Гость
Статьи
Не хочет быть …

Не хочет быть любовником, но и замуж не зовет

На грани отчаяния..... Замужем, давно, есть дети. Неудачно замужем, без любви, но с достатком. Мужу неинтересна, иногда поднимает руку на меня. Думала, так и буду жить.... Но полюбила другого - сильно, невероятно...а он - меня. Он неженат. Тоже страдает, но не может допустить, чтобы мы были вместе, потому что исключительно порядочный, не хочет быть любовником, и не хочет семью разрушать. Я не могу его забыть, он меня не может забыть. Как с этим жить?

Лапочка
22 ответа
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Вот правильный мужик!

Жвачка
#2

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

Хурма
#3

Придумал отмазку

Гость
#4

автор, а от чего он страдает? ответьте, пож.

Автор
#5
Жвачка

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

читать,походу не умеешь

автор,,вроде, понятно написала,что любовником он ее быть не хочет

Гость
#6

Автор, извините, но я ржу ни магу. Жвачка правильно сказала и добавить нечего. А вы так красиво для себя все объяснили.

Еще жены красиво себе объясняют, что муж не уходит к любовнице, потому что "он меня любит".

Гость
#7
Жвачка

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

плюс мульон!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alfrina
#8

Порядочный любовник - ахаха

Страдает любит, бла-бла-бла, но жениться не хочет и не хочет разрушать семью - ну да, типо ему нужны чужие дети...

Сколько абсурда в теме

Софья
#9

Да он соскакивает просто......мол выхода нет, семью рушить немогу и любовником быть не могу

Гость
#10

бедный любовник.. "мыши плакали.. кололись.. но продолжали жрать кактус" :) а отношение к вам мужа - получили то, что заслуживаете. к продажным женщинам хорошо не относится никто. их покупают и пользуют как душе угодно. а потом выбрасывают.

я
#11

отмазки. Хотел бы быть с любимой женщиной, ничего бы ему не помешало.

Гость
#12

я не пойму, в чём тогда заключаются ваши отношения? и как вы узнали о его любви? Ваша история смахивает на какую-то чушь

Гость
#13

Аффтор - феерическая дyра, умело разведенная ушлым мужичком, любителем шарового секса без обязательств... А нафантазировала себе благородного рыцаря - мамадорогаяяяяяяяяяяяя)))))))))))

Гость
#14
Гость

автор, а от чего он страдает? ответьте, пож.

Ну как от чего? От невозможности быть рядом с любимой. Как благородный олень из дамских романов, он жертвует своим щщщастьем ради ее семьи и детей, не желающим расставаться с папочкой

Гость
#15
Гость

Ну как от чего? От невозможности быть рядом с любимой. Как благородный олень из дамских романов, он жертвует своим щщщастьем ради ее семьи и детей, не желающим расставаться с папочкой

Може бой!!!!!!!! Йа рыдаююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))​))

Лимпопо
#16

Веселюсь вместе со всеми.

Лимпопо
#17

Впрочем, автор, есть одно средство. Вы говорите, муж иногда руку на вас поднять горазд. Так вот, звоните тогда срочно любимому! Скажите, что ваша жизнь и здоровье в опасности. Он примчиться спасьти вас и там два соперника устроят поединок за право обладать вами.. Не забудьте только потом нам рассказать, чем всё кончилось.

ГОСТЬЯ
#18
Жвачка

дело не в порядочности, а в том, что вашему любовнику удобнее вас жахать время от времени при этом не неся за вас никакой ответственности. зачем ему что-то менять?? секс есть, а финансовых затрат нет. или вы думаете ему оч хочется себе на шею взвалить груз - вас, привыкшую к хорошему мат положению, ваших детей??? нафиг оно ему.

не любит он вас.

Плюс+++

Автор, ну вы и НАИВНАЯ однако

Гость
#19

Скажи ему, что рано или поздно захочешь от него ребенка, тогда может и замуж позовет. А так развлекайтесь!

Анна
#20

Пользуйтесь тем,что есть.Муж,любовник замечательно.

Rupor
#21

Замужних трахают обычно не потому что любят, а потому что они дают быстрей изза недостака романтики. Любовнику ты нужна исключительно для траxа, замуж звать он и не собирается. Но он же не будет говорить это в открытую, вы же всетаки дама, хоть и ***, поэтому и мягко сьезжает с темы в ответ на твою "любовь".

Ешико
#22

Порядочного возвести в сан и отправить в Ватикан , бабу облить портвейном , прочесть 3 раза священное писание, делая упор на загробной жизни и затем сжечь, осыпая грешницу проклятиями.Участники церемонии будут увековечены

в бюсте.Тему в архив !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: