Гость
Статьи
А что бы вы сделали? …

А что бы вы сделали? Или делали такого

Наврала любовнику, что переезжаю в другой город. По другому прекратить отношения не могу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабачка.

Гость
#2

Умка! Решила жить по-другому, живи!

Гость
#3

Ну, во-первых у меня никогда не было любовника! А вообще если без шуток, то прекратить отношения лучше всего честно и прямо - сказать что все, давай расстанемся.

Гость
#4
Гость

Ну, во-первых у меня никогда не было любовника! А вообще если без шуток, то прекратить отношения лучше всего честно и прямо - сказать что все, давай расстанемся.

Честная, вот и нет любовника...

Неудачница
#5

Сказала бы проще, полюбила другого, например, а так он продолжит всё равно вам написывать

Тасик Пихайлов
#6
Неудачница

Сказала бы проще, полюбила другого, например, а так он продолжит всё равно вам написывать

Сказать нигер чпокун, с 32 см. После него, с такой пипиркой, как у тебя любимый, что зубочисткой в зубах поковырять.

давала усатому
#7

тут надо знать точно-по каким дням ты мастурбируешь?? а парня твоего посадить на жёсткую диету до окончательного выздоровления!
не благодари за совет-мой водитель благодаря моей смекалки не разбился в сосновом лесу

Гость
#8

Какая теперь уже разница?

Гость
#9
Неудачница

Сказала бы проще, полюбила другого, например, а так он продолжит всё равно вам написывать

Уже не каждый день и все сойдёт на нет постепенно

Гость
#10
Гость

Ну, во-первых у меня никогда не было любовника! А вообще если без шуток, то прекратить отношения лучше всего честно и прямо - сказать что все, давай расстанемся.

Говорила так. Не получалось отпустить друг друга

Гость
#11
Гость

Уже не каждый день и все сойдёт на нет постепенно

Так и есть. Без дурацких объяснялок, рыданий и эмоций. Плавно само закончится. Всё правильно сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: