Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на ДР? Общаемся месяц

МЧ будет 28. Общаемся месяц, есть секс, совместное времяпрепровождение, и я готовлю ему обеды) Но официально мы еще не в статусе, что встречаемся.
Он Водолей. Что бы ему подарить? не хочу что-то дорогое преподносить,решит еще,что я на него уже планы строю.
Подарить себя в красивой упаковке,ну романтический вечер то есть, тоже не вариант -вдруг у него еще бабы есть и я буду не одна такая "оригинальная"?))))

Хочу как-то выделиться, зацепить внимание...
Подскажите варианты, буду думать..)

Просто я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему уже все подарили и секас и обеды до статуса. лучше подарить что то реально дорогое, чтобы он понял, что у вас на него планы, что обеды вы всякому встречному не готовите просто так)

Просто я
#2
Гость

вы ему уже все подарили и секас и обеды до статуса. лучше подарить что то реально дорогое, чтобы он понял, что у вас на него планы, что обеды вы всякому встречному не готовите просто так)

не,деньги не хочу тратить из принципа)

Гость
#3

Абонемент в ***-клуб

Просто я
#4
Гость

Абонемент в ***-клуб

не вариант)он настоящий мужик)

Карина
#5

Куда он вас пригласил на свой ДР? от этого и зависит подарок. Если в клубе справляет - одна сумма, если дома - другая, если вообще не справляет и вас не пригласит - дулю с мочкой ему.

Просто я
#6
Карина

Куда он вас пригласил на свой ДР? от этого и зависит подарок. Если в клубе справляет - одна сумма, если дома - другая, если вообще не справляет и вас не пригласит - дулю с мочкой ему.

хихи))насчет отмечаний я деликатно не выясняла)

хочу просто что-то презентовать как хорошему знакомому. но нужно придумать что-то оригинальное..

реалист
#7

Кружевное белье)

Просто я
#8
реалист

Кружевное белье)

кружевные мужские стринги? *игриво вздергивает бровь*

Гость
#9

билет в театр, второй у Вас

Просто я
#10
Гость

билет в театр, второй у Вас

блин.я знаю он в кино любит ходить.насчет театра говорил,но не думаю,что он заядлый театрал)

Анюта
#11

Посмотрите может комплектом сумку мужскую кожанную (молодежную стильную) и пормоне. Сейчас в магазине НаПятёрку.рф ликвидация новогодних остатков. Такой комплект за полторы тысячи можно купить (или отдельно) http://xn--80auhjflj6gta.xn--p1ai/katalog_tovarov/sumki_ryuk​zaki_i_koshelki/

Ай
#12
Анюта

Посмотрите может комплектом сумку мужскую кожанную (молодежную стильную) и пормоне. Сейчас в магазине НаПятёрку.рф ликвидация новогодних остатков. Такой комплект за полторы тысячи можно купить (или отдельно) http://xn--80auhjflj6gta.xn--p1ai/katalog_tovarov/sumki_ryuk​​zaki_i_koshelki/

Технические характеристики

Аудитория: 11-13 лет 14-17 лет / Мальчик

А.Н.
#13

Моему тоже 28 исполняется и тоже водолей)Подари,что хотел...... радиоуправляемый вертолет))))))Очень рад,играет во всю))))))))0

А.Н.
#14

*Подарила

Просто я
#15
А.Н.

Моему тоже 28 исполняется и тоже водолей)Подари,что хотел...... радиоуправляемый вертолет))))))Очень рад,играет во всю))))))))0

надеюсь у нас не один на двоих?)))

Моего зовут А!)))

А.Н.
#16

когдато встречались с этим молодым человеком.сейчас просто дружим.подскажите пожалуйста что можно подарить!!!уже всю голову сломала)))парню 19лет!!!!

Надя
#17

Можно подарить часы, духи ;))

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем