлые песни Борюськи Моисеева
Для нас зазвучат по заказу

Сусанна
#9

Готовь либо 🍑 либо готовься к увольнению, вариант здесь не много

Гость
#10

Можно удалить сообщение у него и у себя. Скучная разводка

Гость
#11

Ты заепал вотсапом

Грешница
#12

Напиши: "я готов на всё ради повышения))" вдогонку к этой фотке. Твой член он уже не развидит, но может пожалеть и повысить как самого заинтересованного в должности специалиста.

Сусанна
#13
Грешница

Напиши: "я готов на всё ради повышения))" вдогонку к этой фотке. Твой член он уже не развидит, но может пожалеть и повысить как самого заинтересованного в должности специалиста.

В смысле сказать, что он так возбуждён на работу?)) прям таки нацелен на достижение лучших результатов

#14

ну Михалыч ты даешь... теперь брей задницу и готовься к большой и чистой любфи с начальником :)

#15

поздно пить Боржоми

Гость
#16

все, теперь начальник выйебет тебя в джоппу. и признайся шалунишка - ты совсем не случайно ему отправил свое фото.

Гость
#17

Готовь зад и идти вверх по карьерной лестнице👍

Марс
#18

Дескать, я активен и энергичен, имею боевой настрой, нахожусь в прекрасной форме, готов даже к миссии невыполнимой.

Гость
#19

Так и объясни. Если нормальный мужик, то поймёт

Гость
#20

Напиши, что вот так у тебя на работу стоит.

37
#21
Гость

Можно удалить сообщение у него и у себя. Скучная разводка

Только если вовремя сообразил. Через какое-то время удалить можно только у себя.

Я это, я!
#22

Думаю, такого не может быть) и это просто вброс

37
#23

Мне так интересно, какой разговор с вами, с точки зрения начальника, вы завершили вот таким ответом?

Марс
#24

Важно!!
Не подкачали ли с размером?
От этого теперь зависит и версия объяснения..

Пентотал
#25

А начальник - женщина?
Ну, ты проказник!!!

Марс
#26
37

Мне так интересно, какой разговор с вами, с точки зрения начальника, вы завершили вот таким ответом?

Может начальник сомневался..
В способностях прлчиненного, его подготовке, преданности..
Креативности🤣

Марс
#27
Пентотал

А начальник - женщина?
Ну, ты проказник!!!

Тогда работать ему отныне две ставки.

Пентотал
#28
Гость

все, теперь начальник выйебет тебя в джоппу. и признайся шалунишка - ты совсем не случайно ему отправил свое фото.

У Вас в Эстонии так и делают?

Марс
#29

Лайфхак, кстати..)
Желательно -на всякий случай, на будущее- заиметь качественное фото качественного достоинства..

Гость
#30
Пентотал

У Вас в Эстонии так и делают?

спроси у эстонцев, я не вкурсе как там в Эстонии.
Этому мему с пикабу 100 лет в обед, тебе бы расширить свои горизонты познания, и ты сможешь дисскутировать не переходя на личности. Если ты хочешь меня о чем-то спросить - спроси напрямую, не ходя зигзгами. Типа ты бы ему вдул? - ответ, нет, но х--у--й-ем по щекам отхлестал бы. Если красиво попросишь, могу и тебя отхлестать, даже по губам.

Марс
#31
Гость

Так и объясни. Если нормальный мужик, то поймёт

Да. Все ж нормальные мужики шлют фото причандал.

Гость
#32

Я думаю, теперь надо отправить фотку голой попки и чтобы очко было хорошо видно.

Пентотал
#33
Гость

спроси у эстонцев, я не вкурсе как там в Эстонии.
Этому мему с пикабу 100 лет в обед, тебе бы расширить свои горизонты познания, и ты сможешь дисскутировать не переходя на личности. Если ты хочешь меня о чем-то спросить - спроси напрямую, не ходя зигзгами. Типа ты бы ему вдул? - ответ, нет, но х--у--й-ем по щекам отхлестал бы. Если красиво попросишь, могу и тебя отхлестать, даже по губам.

Ну, ты красавчик!
А что ж пишешь с эстонским акцентом?

Гость
#34

Правильно , начальник должен знать своих подчиненных не только в лицо .

Гость
#35
Пентотал

Ну, ты красавчик!
А что ж пишешь с эстонским акцентом?

я знаю, что я красавчик, но акцент не эстонский.

Гость
#36
Гость

Напиши, что вот так у тебя на работу стоит.

Лучше не надо. А то начик решит, что подчинённый работу выполняет херово.

Гость
#37

ненавижу эти смартфоны, ведь так можно сильно ошибиться, я столько раз просматривала *** и случайно там нажималась кнопка добавить в друзья или вконтакте смотрю группу и нажимайтся лайк. ладно хоть не людей смотрела, теперь у меня два телефона, на втором я смотрю незалогиненной. Вообще нужно иметь два телефона, кто работает

Гость
#38

как можно листать, и там само на кнопки жмется

Гость
#39

еще в вайбере клиент прислал задание, а у меня нажалось заблокировать, потому что там выскакивает большая кнопка заблокировать, и потом уже не нашла этот номер.

Пирожкевич
#40

Вброс

Милана
#41

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#42

Не поняла если только члена откуда известно что твоего? Скажи друг пришел прикололся или племяшка или девушка отомстила что не захотел встречаться жениться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема