Гость
Статьи
секса не хочет со …

секса не хочет со мной,но замуж зовет. 

секса не хочет со мной,но замуж зовет. Как себя прокачать чтобы ему прям завидно стало,что у него я такая горячаясекса не хочет со мной,но замуж зовет.как себя прокачать,с чего начать,чтобы я была не только заинькой которую хочется обнимать и оберегать,но и горячей любимой???

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак ,мужик или хочет женщину,или не хочет,пусть она в драном халате,с верховеем на голове,а ее" любить" хочется страстно

Лариса Ренар
#2

А ты посмотри ему в левый глаз, а потом сжимай свой орган любви и разжимай. Мигай и Мигай своим женским органом. Представь, как твоя женская сила в маточке сконцентрировалась! И еще одно упражнение. Мигай анусом 100 раз и смотри ему в правый глаз! Он твой!

Гость
#3

Это что-то новое!)))

Гость
#4

Да не нужен ему секс! Успокойтесь!

Майсин
#5
Лариса Ренар

А ты посмотри ему в левый глаз, а потом сжимай свой орган любви и разжимай. Мигай и Мигай своим женским органом. Представь, как твоя женская сила в маточке сконцентрировалась! И еще одно упражнение. Мигай анусом 100 раз и смотри ему в правый глаз! Он твой!

КРУТО!!! СЕГОДНЯ НА МУЖЕ ОПРОБУЮ!

Гость
#6
Лариса Ренар

А ты посмотри ему в левый глаз, а потом сжимай свой орган любви и разжимай. Мигай и Мигай своим женским органом. Представь, как твоя женская сила в маточке сконцентрировалась! И еще одно упражнение. Мигай анусом 100 раз и смотри ему в правый глаз! Он твой!

Мне также делали, сейчас левый глаз дергается.

Дивчина
#7

Развиваться, становиться личностью, а не быдлом быть, это не оскорбление, просто примите как факт, чисто для развития.

Гость
#8

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема