Гость
Статьи
срочно девченки нужна …

срочно девченки нужна помошь,квартирный вопрос.

девочки такая ситуация,встречаемся с молодым человеком ему 32,мне 21,три месяца,хотим пожить вместе.своей квартиры у него нету,я предложила ему снимать а он говорит что жалко выкидывать деньги в пустоту...он предложил мне встречный вариант пожить у его родителей у них 3х комнатная квартира.а заработанные деньги откладывать на ипотеку...вот незнаю что мне делать как быть,стоит ли жить с его родителями или это ужасно....просто не представляю как будет смотреться 2 хозяйки на кухне.

дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

А чего он до 32 на ипотеку не накопил? Даже на первый взнос? Значит и не накопит. Поэтому решите для себя сразу, хотите ли вы с его родителями жить. Если ответ "категорически нет", то не стоит продолжать эти отношения.

дарья
#2

он был женат,блин незнаю как быть...хочется всего и сразу...ужс..я наверное ценична.

Дусяка
#3
дарья

он был женат,блин незнаю как быть...хочется всего и сразу...ужс..я наверное ценична.

Ты, наверное, безграмотная....

Василиса
#4

После трех месяцев отношений копить на ипотеку? вы поженитесь для начала. он пусть копит, если хочет, а вы лучше в себя деньги вкладывайте (образование и т.д.)

Гость
#5
дарья

он был женат,блин незнаю как быть...хочется всего и сразу...ужс..я наверное ценична.

Что цЕнична, то цЕнична. Прям описка по Фрейду.)))

гость
#6

просто не представляю как будет смотреться 2 хозяйки на кухне.

Это с какого перепугу вы будете хозяйкой?

#7

Мдя, МЧ хитропоп. О свадьбе ни звука... Живем и совместно копим... Потом подстилку под зад коленом и можно покупать жилплощадь )))

Гость
#8

Все правильно. Мама стала старенькая и ей помощница по дому нужна . А здесь забесплатно постель, домработница, да еще и деньги на квартиру подкопить за счет женщины можно.

Дерзайте, в 21 год это еще можно вытерпеть, вот только самые лучшие свои годы вы потеряете в этом сожительстве.

Хоть бы он для приличия вам замужество в непределенном будущем предложил.Хотя какое там замужество. Использует он вас и вытурит из маминой квартиры.

лулу
#9

Даааа альфонсом попахивает. А как будет оформляться квартира на него одного?Может лучьше пожить на сьемной и присмотреться к нему. Комунальные комнатки сооовсем недороги, и в них нет будущей свекрови.

flake-praline
#10

Его родителям нужна девочка-прислуга по хозяйству. Вы, автор, ей и будете.

Гость
#11

О дааа, это ужасно, но это хорошая проверка ваших отношений, это даст ответ стоит ли тратить время на этого человека.

Аня
#12
flake-praline

Его родителям нужна девочка-прислуга по хозяйству. Вы, автор, ей и будете.

Верно, бесплатную домработницу получить хотят, вытянуть с нее денег своему оболтусу на квартиру, а потом девченку просто вышвырнут.

Гость
#13
дарья

он был женат,блин незнаю как быть...хочется всего и сразу...ужс..я наверное ценична.

Автор на фига вам МЧ без денег, без квартиры и старше вас на 11 лет?

Ищите ровню... Или он - красавец, а вы - так себе?)

дарья
#14

я порой тоже задумываюсь об этом,но он хороший детей любит и хочет,меня на руках носит...жаль конечно что квартиры нету=((

Аня
#15

в 21 год любой м.у.д.ак королем кажется )))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: