Гость
Статьи
Начальник мужа странно …

Начальник мужа странно себя ведет

Муж начал работать у своего давнего знакомого. И этот начальник начал просить, чтобы познакомиться со мной. Приветы мне передавал, то в телефонных разговорах я подслушивала, что мне привет . Дальше больше. Муж пришел и закатил истерику - зачем ты загружаешь фото в соц сеть. Какую цель преследуешь ? А я не пойму в чем дело? Фото мягко говоря пуританские. Просто портрет. Без купальников там и пошлостей. Позже искала ответы на свои вопросы в переписке их в вайбер и увидела, что начальник сделал скриншот моего фото на *** и отправил мужу с вопросом- твоя жена? Красавица.
Привет передавай. Позже он начал писать мне комментарии на странице. Не о любви. Просто какие-то шутки. И все время набивался к нам в гости. Хотя при этом живет с женщиной в гражданском браке. Правда недолго. В итоге прихожу домой. Уловила чужой мужской парфюм. Смотрю чашки, булки, дома чисто. Говорю мужу , кто был? Говорит - был начальник. Чай пили. Пробрался таки к нам домой. Через неделю, получилось, что мне надо было уйти , а муж сидел с ребенком, начальнику надо было встретиться с мужем. Прихожу домой, а он у нас сидит, чай пьет. Засобирался домой. И пока собирался, обсмотрел меня с ног до головы, я чуть не провалилась. В глаза смотрел, на фигуру. Ушел. И всё. Пропал. Тишина. Вопрос ? Что это было? Чего он хочет или хотел?

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Посношать хочет. Пользуйтесь моментом, мужу повышение в зарплате чтобы добыть. Иначе не соглашайтесь. Прочитайте "Анна на шее".

Гость
#2

"телефонных разговорах я подслушивала," --- это как?????

О! бабе замужней крышу-то снесло! НУ как же! Мужик посторонний на неё глянул:))) ах.....!!!!!!!

#3
Гость

"телефонных разговорах я подслушивала," --- это как?????

О! бабе замужней крышу-то снесло! НУ как же! Мужик посторонний на неё глянул:))) ах.....!!!!!!!

Рядом если находишься во время разговора, громко, слышно.

#5
Гость

"телефонных разговорах я подслушивала," --- это как?????

О! бабе замужней крышу-то снесло! НУ как же! Мужик посторонний на неё глянул:))) ах.....!!!!!!!

И вопрос не о "бабе замужней которой крышу снесло" , вопрос о начальнике.

123-456
#6

Расслабься, раз пропал - забраковал во время осмотра)

#7
Карлос Апельсинов

начальник конечно же хочет купить тебе шубу и брюлики

😀😀😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: