Гость
Статьи
А вы покупаете фарш …

А вы покупаете фарш или делаете?

А вы покупаете фарш, паштеты или сами делаете?
я вот не покупаю, купила блендер и сама там фарш , паштеты кручу, без стабилизаторов и прочей ереси.
А еще меня удивляют люди покупающие блины, это лень или настолько руки из филейной части растут? что может быть проще блинов...убейте меня мокрым веником

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Сама делаю, не доверяю мясникам. И блины сама

Гость
#2

Фарш покупаю. Касательно блинов то готовил сам, но у некоторых людей может не быть времени или нужных навыков

Гость
#3

Блины делаю сама, но как только начинается на частном участке работа (весна, лето и осень) то бывает , редко конечно, но покупаем блины с какой-то начинкой. Особенно весной, когда полно посадочного материала, уборки, то бывает что и купим что-то готовое. И осенью, когда огород убирается, сил нет. Поэтому иногда муж едет покупает какие-то полуфабрикаты и мы кушаем. Но это прям исключение. Такое редко бывает. Но бывает.

Гость
#4
Гость

Блины делаю сама, но как только начинается на частном участке работа (весна, лето и осень) то бывает , редко конечно, но покупаем блины с какой-то начинкой. Особенно весной, когда полно посадочного материала, уборки, то бывает что и купим что-то готовое. И осенью, когда огород убирается, сил нет. Поэтому иногда муж едет покупает какие-то полуфабрикаты и мы кушаем. Но это прям исключение. Такое редко бывает. Но бывает.

Фарш сами делаем. Но так же мясо у нас свое.

Гость
#5

Фарш и паштеты делаю сама.

А блины раз в год на масленницу покупаем, потому что терпеть не могу корячиться у сковородки, пока стопку напечешь, угоришь, провоняешь каленым маслом и устанешь. Иногда жарит муж, но чаще всего ему тоже лень.

И в блины ничего плохого положить нельзя. Та же мука, молоко и яйца, что и в домашних.

#6

Покупаю

Гость
#7

сама конечно! муж деньги зарабатывает , а всех вкусненько кормлю сама, своими рученьками приготовленное) мало того, мы и хлеб не покупаем, я сама пеку или хлебопечка печет) домашняя еда рулит! а покупная готовая для рабов офисов

#8

и то, и другое. а блинов мне напечь как два пальца.

Гость
#9

Покупаю, даже фрикадельки готовые, только свари. И паштеты покупаю, даже наборы порезанных для борща овощей и яйца взбитые для омлета. Зачем я буду тратить на это время, когда моё время стоит гораздо дороже.
На праздник могу приготовить сама

Гость
#10
Гость

сама конечно! муж деньги зарабатывает , а всех вкусненько кормлю сама, своими рученьками приготовленное) мало того, мы и хлеб не покупаем, я сама пеку или хлебопечка печет) домашняя еда рулит! а покупная готовая для рабов офисов

Если они рабы офиса, то вы рабы утробы.😛🤣

Гость
#11
Гость

Покупаю, даже фрикадельки готовые, только свари. И паштеты покупаю, даже наборы порезанных для борща овощей и яйца взбитые для омлета. Зачем я буду тратить на это время, когда моё время стоит гораздо дороже.
На праздник могу приготовить сама

да ты жрешь объедки, ты в курсе вообще?😁 смешная...трави себя и дальше, лодырь

Гость
#12

Сама делаю. Но понимаю тех, кто покупает - не у всех есть время готовить.

Гость
#13
Гость

Если они рабы офиса, то вы рабы утробы.😛🤣

так только рабы офисов могут говорить😂а нормальные люди питаются дома и о здоровье заботятся

Гость
#14
Гость

да ты жрешь объедки, ты в курсе вообще?😁 смешная...трави себя и дальше, лодырь

А у вас в селе принято тыкать незнакомым людям?
Зачем мне готовить самой? Вам просто это финансово недоступно, вот вы и беситесь. Ещё покупаю крафтовый хлеб, 800 рублей кг, буханка получается 1200

Малютка Скуратова
#15

Почему мокрым?Что за мечта такая?

Гость
#16

Мне ужасно лень печь блины. Хотя как раз сегодня испеку )
Фарш у нас на рынке при тебе могут прокрутить из только что купленного куска мяса. Но я предпочитаю прийти домой, помыть и чистыми руками прокрутить. Фарш ведь не помоешь. А покупной, из магазина фарш - такой жирный, что хз что там на самом деле. Точно не говяжья вырезка, как написано.

#17

Фарш покупаю там, где знаю, что ничего кроме мяса в нём нет. Дома из мяса сама делаю, если нужно.

Гость
#18
Гость

да ты жрешь объедки, ты в курсе вообще?😁 смешная...трави себя и дальше, лодырь

Ах, ты трудяжка.🤣 Приготовил-пожрал- посрал. Вот и день прошел. Вся ваша жизнь - еда да унитаз.😛

Нафиг так жить. Нормальные люди едят, чтобы жить, а не живут, чтобы есть.👍

Малютка Скуратова
#19
Гость

сама конечно! муж деньги зарабатывает , а всех вкусненько кормлю сама, своими рученьками приготовленное) мало того, мы и хлеб не покупаем, я сама пеку или хлебопечка печет) домашняя еда рулит! а покупная готовая для рабов офисов

Мне тоже нравится хлеб печь.Пеку в духовке, беру п/ф фирмы хлеббург, но там огромные караваи получаются, ем дня 3-4.И что важно, все это время хлеб мягкий и свежий.

Гость
#20
Гость

так только рабы офисов могут говорить😂а нормальные люди питаются дома и о здоровье заботятся

Вы питаетесь дома, потому что у вас лаве нане.😛😂

Мотя
#21

А вот если чисто физически не можешь готовить т к к кухне не пускают,то это к чему относится,?
А фарш ем в лазанье полуфабрикатной и то если найду где разогреть

Гость
#22

У меня муж ездит в лес, привозит мясо лося или кабана, купили хорошую мясорубку, сами крутим фарш. Отличное мясо без гмо и антибиотиков.

#23

кусок мяса с базара----и не иначе

Гость
#24
Гость

А у вас в селе принято тыкать незнакомым людям?
Зачем мне готовить самой? Вам просто это финансово недоступно, вот вы и беситесь. Ещё покупаю крафтовый хлеб, 800 рублей кг, буханка получается 1200

в селе?😁😂 тупенькая тетенька какая-то... то ,что нам по вашему мнению "не доступно" не могут себе позволить многие..у нас даже камеры для заморозки любых овощей и ягод стоят битком, морозилка для домашних бройлеров и тд.. нам нет нужды покупать сра-ные полуфабрикаты из магазинов как тебе

#25

фарш в котором узбяки ковырялись руками ??--у тебя башка работает ? а чего там перемололи ты знаешь ??

Гость
#26
Гость

Вы питаетесь дома, потому что у вас лаве нане.😛😂

домашняя еда из экологически чистых продуктов стоит в разы дороже,чем задрипаные кафешки,в которых вы все едите, поверь..

Гость
#27
Гость

в селе?😁😂 тупенькая тетенька какая-то... то ,что нам по вашему мнению "не доступно" не могут себе позволить многие..у нас даже камеры для заморозки любых овощей и ягод стоят битком, морозилка для домашних бройлеров и тд.. нам нет нужды покупать сра-ные полуфабрикаты из магазинов как тебе

Лопай-лопай, равняй хaрю с жoпой.😂

Гость
#28
Гость

Ах, ты трудяжка.🤣 Приготовил-пожрал- посрал. Вот и день прошел. Вся ваша жизнь - еда да унитаз.😛

Нафиг так жить. Нормальные люди едят, чтобы жить, а не живут, чтобы есть.👍

с чего ты решила,что я живу чтобы есть? алё?) просто мы питаемся лучше и качественнее вас,вот и всё)

Гость
#29
Гость

Лопай-лопай, равняй хaрю с жoпой.😂

у меня со здоровьем все отлично,потому что питание натуральное) и мой вес 53 кг при росте 166см годами не меняется) завидуй молча

Гость
#30
Гость

домашняя еда из экологически чистых продуктов стоит в разы дороже,чем задрипаные кафешки,в которых вы все едите, поверь..

Домашняя еда стоит копейки, а мы не едим в задрипанных кафешках, потому что не живем в мухосранске, как ты.😛😂

Гость
#31
Гость

с чего ты решила,что я живу чтобы есть? алё?) просто мы питаемся лучше и качественнее вас,вот и всё)

Потому что вы целыми днями у мартена, потом это жрете, потом этим срётe. Вы питаетесь не лучше, а дешевле. Усекла, узколобиха домохоз?😛

Гость
#32
Гость

в селе?😁😂 тупенькая тетенька какая-то... то ,что нам по вашему мнению "не доступно" не могут себе позволить многие..у нас даже камеры для заморозки любых овощей и ягод стоят битком, морозилка для домашних бройлеров и тд.. нам нет нужды покупать сра-ные полуфабрикаты из магазинов как тебе

Фууу... Я замороженое вообще не употребляю, там ни вкуса не витаминов уже нет. В принципе, вы мне понятны и неинтересны, жить для того, что бы набивать пузо не по мне

Гость
#33
Гость

у меня со здоровьем все отлично,потому что питание натуральное) и мой вес 53 кг при росте 166см годами не меняется) завидуй молча

Ври больше, вечножрущая домоседка.😂

Гость
#34

И покупаю и кручу. Блины сама. С начинкой покупные. Особых принципов по готовке не имею.

Гость
#35
Гость

Ври больше, вечножрущая домоседка.😂

ахах))) это сугубо ваши проблемы и фантазии, чучело..а я стройная женщина и любимая жена) мне до вас дела вообще нет

Гость
#36
Гость

Потому что вы целыми днями у мартена, потом это жрете, потом этим срётe. Вы питаетесь не лучше, а дешевле. Усекла, узколобиха домохоз?😛

что? сколько тут неадекватных существ, у которых еще и руки из джопы😂

Гость
#37
Гость

Домашняя еда стоит копейки, а мы не едим в задрипанных кафешках, потому что не живем в мухосранске, как ты.😛😂

что стоит копейки? цены хоть знаешь, нет?

Гость
#38
Гость

ахах))) это сугубо ваши проблемы и фантазии, чучело..а я стройная женщина и любимая жена) мне до вас дела вообще нет

Да да, мы заметили, как вам до нас дело нет, то то ты первая ломанулась с помоями наперевес к тем, кто покупает, а не готовит.🤣🤣🤣
Любимые жены, это те, кого любят просто так. Вот как нас, например.😛

А тебя держат в качестве домашнего комбайна, а не будешь у мартена ху@чить, так за дверь выставят в два счета.

Гость
#39
Гость

что стоит копейки? цены хоть знаешь, нет?

Знаю. Если для тебя это дорого, то ты нищебродка и есть, как я и сказала.😛

Гость
#40
Гость

Да да, мы заметили, как вам до нас дело нет, то то ты первая ломанулась с помоями наперевес к тем, кто покупает, а не готовит.🤣🤣🤣
Любимые жены, это те, кого любят просто так. Вот как нас, например.😛

А тебя держат в качестве домашнего комбайна, а не будешь у мартена ху@чить, так за дверь выставят в два счета.

ахах))) тетенькая ядовитая, идите съешьте свой вонюченький бургер как вы любите или пельмешек из обрезков отварите себе, может злоба то отпустит..и мужа этим же дерь-мом накормите, и будет вам счастье

Гость
#41

Не ем ничего из фарша и к блинам равнодушна. Кто-то не любит готовить, прикиньте? Поэтому покупает готовое. вам охота заморачиваться - бога ради

Гость
#42
Гость

что? сколько тут неадекватных существ, у которых еще и руки из джопы😂

Это у тебя, что руки, что мозг из ануса.
Больше ни на что не пригодна, кроме как дома сидеть, а готовить и мартышка может, включил ютуб и повторяй за поваром.😛

Гость
#43
Гость

Да да, мы заметили, как вам до нас дело нет, то то ты первая ломанулась с помоями наперевес к тем, кто покупает, а не готовит.🤣🤣🤣
Любимые жены, это те, кого любят просто так. Вот как нас, например.😛

А тебя держат в качестве домашнего комбайна, а не будешь у мартена ху@чить, так за дверь выставят в два счета.

любящий муж жену свою бережет и обеспечивает ,как мой меня) поэтому я не ишачу в офисах как вы, а нахожусь дома-в нашем 200-метровом коттедже, где у меня есть большая кухня с нужной техникой. и готовить для себя и моей любимой семьи мне в удовольствие, потому что я не устаю как форумские лошади, а занимаюсь своими делами спокойно) и вы никто, даже говорить с таким уровнем тетками мне западло..

Гость
#44
Гость

Это у тебя, что руки, что мозг из ануса.
Больше ни на что не пригодна, кроме как дома сидеть, а готовить и мартышка может, включил ютуб и повторяй за поваром.😛

да что вы говорите? )) откуда такие познания моей личности и моего жизненного опыта? по себе людей не судят..

Гость
#45
Гость

любящий муж жену свою бережет и обеспечивает ,как мой меня) поэтому я не ишачу в офисах как вы, а нахожусь дома-в нашем 200-метровом коттедже, где у меня есть большая кухня с нужной техникой. и готовить для себя и моей любимой семьи мне в удовольствие, потому что я не устаю как форумские лошади, а занимаюсь своими делами спокойно) и вы никто, даже говорить с таким уровнем тетками мне западло..

Сказочницы подтянулись на вуман, ага

Гость
#46
Гость

любящий муж жену свою бережет и обеспечивает ,как мой меня) поэтому я не ишачу в офисах как вы, а нахожусь дома-в нашем 200-метровом коттедже, где у меня есть большая кухня с нужной техникой. и готовить для себя и моей любимой семьи мне в удовольствие, потому что я не устаю как форумские лошади, а занимаюсь своими делами спокойно) и вы никто, даже говорить с таким уровнем тетками мне западло..

Пи@зди больше. 🤣
Любящие и берегущие жен мужья с коттеджами ю, поваров и домработниц нанимают, а не заставляют ишачить жену, чтобы сэкономить копеечку на еде.😛

Гость
#47
Гость

Сказочницы подтянулись на вуман, ага

сказочницы?? 😂 а для меня это реальность каждодневная..вы себк только в фантазиях это можете позволить, так что и помалкивайте

Гость
#48
Гость

да что вы говорите? )) откуда такие познания моей личности и моего жизненного опыта? по себе людей не судят..

Достаточно твои тупые испражнения в этой теме почитать, чтобы познать твою неглубокую, мягко говоря, личность.😛

Гость
#49

Покупаю очень редко, ну может, пару раз в год, потому что в наших магазинах хорошего фарша не купить: все равно рога, копыта и жилы будут попадаться.
Блины покупаю готовые с творогом - они замороженные, их только разогреть в микроволновке и готово, нашла очень вкусные, у меня сын их любит, а мне, честно говоря, некогда да и лень их постоянно готовить самой. Жаль, вкусных с мясом не могу готовых найти - вечно изжога после покупных, где не покупала, больше не беру, а я обожаю блины с мясом.

Злая Волшебница
#50
Гость

Покупаю очень редко, ну может, пару раз в год, потому что в наших магазинах хорошего фарша не купить: все равно рога, копыта и жилы будут попадаться.
Блины покупаю готовые с творогом - они замороженные, их только разогреть в микроволновке и готово, нашла очень вкусные, у меня сын их любит, а мне, честно говоря, некогда да и лень их постоянно готовить самой. Жаль, вкусных с мясом не могу готовых найти - вечно изжога после покупных, где не покупала, больше не беру, а я обожаю блины с мясом.

В мясных наверное жира полно, вот от них и изжога