Гость
Статьи
Наивный вопрос о …

Наивный вопрос о красавцах)

Только что ходила в магазин за духами и встретила двух очаровательных стильных парней – этаких метросексуалов (отношусь к ним положительно). Видно было, что они знали себе цену) Сама я не страшная, даже довольно симпатичная, но чересчур натуральна для красавицы с обложки – одеваюсь как удобно, на каблуках не хожу, волосы три часа не укладываю, сумка у меня размером не с пакет молока). В связи с зимой и гололедом хожу в пуховике и ботинках, в шубе и куртке до пупка мне неудобно. Так вот, собственно, вопрос – девушки, если чувствуете, что явно по уровню лоска до незнакомого парня не дотягиваете (т.е не состоите с ним в одной компании и все богатство души показать не можете) и выглядите для него в данный момент простовато, будете ли вы строить ему глазки и т.д? Не обидит, если вас посчитают простушкой?

Dita
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Dita

Только что ходила в магазин за духами и встретила двух очаровательных стильных парней √ этаких метросексуалов (отношусь к ним положительно).

Это случайно не один из них?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

#2

нет, если выгляжу простовато для него - не буду, стыдно станет :)

Гость
#3

Если Вы действительно красавица, то Вам никому ничего строить не нужно:) И не важно в шубе ли Вы, в пуховике или вообще голая:)))

Яшоке
#4

Чем черт не шутит)) Но я все равно не стала бы позориться. Да и вообще, может они - пара?)))

Гость
#5

я почему-то теряюсь перед нарядными людьми.

Олечка
#6

я бы тоже не стала,при таком внешнем виде я чувсвую себя не уютно,т.к стиль придает уверенности))))))

Гость
#7

Нужли ваши глазки этим голубкам

Smiley...
#8

Вообще-то я замуже и глазки не строю) Но когда была не замужем, меня бы это не остановило - я действительно считала себя красавицей, и сейчас тоже считаю;) А если по модельным параметрам судить - я не такая, конечно. Тоже пообыкновеннее.

Гость
#9

Но Вы же ходили - в магазин за духами! Вы не на приеме каком встретились, или в ресторане дорогом. А они может после магазина собрались на тусовку, поэтому в таком виде. Невозможно 24 часа в сутки стиль "выдерживать". В булочную тоже на каблуках и при полном макияже? Люди, слишком зацикленные на внешнем виде, обычно скучны и не очень умны. А глазки надо строить везде, и в любой одежде! Это ни к чему не обязывает. Если мужчине понравилась женщина, только полный дурак будет думать - ах, она недостаточно хорошо для меня одета! Любая одежда в конце концов снимается.

Гость
#10

Вы не парней встретили,а педиков.Нормальные парни не сравниваются вещами с другими.

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы