Гость
Статьи
Не хочет быть …

Не хочет быть любовником, но и замуж не зовет

На грани отчаяния..... Замужем, давно, есть дети. Неудачно замужем, без любви, но с достатком. Мужу неинтересна, иногда поднимает руку на меня. Думала, так и буду жить.... Но полюбила другого - сильно, невероятно...а он - меня. Он неженат. Тоже страдает, но не может допустить, чтобы мы были вместе, потому что исключительно порядочный, не хочет быть любовником, и не хочет семью разрушать. Я не могу его забыть, он меня не может забыть. Как с этим жить?

Лапочка
22 ответа
Последний — 26 января 2013, 05:43 Перейти
1.
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Вот правильный мужик!

2.
Жвачка

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

3.
Хурма

Придумал отмазку

4.
Гость

автор, а от чего он страдает? ответьте, пож.

5.
Автор
Жвачка

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

читать,походу не умеешь

автор,,вроде, понятно написала,что любовником он ее быть не хочет

6.
Гость

Автор, извините, но я ржу ни магу. Жвачка правильно сказала и добавить нечего. А вы так красиво для себя все объяснили.

Еще жены красиво себе объясняют, что муж не уходит к любовнице, потому что "он меня любит".

7.
Гость
Жвачка

не любит он вас.

плюс мульон!!!!!!!!!!!!!!!!!

8.
Alfrina

Порядочный любовник - ахаха

Страдает любит, бла-бла-бла, но жениться не хочет и не хочет разрушать семью - ну да, типо ему нужны чужие дети...

Сколько абсурда в теме

9.
Софья

Да он соскакивает просто......мол выхода нет, семью рушить немогу и любовником быть не могу

10.
Гость

бедный любовник.. "мыши плакали.. кололись.. но продолжали жрать кактус" :) а отношение к вам мужа - получили то, что заслуживаете. к продажным женщинам хорошо не относится никто. их покупают и пользуют как душе угодно. а потом выбрасывают.

11.
я

отмазки. Хотел бы быть с любимой женщиной, ничего бы ему не помешало.

12.
Гость

я не пойму, в чём тогда заключаются ваши отношения? и как вы узнали о его любви? Ваша история смахивает на какую-то чушь

13.
Гость

Аффтор - феерическая дyра, умело разведенная ушлым мужичком, любителем шарового секса без обязательств... А нафантазировала себе благородного рыцаря - мамадорогаяяяяяяяяяяяя)))))))))))

14.
Гость
Гость

автор, а от чего он страдает? ответьте, пож.

Ну как от чего? От невозможности быть рядом с любимой. Как благородный олень из дамских романов, он жертвует своим щщщастьем ради ее семьи и детей, не желающим расставаться с папочкой

15.
Гость
Гость

Ну как от чего? От невозможности быть рядом с любимой. Как благородный олень из дамских романов, он жертвует своим щщщастьем ради ее семьи и детей, не желающим расставаться с папочкой

Може бой!!!!!!!! Йа рыдаююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))​))

16.
Лимпопо

Веселюсь вместе со всеми.

17.
Лимпопо

Впрочем, автор, есть одно средство. Вы говорите, муж иногда руку на вас поднять горазд. Так вот, звоните тогда срочно любимому! Скажите, что ваша жизнь и здоровье в опасности. Он примчиться спасьти вас и там два соперника устроят поединок за право обладать вами.. Не забудьте только потом нам рассказать, чем всё кончилось.

18.
ГОСТЬЯ
Жвачка

не любит он вас.

Плюс+++

Автор, ну вы и НАИВНАЯ однако

19.
Гость

Скажи ему, что рано или поздно захочешь от него ребенка, тогда может и замуж позовет. А так развлекайтесь!

20.
Анна

Пользуйтесь тем,что есть.Муж,любовник замечательно.

21.
Rupor

Замужних трахают обычно не потому что любят, а потому что они дают быстрей изза недостака романтики. Любовнику ты нужна исключительно для траxа, замуж звать он и не собирается. Но он же не будет говорить это в открытую, вы же всетаки дама, хоть и ***, поэтому и мягко сьезжает с темы в ответ на твою "любовь".

22.
Ешико

Порядочного возвести в сан и отправить в Ватикан , бабу облить портвейном , прочесть 3 раза священное писание, делая упор на загробной жизни и затем сжечь, осыпая грешницу проклятиями.Участники церемонии будут увековечены

в бюсте.Тему в архив !