помогите советом. что делать?
Девочки помогите, я никогда не общалась на форумах, но говорить об этом с подругами почему то не могу, у всех есть парни и боюсь что меня не поймут..у меня молодого человека нет, я не уродина, да и не глупая просто мне нужен такой человек в котором я буду уверена, который сможет меня зацепить как личность, не знаю как у вас но со мной так всегда я встречалась с такими парнями, мужчинами которые цепляли с первого взгляда я понимала это мое, бабочки в животе...не всегда все получалось, но обычно моя интуиция меня не подводит..а ситуация следующая я познакомилась с мужчиной, мы общаемся, он мне очень понравился, но дело в том что я увидела у него кольцо на правой руке не золотое но думаю что обручальное и он женат...я не хочу становится его любовницей и он не выходит у меня из головы, я не сплю, не ем, никогда с этим еще не сталкивалась
Алена
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Забудьте его и ищите нормального свободного мужчину. Такие есть в Турции.
Аленка
если мужчина общается с вами, это не значит что вы ему нравитесь как женщина. далеко не всегда. даже если "близко и по-душам". мне друзья-мужчины рассказывали - вроде болтаешь с девушкой, просто общаешься(она, например, коллега, или однокурсница, просто знакомая), погулять-кофе попить для них вообще ничего не значит. Да и кино и в гости тоже "без задней мысли". В моем окружении во всяком случае так. Девушки и мужчины общаются, разговаривают, дружат. Я иногда в гости с ночевой к другу мужа хожу(бухаем, смотрим кино и болтаем), а вы прям "ах, мы общаемся, но у него кольцо...не хочу быть любовницей". Да никто, как бы, и не предлагает!
катя
да, согласна.вам лучше его забыть)есть много мужчин, думаю вы встретите свою любовь!
Я3ВА
А как вы определили, что оно не золотое??
anna
beloe zoloto takzhe est na belom svete,avtor.esli kolco belogo cveta i vy podumali-eto ne zoloto-vy oshibaetes
вуман уполномочен заявить
Сообщение было удалено
на зуб, конечно. незаметно подкралась сбоку и цапнула за кольцо
Ай
Сообщение было удалено
не будьте строги, автору всего 16...у нее все желтое - золото, все белое - серебро))
Гость
ты и так говоришь что встечалА .значит пару штук уже "любила".и это не любовь.любоаь одна и на всю жизнь,оставь женатого в покое
XS
Сообщение было удалено
В 16 всегда думается, что любовь)))
Алена
А теперь по порядку. Мне далеко не 16, подумала что влюбилась, мы действительно общаемся и знаете как бывает....понравился, но сейчас благодаря этому форуму почитала различные темы , своей силы воли, понимаю что это подло и даже думать об этом уже не хочу. А кто здесь пишет??? Вы что самые умные думаете?? НЕТ!!! девочки извините, не ко всем это относится, спасибо за поддержку некоторым! Действительно люди пишут на форумы не для того чтобы оскорбления писать и всякий тому подобный бред, а чтобы найти поддержку и вправить мозги! Одумайтесь! УДАЧИ!!!!!
Форум: Отношения
Всего: 516 905 тем
Новые темы за месяц: 3 214 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 910 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема