Гость
Статьи
Бывший зовет замуж

Бывший зовет замуж

Прожили с мужчиной почти год, до этого полгода встречались. Оба работаем. Сначала все было отлично, уютно, мило, но после пары месяцев совместного проживания я заметила как он отдаляется: идти никуда не хочет, все время дома, общаться ему со мной некогда, что у меня происходит ему не интересно. Из всего хорошего у нас остался только регулярный секс - в остальном как соседи.
Спустя пару месяцев жизни у меня лопнуло терпение и я предложила расстаться. Он рыдал, говорил что любит и просил дать еще шанс. Небольшие сподвижки с его стороны были, но довольно быстро он съезжал к старой модели поведения. Психолог нам тоже не помог.
Однажды разговор зашел о совместном будущем и тут выяснилось что ему ничего не нужно, хотя раньше он говорил об общей старости и о свадьбе. Я конечно расплакалась, сказала, что я думала с ним навсегда остаться, родить ему детей и мягко попыталась узнать в чем же проблема. Ответ цитирую "Я хочу попробовать другие отношения и понять что мне нужно".
Поблагодарив за честность, собрала вещи и съехала от него. Он помог мне все перевести, полгода я пыталась справиться с потрясением, рыдала почти каждый день, к психологу ходила. И вот, наконец вроде все стало более менее хорошо, как вчера он заявился с букетом, просит прощенья и зовет замуж. Никто говорит мне не нужен, я вел себя ребячески. Прости.
Я ответила что не верю в сказки и в чудесные изменения людей, а он говорит я найду способ тебе это доказать.
Вот думаю, а есть у кого реальные примеры когда мужчина сначала расслабился, засел за компьютер или телек дома, не хотел жениться, но потом вдруг все осознал и стал примерным семьянином?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачек себе могилу роет.
Если хотите отомстит, можете с ним замутить и вить веревки как хотите.
Даже страпон позволи вставить .
Господи какие же олени пошли. Добивальщики девочек.
Он даже не думает о том что тебя после него мерло как минимум два человека , а его тянет в тот же колодец

Молчание моря
#2

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Если верите то дерзайте, только с детьми подождите пару лет.

Гость
#3

Я не хочу вить веревки из людей. Зачем мне это?
Я просто хотела хорошую семью с конкретным человеком, а он всю дорогу оказывается хотел перебровать как можно большее кол-во других и даже не пожалел сказать такое мне в лицо прямо перед моим днем рожденья.

мужло
#4
Гость

Я не хочу вить веревки из людей. Зачем мне это?
Я просто хотела хорошую семью с конкретным человеком, а он всю дорогу оказывается хотел перебровать как можно большее кол-во других и даже не пожалел сказать такое мне в лицо прямо перед моим днем рожденья.

По-моему вы врете товаркам. Расслабление и компьютер не имеют ничего общего с бл-дками и потаcкушками. Он наверное перестал за вами бегать на цирлах, и в рот заглядывать, к чему вы совсем не привыкли. А про его желание бл-довать вы приврали на всякий случай, чтоб вас саму в вашей же теме не зачморили. А что в вашем понимании "примерный семьянин"? Клоун, который развлекает вас 24/7? Везде с вами ходит, все вам делает, живет вашей жизнью вместо своей, и вместе с вами любит вас? Вы можете хоть 100 мужей поменять, но не найдете такого, который будеть это делать все время и никогда не выгорит. Я уже не говорю про такой зашквар, как "жениться", что в современных реалиях тождественно равно разводилову на имущество и алименты. Потому что любые взаимоотношния с бабой в настоящее время заканчиваются одинаково - вы охреневаете и решаете, что лох вам больше не нужен. Уж лучше не начинать, так что, отвалите от человека, раз вы такая капризная, и живите с котом и тараканами.

Любава
#5

Автор! Я не верю в чудесное перевоплощение взрослого человека. Люди не меняются и один раз вы уже в этом убедились. И снова решили наступить на те же грабли? На какое-то время ваш бывший изменится, но после всё снова встанет на свои места. Не будьте наивной и легковерной дурочкой (извините!). Проще нового мужчину найти, чем изменить старого.

Гость
#6

Если вы взрослый человек, автор, а не ребенок 12-ти лет, должны понимать, что люди не меняются так кардинально, и что после свадьбы станет намного хуже. Чувака, в общем, я понимаю, он помыкался и понял, что никого лучше вас не нашел, а регулярный бесплатный секс с вами весьма привлекательная вещь. Но вы получите с этого только унылую жизнь с неблизким эмоционально человеком, с которым нет особой любви, нет общих интересов и досуга, а есть только секс (который очень быстро закончится, как он у всех заканчивается в браке). Ну, выйдете вы замуж, разведетесь через пару лет, тоже опыт.

Т...
#7

Увы не верю я в такую сказку. Мужики меняются только в худшую сторону. Ему с вами удобно и регулярный секс в придачу. А на ваши желания ему плевать. Забудте и идите дальше.

Гость
#8
Гость

Я не хочу вить веревки из людей. Зачем мне это?
Я просто хотела хорошую семью с конкретным человеком, а он всю дорогу оказывается хотел перебровать как можно большее кол-во других и даже не пожалел сказать такое мне в лицо прямо перед моим днем рожденья.

Чтобы создать хорошую семью прежде всего надо самой быть семейной девочкой. А вы таскаетесь по тем, кто перепробовать со всеми секс хочет.

Гость
#9
Гость

Чтобы создать хорошую семью прежде всего надо самой быть семейной девочкой. А вы таскаетесь по тем, кто перепробовать со всеми секс хочет.

И добавлю, кобели не меняются. Как и таскающиеся по ним женщины. То есть ни вы, ни он - не созданы для семьи. Хватит жить фантазиями.

Гость
#10

Где логика? Вы первая предложили расстаться, а теперь размазываете сопли по монитору?
Рядом был нормальный, спокойный человек, который сидел дома, не лез в ваше личное пространство и качественно вас трахал. Но нет, вам этого маловато будет и в жoпy дунул ветер странствий: у меня лопнуло терпение и я предложила расстаться.
Так что, возможно, что ему и вправду нужна другая. Простая, тихая, семейная, без закидонов, с борщами и котлетами и без навязчивого: "идти никуда не хочет" и "что у меня происходит ему не интересно"

Гость
#11
Гость

Чтобы создать хорошую семью прежде всего надо самой быть семейной девочкой. А вы таскаетесь по тем, кто перепробовать со всеми секс хочет.

Что значит быть семейной девочкой?
И что значит таскаться с теми, кто хочет всех перепробовать? Думаете у них на лбу это написано что ли?
Я несколько месяцев наблюдала за ним, когда мы просто еще были знакомыми, с виду приличный человек, как бабник себя не зарекомендовал. Мы неплохо общались пока он не позвал меня на свидание. Потом, как я понимаю, был период завоевания, первые полгода, он проявлял инициативу, сам хотел увидеться, спустя полгода первый признался в любви, предложил вместе жить. Мне все очень нравилось, но как только мы съехались его как подменили.
Как такое узнать заблаговременно, по-вашему?

Гречанка
#12
Гость

Что значит быть семейной девочкой?
И что значит таскаться с теми, кто хочет всех перепробовать? Думаете у них на лбу это написано что ли?
Я несколько месяцев наблюдала за ним, когда мы просто еще были знакомыми, с виду приличный человек, как бабник себя не зарекомендовал. Мы неплохо общались пока он не позвал меня на свидание. Потом, как я понимаю, был период завоевания, первые полгода, он проявлял инициативу, сам хотел увидеться, спустя полгода первый признался в любви, предложил вместе жить. Мне все очень нравилось, но как только мы съехались его как подменили.
Как такое узнать заблаговременно, по-вашему?

У меня так было с бывшим тоже сначала все норм а потом как подменили

Гость
#13

Люди меняются, или, скорее делают вид, что меняются - когда им это выгодно. Один из мужчин, который говорил, что вот я ботанка, внезапно воспылал чувствами, что года узнал, что живу я заграницей, и очень хорошо) то есть, увидел, что «ботанизм» вдруг дал свои плоды и вот он весь мой))) честно - смешно) зачем мне такой, пусть из юности, дурак, когда вокруг полно достойных и ценящих, носящих на руках.

Гость
#14
Гость

Что значит быть семейной девочкой?
И что значит таскаться с теми, кто хочет всех перепробовать? Думаете у них на лбу это написано что ли?
Я несколько месяцев наблюдала за ним, когда мы просто еще были знакомыми, с виду приличный человек, как бабник себя не зарекомендовал. Мы неплохо общались пока он не позвал меня на свидание. Потом, как я понимаю, был период завоевания, первые полгода, он проявлял инициативу, сам хотел увидеться, спустя полгода первый признался в любви, предложил вместе жить. Мне все очень нравилось, но как только мы съехались его как подменили.
Как такое узнать заблаговременно, по-вашему?

Всё просто, автор. Семейную женщину нельзя развести на секс вне брака. Для неё это невозможно. Равно как и для семейного мужчины. Он не считает для себя возможным "взять" не свою женщину. Не жену то есть.
Так что как только вам предложили лечь в постель, а не выйти замуж - вы должны были понять, что мужчина - кобель. И поскольку вы согласились - вас это устроило.

Гость
#15
Гречанка

У меня так было с бывшим тоже сначала все норм а потом как подменили

Ну так он понял, что женщина доступна без брака. Поэтому она сразу упала в его глазах.

Гость
#16
Гость

Ну так он понял, что женщина доступна без брака. Поэтому она сразу упала в его глазах.

Вы когда-нибудь читали про эгоцентризм? Если нет, то думаю для вас это будет полезным инсайтом.

Гость
#17
Гость

Вы когда-нибудь читали про эгоцентризм? Если нет, то думаю для вас это будет полезным инсайтом.

Я то причём? Я женился на порядочной девушке и сам до брака ни с кем не блудил. Сейчас речь о вас. Вы не видите во что вляпались.)

мужло
#18

Брачные аферистки подтянулись.

А что делать, если женщина недоступна в браке? Или доступна, но только соседу (который с ней не в браке)? Или пару годиков доступна, пока ребенок пойдет в садик, а потом доступна только на прием алиментов?

Гость
#19
Гость

Я то причём? Я женился на порядочной девушке и сам до брака ни с кем не блудил. Сейчас речь о вас. Вы не видите во что вляпались.)

Ну, вот, моралфаги подъехали.
То есть для вас нормальная физическая потребность людей - это какая-то грязь, блуд? И с женой вы заниматесь чем-то грязным, но с благославления общества зато? Вы из какой глуши? И почему переносите свою систему ценностей на всех остальных?
У меня есть куча знакомых пар, которые имели добрачную связь и сейчас они счастливы в браке. Any questions?

Гость
#20
Гость

Я не хочу вить веревки из людей. Зачем мне это?
Я просто хотела хорошую семью с конкретным человеком, а он всю дорогу оказывается хотел перебровать как можно большее кол-во других и даже не пожалел сказать такое мне в лицо прямо перед моим днем рожденья.

это предательство

Гость
#21
Гость

Ну, вот, моралфаги подъехали.
То есть для вас нормальная физическая потребность людей - это какая-то грязь, блуд? И с женой вы заниматесь чем-то грязным, но с благославления общества зато? Вы из какой глуши? И почему переносите свою систему ценностей на всех остальных?
У меня есть куча знакомых пар, которые имели добрачную связь и сейчас они счастливы в браке. Any questions?

Ну если для вас потребность - то какой вам замуж?)
Семья это выбор ответственных людей, а не для озаботов.

Гость
#22
Гость

это предательство

У них секс просто потребность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: