Гость
Статьи
Муж отключил телефон

Муж отключил телефон

Здравствуйте. Мой муж пошёл отмечать свой д/р со своими друзьями. Начали они в 6 часов вечера. Сказал, что в 10. 00 будет дома. Присылал мне фото и видео во время застолья. А потом отключил телефон. Пишу его друзьям, они давно дома уже. Уже час ночи, мужа дома нет. Где он может быть?

Гость151584
8 ответов
Последний — Перейти
Димусик
#1

Автор,ну что же еще делать то,если не у друзей он?Главное,чтоб не у мусорных баков чтоб..Мой вам советик чисто от души:Позвоните в милицию что ли?))

Гость
#2

У пр0ституток, где же еще. Ну это лично моё мнение

Марфа Васильевна
#3

Вы сами не догадываетесь? Телефон отключают, как правило, в двух случаях:

1) когда заняты по работе и не хотят, чтобы их отвлекали;
2) когда "заняты" вне работы и не хотят, чтобы их "отвлекали".

Ваш случай второй,и, сдаётся мне. не в нарды он там играет. Вам просто дали понять, кто вы есть -- набор дырок, готовящих борщ и трясущихся за мужнин кхеер. Всё правильно: настолько он вас и ценит.

Гость
#4

муж или у любовницы или в борделе

Guillermo
#5

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Uuuuuuuu
#6

уже приехал надеюсь?

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы