Гость
Статьи
отношения с двумя …

отношения с двумя девушками

не важно как,но так получилось что я практически одновременно начал встречаться с двумя девушками. обе, за эти пару месяцев, стали мне очень дороги,не знал в чью пользу сделать выбор. недавно одной из них не пришлось все рассказать.. вот уже неделю сижу и думаю что мне делать.. не могу я выделить какую то одну,к тому же буду чувствовать вину по отношению к другой,если сделаю этот выбор. подскажите,что бы вы сделали не моем месте..

Максим
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи третью, так чтоб не пришлось думать, кого выбрать.

Максим
#2

збс.. тут одну потерять сложно, а говорите - ищи третью..

Гость
#3

Пусть они,автор,обе тебя пошлют куда подальше-и тебе выбор делать не придется,и девушки встретят достойного парня.

Amaretto
#4

Если нравятся обе, разделите лист на две половинки, в одну строчку запишите минусы, а в другую плюсы, у кого больше плюсов - ту и выбирайте, но будьте осторожны на начальном этапе мы все хорошие))))

Гость
#5

Нормальные мужики меньше чем с 5 девушками не встречаются.

Бойцовская бабочка
#6

Максим,вот мы этих девушек не видели,не знаем,вы ничего про них не рассказали и простите подсказать,кого выбрать.Не проще ли людей на улице останавливать и этот вопрос им задать.Бог дал вам мозги, почему не пользуетесь?

Бойцовская бабочка
#7

Извиняюсь, опечатка: простите - просите.

Зимушка-зима
#8

Ну что,Макс,останешься такими темпами один!

гость
#9

Твой случай Максим "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь"

Лилиша
#10

А в сексе которая больше нравится? В ту сторону и делай выбор.

Лилиша
#11

А вобще это назыввется разболтанность.

*** тоже добрые и всем дают.

Гость
#12

ищи третью

пуни-пуни щечки
#13

оставайся с той которая ничего не знает.

#14

ПАРАДОКСАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. В наши то дни, воинствующий парадокс канешна.

Ну чёж остается только группавуха. (жмж) счастливчик;)

Ммм..
#15

Автора..уже хочу)

#16
гость

Твой случай Максим "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь"

Плыви по течению, не мозгом живи и не совестью а нервными окончаниями))) одна из них рано или поздно соскочит с темы поскольку полных отношений ты не даешь ни одной из них, соскочит первой наиболее несамодостаточная из них, поскольку ей нужен Весь человек. Та что останется - носорог или танк по менталитету, тебе ее много будет поскольку ты сам не такой цельный( отсюда и добираешь нехватку себя в двух местах). Зато ту что останется можно покинуть под благовидным предлогом а не потому что ты двуличный и подлый)))) в итоге хеппи енд обеспечен и все в белом. Поэтому просто наслаждайся пока многообразием в половой сфере своей жизни на сегодняшний день. Набирайся опыта. Удачи!

#17

Такой же вот....встречался одновременно со мной и еще с одной девушкой, параллельно тоскуя по бывшим, и дружа с несколькими подругами (без секса, по его словам). Все это выяснялось постепенно. Плюс влюбился еще в одну девушку. но она его сразу отшила.
Я его любила вначале, а потом перевела в статус друга. Плюс секс иногда, не более.
В итоге, соскочили все. Сейчас его бросаю и я, даже как друга. Надоел. Бабник.

Гость
#18
Лилиша

А в сексе которая больше нравится? В ту сторону и делай выбор.

Бл у меня такая же ситуация, с 1 не *** не устраивает как бревно, и вот не давно познакомился со второй и она просто космос и я начал с ней встречаться, и так получается что я встречаюсь с 2, но меня тянет больше к той с кем не давно познакомился просто такого не разу не было и вот сижу думаю что же делать

Гость
#19

Фу таких парней

Вера
#20
Гость

ищи третью, так чтоб не пришлось думать, кого выбрать.

Я😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: