Гость
Статьи
2 парня.. Кого …

2 парня.. Кого выбрать?

Ужасно мучает совесть, но все же у меня 2 парня. С 1 познакомились через интернет год назад. Начали встречатся, виделись почти каждый день, общих интересов было очень много. Но естественно куда же без недостатков. Ему 20, курит, не следит за собой, прогуливает институт, работы нет, вечно ноет по поводу и без повода,все то время когда не общаемся - играет в компьютер, часто просит заплатить за него, не провожает и не ухаживает. Но тем не менее с ним очень весело и уютно, он симпатичный и миленький. И вот не давно в онлайн игре я познакомилась с другим. Встретились, и к нему прямо таки потянуло. Заботливый, интересный,симпатичный, 21 год, постоянная работа, заканчивает учебу. Так же хватает общих интересов. Иногда немного резко себя ведет, но в правильном направлении. Выбор склонялся в сторону второго, но после ссоры первый рыдал и клялся что изменится, говорил что у него очень серьезные намеренья и что хочет создать со мной семью. И на удивление последние 2 дня ведет себя как совсем другой человек. Только вот незнаю на долго ли его хватит. А вот намерений второго я незнаю. Думаю стоило бы подождать какой то ситуации или момента, но сил больше нет так в наглую обманывать..

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

брось монетку

Гость
#2

Автор, попробуйте втроем. Представляете, первый берет тебя сзади, а второй берет первого. Это ж самое оно!

Гость
#3

никого.ты ни одного не любишь

Гость
#4

Что значит "ведет себя немного резко"? Агрессивный что ли?

Судя по рассказанному, второй особых видов на вас не имеет, и рассматривать его всерьез нет смысла.

трололошечка
#5

У кого калибр побольше...

#6

Вот почему автор пока ждёт и смотрит на поведение своего парня, который решил взяться за ум... Но нисколько не ждёт при мысли вывалить свою грязь в сеть?

Кому это интересно?

Что автор сделал для России?

#7
трололошечка

У кого калибр побольше...

Да как вы смеете вообще?

вовочка
#8
Tekken

Да как вы смеете вообще?

что у тебя мелкий? хиххи

#9
вовочка

что у тебя мелкий? хиххи

Я про другое - тут речь о высоком.. зачем опускаться до таких вещей?

вовочка
#10
Tekken

Я про другое - тут речь о высоком.. зачем опускаться до таких вещей?

кому что))

Гость
#11

если стоит вопрос кого выбрать..ответ никого.Встретишь свое вопросов стоять не будет

Гость
#12

Кого выбрать? Левого, конечно.

Крис
#13

Если выбирать между первым и вторым выбирай второго .Если бы любила первого второго бы не появилось )))))

А если на самом деле подумай головой у кого из них больше плюсов того и выбери .

Хxs
#14

Без диагноза.

Просто Дура. Стандарт.

В Топку!

Ира
#15

Выберай второго, был бы достоин первый, второго не было бы вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: