Гость
Статьи
наивные вопросы о …

наивные вопросы о НАРАЩИВАНИИ ВОЛОС. кто делает или когда-либо делал, зайдите пожалуйста!!!

интересует все: ваше мнение, довольны ли вы результатом, не видно ли капсул, как проходит само наращивание, сколько времени? не больно ли это?:) как это вообще делается? в какую суму вам обошлось? лучше идти в салон или поискать мастера на дому? обязательно ли наращивать натуральнеы волосы, или можно какие-то искусственные?:) какая нужна длина своих для наращивания? у меня ОЧЕНЬ короткое каре, хотела бы понаращивать, пока своя длина не отрастет.....

Дашка14
23 ответа
Последний — Перейти
Дашка14
#1

читала много в Инете, но та ки не поняла - какое лучше, ленточное или обычное? чем они отличаются?

Дашка14
#2

а может лучше купить тресы - накладные пряди. утром прикрепляешь, вечером снимаешь. но там крокодильчики, их скорее всего будет видно, чуть только ветер подует. но если у нарощеных капсулы идно тоже... и спать на них говорят неудобно:(((

Гость
#3

а я слышала, что за ними специальный уход нужен, и что они мнутся...

Дашка14
#4

гость 3, да, читала такое. но там уход практически как и за своими, а чтоб не мялись надо спать аккуратно.... или они ОЧЕНЬ сильно мнутся?:(

ме4та
#5

ну ессно мнуться, они ж не бетонные

Гость
#6

проверка

Гость
#7

Даша14 , тебе 14 лет?

Дашка14
#8

гость 7, а какое это имеет значение?:))))или просто любопытствуете?:))))

Ксю
#9

Делала. Наращивание ультразвуком. 28 000. Не Москва. Коррекция 6 000. Офигела, когда узнала, как делается эта коррекция: те волоски, которые выпали, но держались за счет капсулы - просто срезались ножницами до самой этой капсулы... Дальше уже подруга мне их срезала. Не больно. Капсул не видно. Пальцами чувствуются. Но мытье волос - это целая проблема. Делала в салоне. Своя длина - ниже плеч. Результат - до талии. Но когда сняла капсулы - чуть не облысела. Хоть и говорили, что УЗ-наращивание самое безопасное - ничего подобного. Почти все волосы, которые в капсуле были - поломались в месте пайки. Прямо видно было это поражение структуры волоса. Полгода уже восстанавливаю их. Больше никогда.

Гость
#10

Я делаю себе наращивание по итальянской технологии уже около года. Мне нравится и все тут... не знаю кому там спать не удобно и т.д., но если ты со своими волосами не справляешься - не делаешь укладки, прически и т.д. - тогда не стоит наращивать. Я люблю это дело, поэтому от наращенных волос получаю только удовольствие. Делаю у мастера на дому, делает она ооочень достойно и когда снимает волосы перед коррекцией - особо разницы не чувствую- хотя конечно на ощупь привыкаешь трогать ГРИВУ:)) и чувствовать свои уже не привычно. Я за наращивание !!качественное!! Если мастер на дому - то интересуйтесь парикмахер ли он... потому что сейчас учат наращиванию даже полных дилетанов....

Гость
#11

8 любопытствую:)

Дашка14
#12

8, нет:) мне гораздо больше, к сожалению. а ник с другой темы остался...:)

Дашка14
#13

Ксю, спасибо большое за Ваш подробный ответ....
да чем больше читаю тех, кто сам делал..тем больше опасений.
не решусь, наверное. т.к. я отращиваю, не хочется половину волос потерять:(

Гость
#14

12 гораздо? это сколько? (просто спортивный интерес)

АнютКа;)
#15

я нарастила по новой технологии Hair Talk, меньше часа ушло на наращивание, хотя капсул достаточно много,50 см, правда волосы дороже обычных, хожу уже 2ой месяц, очень довольна, ухода особого не надо. все тоже самое, но мои волосы итак длинные были..

мурка
#16

я делала. свою собственную косу, которую мне отрезали в 14 лет и хранила 12 лет отдала мастеру. она ее помыла, покрасила, вычесала плохие волоски. остался роскошный собстенный хвост. посадила на 120 капсул. до талии стали. поскольку свои на тот момент были с легкой завивкой, а нарощенные абсолютно прямые, то смотрелось немного некрасиво. сверху объемно, ниже плеч жидковато. это было ошибкой. надо было делать без завивки или хвост завить тоже. но самая страшная проблема, что у меня жутко начал чесаться череп. спать тоже неудобно. капсулы металлические. через 10 дней возникло желание взять массажку и прочесать весь череп с металлическими капсулами. не могла его перебороть. пошла в салон и все сняла. жду вот, следующего бзика по длинным волосам. может на собственную свадьбу прикреплю, а потом снова сниму. но уже другим методом. крокодилами может.

Ягодка
#17

Я наращивала месяц назад волосы 25-30 см на кератиновых капсулах у мастера на дому. Неделю после было очень больно спать. Потом под капсулами начала жутко чесаться голова. С мытьем тоже не всё так просто. Но в целом я вроде довольна, правда жду не дождусь когда отрастут свои и можно будет наконец всё это снять.

Света
#18

Я наращиваю волосы с августа, проблем нет никаких - мою как обычно, сплю как обычно, на ночь не заплетаю. Спать немного неудобно в первые 2 дня, а потом капсулы не ощущаю вообще. Я очень довольна. Волос меньше не стало, просто когда их наращиваешь, естественно, волос больше становится в 2 раза, поэтому и возникает ощущение, что твоих меньше стало. Главное найти хорошего мастера и натуральные, хорошего качества волосы!

нюш-ка
#19

хочу порекоммендовать щадящее ленточное наращивание волос по немецкой технологии HAIRTALK (ARCOS).Не капсулы. Абсолютно безвредно для Ваших волос. Пряди расчитаны на многократное использование(до 5 коррекций).Отсутствие нагрузки на корни и безболезненное снятие без потери собственных волос.

Стоимость зависит от длинны прядей(30-55см).masikina@newmail.ru

Гость
#20

Продажа волос для наращивания в Москве в официальном магазине. Наращивание волос в Москве от профессионалов с гарантией.

ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

VictoriyaChe-hair является французской маркой. Наша мануфактура производит материалы для наращивания волос и постижерные изделия в широком ассортименте.

В данный момент компания зарекомендовала себя как ВЕДУЩИЙ БРЕНД на рынке волос в РОССИИ и МИРЕ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

Учредителем компании victoriyache-hair является Евгения

www.victoriyache-hair.com

Гусева-Фиофилактова. 8499 409 37 06

Марина
#21

Я лично уже несколько лет наращиваю волосы, у меня отличный опытный мастер, а волосы я покупаю в специализированном магазине Волосы 24 в Санкт-Петербурге. Что мне нравится у них, это естественные цвета, цена приемлемая и качество отличное!!!

Валерия
#23

Надо просто давать отдых, а не наращивать постоянно, бесконечно. Я каждый год стабильно делают передышку. А наращиваю я всегда только каечственными волосами - Волосы24, славянский волос, очень классный!

Гость
#24

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем