Гость
Статьи
Многогранное …

Многогранное предательство

Хочу поделиться своей историей. 17 лет назад был роман с мужчиной, с моей стороны была безумная любовь (как сейчас понимаю единственная в жизни), он тоже был влюблен и даже предлагал жить вместе,дарил дорогие подарки,но как-то не сложилось и мы расстались, периодически виделись в течение 7 лет, потом в очередной раз после его "пропажи" объявился и предложил встретиться, я позвонила спустя только 4 месяца, т.к. была уже уверена, что дальше одной-двух встреч в постели дело не продвинется. но потом все же решила встретиться.Позвонив ему. я услышала фразу-ты только сейчас звонишь? Но все же он принял меня, но встреча была очень холодная, было еще 2-3 встречи,потом он пропал в очередной раз и когда я позвонила ему спустя несколько месяцев, он сказал, что женился и венчался. Спустя 10 лет, в конце 2012 года,я ему позвонила, поскольку поняла,что все эти годы любила и люблю лишь его и не могу без него быть счастливой. Он был рад моему звонку, мы встретились.Рассказал он мне свою историю,о том что 4 года назад у него обнаружили рак легкого, сделали операцию в Москве, его жена в то время с грудным ребенком жила в Монако, он пролежал в больнице 5 месяцев и за все это время она его не навестила ни разу! Он был сильно опечален и сказал,что это самое настоящее предательство, и что ей нужны были только деньги от него, развелся, не простив ее. Когда я у него была, бывшая жена звонила и умоляла вернуться и все забыть. Я его люблю, но чувствую,что он него нет ответного чувства.Хотя мы встретились с ним несколько раз и вроде и пропадает он, но потом опять звонит, не хочет просто пропасть раз и навсегда. Я измучилась. Призналась,что люблю его..Как быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

kakaya vy nereshitelnaya.ya b uzhe davno sxvatila by ego i nikuda ne otpustila by.a vy vse dumaete.nu zhdite poka bolee smelaya i reshitelnaya uvedet ego snova

вуман уполномочен заявить
#2

тема - длинная. и комментарий нечитабельный ))

Гость
#3

С чего вы взяли, что у него нет ответного чувства. Такие длительные отношения так просто не поддерживаются. Вы уже признались ему в любви, теперь стоит время выждать. Как бы не было бы больно и тоскливо, пропадите на время, пусть он сам начнет скучать. Мужчина - охотник, вот пусть и охотится.

#4

10 лет 17 лет прошло, потом еще 4 года и пять месяцев, а через 8 лет - это единственное что я запомнила )))

Ешико
#5

Мексиканский сериал.

Гость
#6

у моей подруги муж от рака легкого за год сгорел и умер, а тут 4 года... странно как то...

мужичок
#7

Автор, успокойтесь, вам от него тоже нужны только деньги.

Никогда не понимал, зачем люди врут в интернете?

Гость
#8

У него сейчас нет денег, он даже просит взаймы у меня,ноя отказала.

Карина
#9

когда был молодой и богатый - вы ему были не нужны, а как бедный, старый и больной - так и на вас согласился, вы в своем уме? вообще ничего не понимаете?

Гость
#10

он вас автор никогда не любил, а так потрахивал при удобном случае... а любил он как рза таки свою жену "предательницу".... коммент ╧ 9 вам правильно намекает... Сейчас он постарел и находится на пороге мерти (от рака легких нет излечения) при этом он знает что вы его пожизненая преданная сабоченка.. а умирать одному не очень хочется.. вот он и пытается воспользоваться... на гниль надавить...

К слову у меня была схожая история , правда без жутких заболеваний, но в остальном похоже- мне было 21 ,ему 37... встретила его еще до своего замужества, 2 года туда сюда промотались (в плане отношений ) он то всплывал то исчезал, я его любила поэтому терпела . Потому , в его очередное исчезновение, я узнаю (город относительно небольшой был поэтому инфа просачивалась) , что он женился , ему на тот момент было уже 39, а новоиспеченной жене 19 (а мне 23).

Через некоторое время я тоже вышла замуж, но он продолжал ко мне переодически бегать , а я как дура екшалась с ним, строя иллюзии , что мол что то ему помешало быть со мной, жену то он и не любит вовсе , вот теперь и разрывается между нами двумя... ага счаз... узнавая подробности их жизни (через третьих лиц) потооом уже я поняла ,что бегал он ко мне пока жена его была беременна и рожала (т.е. чисто для перепиха), да и бегал не только ко мне...

В общей сложности такие качели 6 лет продлились- 3 года до моего замужчеста и 3 после... когда я уже сама плюныла и пресекла все это, только тогда и прекратилось все окончательно , причем если я еще долго любила, страдала , вспоминала (заглядывала к нему на страничку, один раз как то даже написала смс)... то он даже и не вспоминал , так как больше не разу не всплыл на горизоне тем или иным способом... при этом он уверенно продолжал спать со многими в том городе (слухи доходили т.к. многие друг друга знали), но жену не бросал ,Всячески над ней трясся, у них родился второй ребенок....

Гость
#11

Если бы он любил бы бывшую жену, не развелся бы с ней,а простил ее предательство.

Гость
#12
Гость

Если бы он любил бы бывшую жену, не развелся бы с ней,а простил ее предательство.

это он ВАМ рассказывает что ОН развелся... просто она от него ушла и все тут.

Гость
#13

Он при мне с ней разговаривал по телефону, ее знает как от нее отделаться, она звонит ему и просит его вернуться..

Рита
#14

Бабы-дуры. Нет у бабы большего врага , чем она сама, с куриными мозгами можно поверить всему.////// Сиделка ему нужна, а где найти бесплатную и любящую??? Вот для этого вы ему и нужны.