Гость
Статьи
Поздравительные слова …

Поздравительные слова свекрови

Дорогие девушки! Через два дня у свекрови юбилей! я уже неделю хожу, думаю, что ей сказать. Не хочется стандартных фраз, типа здоровья, счастья и т.д. Потому что она этих дежурных фраз наслышана (тамадой работала). Каких конкретных фраз вы можете посоветовать? Да, вы скажете "от чистого сердца что-нибудь", но вот ничего не придумаю :( Скажите, что вы своим говорили когда-то? или может знаете на всякий случай "поздравление на минуту" :) спасибо!!!!!!!

Анюта
12 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Анюта

вы скажете "от чистого сердца что-нибудь"

скажем

Гость
#2

Скажите:"Приятно иметь свекровь, которой не хочется пожелать шоб ты сдохла!"

Гость
#3

М-да, почитала, у самой в этом году юбилей, послушаю что невестка скажет))

Тиночка
#4

Пожелайте ей духовного равновесия

Гость
#5

Я свою поздравляю так, что все слезу пускают. Несмотря на то, что мой муж с ней почти не общается. Найдите в ней что-то хорошее, и пойте, пойте соловьем. Моя свекровь - самостоятельная, активная, умеет дружить, ее уважают. Вот я об этом и заливаюсь, какая она расчудесная. И ни слова о том, какая она мать и свекровь))

Гость
#6
Гость

Я свою поздравляю так, что все слезу пускают. Несмотря на то, что мой муж с ней почти не общается. Найдите в ней что-то хорошее, и пойте, пойте соловьем. Моя свекровь - самостоятельная, активная, умеет дружить, ее уважают. Вот я об этом и заливаюсь, какая она расчудесная. И ни слова о том, какая она мать и свекровь))

Наоборот, нужно напирать на то, что такого мужа воспитала, поверьте мне как свекрови))

,e,e
#7

найди на ютубе "моя милая свекрвоь" пестню - ну и или спой или наложи свой видеоряд

Гость
#8
Гость

Наоборот, нужно напирать на то, что такого мужа воспитала, поверьте мне как свекрови))

С какой стати я должна кому-то там верить?

Гость
#9

Ой, да подойдите, обнимите крепко, расцелуйте и искренне скажите "спасибо". Это лучше, чем вещать тирады витиеватых, многословных фраз.

Гость
#10

Моей невестке не надо распинаться, убеждая меня, какая я хорошая. Поднимет бокал, посмотрит в глаза, шепнет душевно:" мамуля, за тебя!" - и мне этого достаточно. Кстати, невестка в разводе с сыном уже несколько лет. Поэтому дифирамбы о том, что я хорошего сына воспитала неактуальны. А то, что мы с ней искренне любим, ценим и дорожим друг другом, мы и сами знаем.

кристина
#11

Спасибо за сына. Мне с ним хорошо!

Горгона Б.
#12

Вспомните пару идиотских советов, которые она Вам дала и спойте дифирамбы, какая она мудрая и как она Вас жить научила. Они это тааак любят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: