Гость
Статьи
муж отключил телефон

муж отключил телефон

Здравствуйте. Мы с мужем были в ссоре, при этом он не брал трубку целый день , а к вечеру отключил телефон. Я звонила его другу , но и он не знает. Что делать пускать его в дом или нет после всего. Он ведет себя безответственно, у нас двое маленьких детей

gumi
16 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

да вы поди задолбали его звонками за весь день

Andrey
#2

Я что-то вопроса не понял, вы собираетесь его к нему же домой не пустить :-)?

Гость
#3

Я так понимаю, автор, вы хотите усугубить конфликт?

Гость
#4

Я фигею

Милейшая женщина

Горгона Б.
#5

А чего Вы ему звонили? Хотели мозгоклюйство по телефону продолжить? А теперь расстраиваетесь, что не получилось? Я могу ошибаться, но Вы производителей впечатление склочной тетки. И при чем здесь двое детей?

#6

А я думаю, что при любом раскладе у мужа должен быть включен телефон, т.к. в доме может произойти что угодно (пожар, кража, несчастный случай). Да, возможно, это перестраховка, но ответственность у мужика должна быть, а так он просто забил на всё и слился.

На "звоночек" то точно смахивает.

Королевишна
#7

Не надо раздувать, потом жалеть будете. Мужики они такие не подумают, о том, что может что-то случиться. Отключил потому что постоянные звонки надоели. Лучше сами успокойтесь.

чувак
#8

не убивайтесь так, может он в реанимации завис

грустная
#9

у меня похожая ситуация только он мне пока что просто парень.тоже отключил телефон,мы поругались потому что я без его ведома зашла на сайт одноклассники и то всего то на 5 мин. я сильное успокоительное пила,плачу .... помогите советом прошу Вас

Гость
#10

у меня такой же случай загулял не брал трубку теперь вообще отключил и у нас тоже 2 маленьких детей казлина не было бы кредитов на мне проучила бы его

Янна
#11

Мда,что за мужики такие?За ними не как за каменной стеной,а как голая в открытом поле в грозу!!!!!!!! Козлы они все,вот и всё!

алма!
#12

мужа отправила на учебу на неделю, поначалу было все нормально звонил как положено, уже во второй день вошел во вкус, начал со всеми девушками заигрывать хотя я с ним по телефону разговариваю! мне так была не приятно, начинаю звонить он начал отключать телефон, такая была боль,бывает даже на целый день отключает телефон, среди ночи звонит в хорошем состоянии если я начинаю с ним говорить он начал на меня кричать и своим малознакомым друзьям меня обсирать,

Гость
#13

Поругалась,написала с горячим- Давай отдохнем,можешь лететь вообще отдыхать с кем хочешь, куда хочешь!!! ...хотя должны были вместе полететь ,оставалось две недели! Пф...он пошел купил аля с другом путевку на две недели и отключил вообще телефон...! Не знаю расклад ума у Мужиков,это к чему был такой прступок? Может хоть мужик или кто то был в такой ситуации,делать то что? Лететь одной теперь?(

Гость
#14
Королевишна

Не надо раздувать, потом жалеть будете. Мужики они такие не подумают, о том, что может что-то случиться. Отключил потому что постоянные звонки надоели. Лучше сами успокойтесь.

Может и так,что звонками достали,а скорее всего измена,

Гость
#15
грустная

у меня похожая ситуация только он мне пока что просто парень.тоже отключил телефон,мы поругались потому что я без его ведома зашла на сайт одноклассники и то всего то на 5 мин. я сильное успокоительное пила,плачу .... помогите советом прошу Вас

Не ной,просто пока тоже не отвечай ему,успокойся ,посмотри чьо будет дальше,тогда и действуй,когда им не отвечаешь они начинают сами тебе звонить,

Гость
#16
Гость

у меня такой же случай загулял не брал трубку теперь вообще отключил и у нас тоже 2 маленьких детей казлина не было бы кредитов на мне проучила бы его

Меня правда дети уде взрослые тоже днем еще на работе поговорили и все после этого не брал трубку,потом вообще выключил,через день утром а но включил ,звоню не берет,потом взял говорит что батарея села а телефон дома найти не мог,уже не знает что придумать,но я не поверила ему,теперь буду подовать на развод.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем