Гость
Статьи
Отключила телефон, …

Отключила телефон, вторй день уже. Поддержите, права ли?

Достало невнимание и эгоизм.
Встречаемся год, мне 26, ему 25.

Отключила телефоны вчера утром еще, пытался через друзей найти, доложили.

Если дойдет до него - прекрасно.
Не дойдет, но останемся вместе - хоть я остыну.
А решит сам удалиться - грш цена такой любви.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Чак
#1

А зачем отключили-то?? Чего добиваетесь... ничего не понятно

Бергамот
#2

Согласна, не понятно, что хочет автор - чтобы ее по моргам и больницам искали?

:)
#3

Детский садик.

Достало - выскажитесь.

У меня сейчас тоже проблема с мужчиной, я лично предпочла высказаться.

#4

Везет Вам, можете телефоны на два дня отключить..

Я вообще никогда не отключаю, потому что могут родители искать, дочь, клиенты, коллеги.. Максимум могу в черный список кого-нить швырнуть..

А правда, что случилось-то?

Автор
#5

По моргам искать не будет, вон, в скайпе сижу.

Скажу почему отключила - как только слышит мой голос, если он усталый, все, сразу "опять из-за никчемных мелочей нет у тебя настроения".

А никчемные мелочи - не ответил на смс "я люблю тебя" не просто так, а по идеологическим причинам - "когда захочу, тогда и буду говорить это фразу!"

Проводил домой, за попу ущипнул - "че-то она мягкая стала, спортзал забросила?"

Проводил домой и "ну а я пойду с Петей встречусь, девок поклеим, хохо"

Ни тебе комплимента, ни признания в любви. Последний раз это *** просто "я люблю тебя" слышала полгода назад.

Или вообше с работой связаное, вот, недавно глюкнул комп, сделанное завесь день испарилось прям за несколько минут до встречи с ним. и минут 20 у меня была кислая рожа и чуть ли не слезы. "Опять по мелочам кислая ты".

Автор
#6
:)

Детский садик.

Достало - выскажитесь.

У меня сейчас тоже проблема с мужчиной, я лично предпочла высказаться.

Много высказывалась.

Просто и ясно 500 раз говорила - "Приобнимай меня почаще, целуй просто так, мне не хватает нежности, ласки. Даже если проблемы на работе - приобнимишь, чуть утешишь и все"

Ну не доходит до человека..

Автор
#7

А позавчера апогей был

Я и так звоню раз в 100 лет.

Не то что не надоедаю, а вообще практически не тревожу.

И вот, вечером позавчера звоню - не берет.

Еще раз чере 10 минут позвонила - взял - "я тут работал да.. потому не брал, ну ладно, отвлекла уже, как дела"

Его работу прекрасно знаю, уж редкий звонок от меня - и не брать??. Видимо то, что я со всей нежностью к нему в последнее время, разносолы, секс какой хочет и все такое - решил на голову сеть капитально.

Вот и откючила. Не хочет слышать меня - ну и ладно.

Автор
#8
АнКА Хулеметчица

Везет Вам, можете телефоны на два дня отключить..

Я вообще никогда не отключаю, потому что могут родители искать, дочь, клиенты, коллеги.. Максимум могу в черный список кого-нить швырнуть..

А правда, что случилось-то?

С родителями я живу, детей нет, клиенты все в скайпе. С друзьями 2-3 дня могу спокойно не общаться.

Глаз
#9
Автор

Отключила телефоны

И как, хорошая получилась экономия?

Автор
#10
Глаз

И как, хорошая получилась экономия?

:)))

Ах, если бы все проблемы были только материальными:(

Гость
#11
Автор

:)Детский садик.

Достало - выскажитесь.

У меня сейчас тоже проблема с мужчиной, я лично предпочла высказаться.Много высказывалась.

Просто и ясно 500 раз говорила - "Приобнимай меня почаще, целуй просто так, мне не хватает нежности, ласки. Даже если проблемы на работе - приобнимишь, чуть утешишь и все"



Ну не доходит до человека..

Вы ведете себя, как глупая маленькая девочка. Пытаетесь морально "насиловать" взрослого человека. В любви не должно быть приобниманий и ласки через не могу и не хочу, через силу. Могу сказать точно по пунктам в конце заглавного поста:

До него не дойдет или временно сделает вид, что дошло.

Вы не остынете, потому что до него не дойдет.

Какой любви вы ставите цену? Нет любви в ваших отношениях. Есть только дурачок и дурочка пытающиеся играть в серьезных и влюбленных дядю и тетю.

Автор
#12
Гость

Автор:)Детский садик.

Достало - выскажитесь.

У меня сейчас тоже проблема с мужчиной, я лично предпочла высказаться.Много высказывалась.

Просто и ясно 500 раз говорила - "Приобнимай меня почаще, целуй просто так, мне не хватает нежности, ласки. Даже если проблемы на работе - приобнимишь, чуть утешишь и все"



Ну не доходит до человека..

Вы ведете себя, как глупая маленькая девочка. Пытаетесь морально "насиловать" взрослого человека. В любви не должно быть приобниманий и ласки через не могу и не хочу, через силу. Могу сказать точно по пунктам в конце заглавного поста:

До него не дойдет или временно сделает вид, что дошло.

Вы не остынете, потому что до него не дойдет.

Какой любви вы ставите цену? Нет любви в ваших отношениях. Есть только дурачок и дурочка пытающиеся играть в серьезных и влюбленных дядю и тетю.

Ну, я же сама и говорю - раз через просьбы не дошло - попробую просто отвыкнуть от него.

Да и еще - отключен телефон - нет ожидания звонка.

Если так и не дойдет, или, как вы говорите, дойдет на время - так хоть я от него чуть отвыкну. Научусь звонков и слов нежных от него не ждать. Да и вообще вести себя точно так, как он - не брать трубки, ибо "не хочется".

Ну а если и сам остынет - тогда точно не судьба. И расстаться мне будет вот так легче.

Автор
#13

Ну и что мне делать?

Делать вид, что у меня есть парень (которому принципиально не хочется признаваться в любви и все время как-то подкалывать тянет?) и все у нас ок?

Или в 501 первый раз просить о чем-то?

Или вообще уйти?

Автор
#14

И вообще, буду нужна - пусть призжает на работу, или к нам домой. Я не пропала вникуда.

А не буду нужна - и ладно..

#15

Зануда, Вы!

TRM
#16

телефон к черту,обрати внимание на нормальных мужчин!

:)
#17

Автор, если это давно вас не устраивает, почему вы еще с ним??

Автор
#18
Ива Ива

Зануда, Вы!

Ну а как еще достучаться до него?

Вот простой вам пример.

Интимный, то все же на анонимном форуме можно.

Оральный секс был у нас принят, в обе стороны.

Месяц назад при сексе на меня нашло и очень захотелось куни.

Ничего необычного, миллион раз уже было.

Сказал "не хочу".

Причем минет у нас - каждый раз и помногу.

В тот день поссорились, опять я виновата "нельзя обижаться на то, что я просто чего-то не хочу."

Вот и что мне делать надо было?

Не обидеться, а просто потом отказать от минета?

И зачем такие отношения, если все баш на баш в полохом смысле?

Это отключение - первый раз я что-то сделала, а не попросила или обиделась. Сил уже нет.

Инфузория туфелька
#19
:)

Автор, если это давно вас не устраивает, почему вы еще с ним??

+100

Автор
#21
:)

Автор, если это давно вас не устраивает, почему вы еще с ним??

Привязана, есть теплые моменты, в других плоскостях - провессия, хобби, кругозор и т.д меня все устраивате , я не знаю..

Ну и, подготавливаюсь к расстованию. Тихо-тихо, с телефона и начала..

Чак
#22

5 - офигеть какая дурь :))))))))))) Автор! не включайте телефон никогда

Автор
#23
Потребитель

Все ясно.

Автор, ты типичная депрессивная циркулярная пила.

Никогда больше не включай телефон, избавь мир от своих угрюмых соплей.

Понимаете, если бы так было со всеми, я бы приняла ваш пост.

Но это у меня 5ый парень.

Те 4-еро на руках носили, что я такая красавица нежная, и готовлю вкусно, и с мамами их язык нашла и много еще чего. Со всеми расставалась по причине "надоели".

В первый раз в жизни надоедаю я.

Кстати, и мама этого парня меня очень любит, больше чем ее сын.

Автор
#24

Ладно, а совет-то даст кто-нибудь?:)

А то только критикуют:)

Вот что мне делать? включить все и начать вести себя, как он со мной? без тени заботы и эгоистично?

И делать ему подколки типа "ооо, живот от'ел", "пойдем с машкой, парней поклеим", "не хочу такой секс и вообще, ни о чем меня не проси, что захочу сама сделаю"

Так?

Ли
#25

Не циклитесь на мелочах, а парень походу вас не уважает и не оч любит. Эгоист, смысл его воспитывать - найдется вас любящий еще. Хотите терпить и проучайте, себе нервы трепите - ваше дело. и негатив себе не разводите, отвлекайтесь, не грузите - это никто не любит.

:)
#26
Автор

Ладно, а совет-то даст кто-нибудь?:)

А то только критикуют:)

А какой совет?

Ну я бы бросила. Нaх мне сухарь такой.

Автор
#27
Ли

Не циклитесь на мелочах, а парень походу вас не уважает и не оч любит. Эгоист, смысл его воспитывать - найдется вас любящий еще. Хотите терпить и проучайте, себе нервы трепите - ваше дело. и негатив себе не разводите, отвлекайтесь, не грузите - это никто не любит.

Самое плохое, что я понимаю, что вы правы:(

Автор
#29
:)

АвторЛадно, а совет-то даст кто-нибудь?:)

А то только критикуют:)А какой совет?

Ну я бы бросила. Нaх мне сухарь такой.

Да, мне тоже сухарь ни к чему.

Вот, типа пробую чем-то радикальным его пронять.

Автор
#30
Потребитель

23 Ну а х..ли мы хотим?!

Каждому в его жизни судьба предоставляет шанс обрести любовь. Хоть один, но обязательно. Одни используют его, другие нет. Все просто. Который из четырех был ваш?

Был бы моим, я б любила.

А так - только принимала любовь. И то под конец так совестно было, что уходила сама.

Гость
#31

Автор, я вас понимаю, этот парень наглеет. Тут два варианта, или учиться самой его подкалывать или стать истеричкой и устраивать ему за обидные вещи тааакие скандалы, что он сам испугается в следующий раз над вами тупо шутить. Главное не молчать и не обтекать тихо.

Гость
#32

Автор, какой у вас характер? Что вам ближе, кого-то постебать или скандал закатить?

Автор
#33
Гость

Автор, какой у вас характер? Что вам ближе, кого-то постебать или скандал закатить?

Жуть как ненавижу туалетные или злые шутки. Нукогда не указываю на недостатки во внешности или там какие еще, если кто-то грустит, превая реакция - подойти и приобнять, поцеловать.

Ни стебаться ни скандалить не умею.

Тока просить и впадать в грустные мысли.

Видимо зря, очень зря.

Автор
#34
Гость

Автор, я вас понимаю, этот парень наглеет. Тут два варианта, или учиться самой его подкалывать или стать истеричкой и устраивать ему за обидные вещи тааакие скандалы, что он сам испугается в следующий раз над вами тупо шутить. Главное не молчать и не обтекать тихо.

Ну, на то и иду.

Если смогу с ним расстаться и душа болеть не будет- отлично.

А не смогу - так хоть почерствею, пусть видит меня такой, какой хочет.

И на будущее, наверное, понадобится.

А то работа у меня только с компом, родители меня очень любят, в школе и институте проблем не было, с людьми шкуру уплотнять не приходилось никогда

Автор
#36
Потребитель

Нормальный парень. Просто не выдержал и решил уйти.

Вечно у нее из-за никчемных мелочей нет настроения. Требует говорить "я люблю тебя" когда именно она этого хочет, а не он. Мелочная и злопамятная - за попу ущипнул, начались обиды. Чувства юмора нет, поддевку за свои же огрехи про "девок поклеим" принимает очень близко. Эгоцентрична сверх меры, фраза показательна - "Ни тебе комплимента, ни признания в любви." Вечно на что-то обиженная: глюкнул комп, и сразу в слезы..

Тяжело с вами будет.

Ну, не он решил уйти.

С чего ему уходить-то, все всем я ему удобна.

Просьб моей так и не выполнил, я на все плюнула, решила быть веселой нежной заботливой и любящей, насильно непоказывала, что у меня острейший дефицит внимая.

И результат - 6 часов персонально для него лепила 2.5 кг пельменей.

Одна, без помощи и только для него, любит он их, чтоб ел несколько дней.

Не в первый раз, кстати.

"Спасибо, чень вкусно" - ну супер комплимент, да?

И вечером "все равно отвлекла уже, как дела".

Сил уже нет.

Автор
#37

*** он от меня увидит его любимые толму, пельмени и прочую бурду по несколько часов, и чтоб побольше ему одному, чтоб на неделю!

Его мама болеет очень, сама не может.

Автор
#38

Главное - просьбы-то - офигеть какие сложные!

Ну невыполнимые!

Быть нежным и внимательным, чтоб я не мечтала о признаниях в любви от собственного парня, с который только что спала.

И чтоб видел, замечал, какая я красивая, пашешь пашешь в спортзале, про попу он, кстати, дурость сказал. Прически делаешь, макияж тако, "естесственный", который 40 минут.

И хоть бы что заметил.

Pretty Girl Swag
#39

Вот что мне делать? включить все и начать вести себя, как он со мной? без тени заботы и эгоистично?

И делать ему подколки типа "ооо, живот от'ел", "пойдем с машкой, парней поклеим", "не хочу такой секс и вообще, ни о чем меня не проси, что захочу сама сделаю"

Так?[/quote]

ДА ИМЕННО ТАК

Запомни к мужичкам нужно относится как к скотинке.Они никогда не оценят твоей любви и заботы.Используй и выжимай из них все соки и деньги.А когда он будет тебя чем-то неустраивать выбрасывай его на помойку как использованый гондон.И будет тебе счастье

Гость
#40

Автор, Вы слишком неуверены в себе. У меня такой потребитель как Ваш мол. чел. не задержался бы и минуты после такого отношения. Включите телефон, если он позвонит, то скажите, что встретили другого, что он Вас больше не интересует. И баста! Запомните: во все времена мужчины бегали за теми женщинами, которые ценили и любили в первую очередь себя. Чем больше Вы любите саму себя, тем больше любят Вас. Почему Вы думаете здесь столько озлобленных особей мужского пола ошивается? Думаете для них не нашлось бы милых податливых девушек/женщин? Так, нет же! Они гонялись за стервами, которые к ним чисто потребительски относились, а потом послали, найдя мужчин получше. А хорошие и добрые женщины им не нужны, иначе сидели бы при женах и не болтались на женском форуме, изливая желчь. Короче, автор: с этим молодым человеком у Вас ничего не выйдет. Вы неправильно позиционировали себя. Заканчивайте проигрышные отношения и начинайте новые, играя в них уже главную роль, а не вспомогательную!

Гость
#41

Да га.мно ваш парень, мелкий эгоист, абсолютно вас не уважающий, смотри-ка ты, мачо-юморист недоделанный. А еси б вы так пошутили? "Ой, чего-то член у тебя мягкий и эрекция никакая..." "Ладно, чмоки ,дорогой, мы пойдем с Катькой парней поклеим в баре.." "Что,не встал? Вечно ты такой кислый из-за этого, бесит уже, опять у тебя настроения нет..." и т. д. В общем пытайтесь так же отвечать в различных ситациях, может чего дойдет до него. А не дойдет-нафиг он такой нужен? Вы с ним как встречаетесь, погулять-пофлиртовать? Или на какие-то серьезные отношения надеетесь? Какие с таким чмом могут серьезные отношения быть?

Stels
#42

вы ходите постоянно с недовольным выражением лица, вот он и подкалывает и стебется над вами. взяли бы да в ответ так же поприкалывались, хоть для разнообразия. скажет про мягкую попу, а вы ему "что-то у тебя сегодня...мммм... мягковат был... дорогой, может, ты пельмешек объелся?" :))))

прохлада
#43

гость 40,вы абсолютно правы.Автор,если вы сами цените себя так низко,что позволяете так с собой обращаться,то почему другие вас должны ценить высоко?

Автор
#44
Гость

Автор, Вы слишком неуверены в себе. У меня такой потребитель как Ваш мол. чел. не задержался бы и минуты после такого отношения. Включите телефон, если он позвонит, то скажите, что встретили другого, что он Вас больше не интересует. И баста! Запомните: во все времена мужчины бегали за теми женщинами, которые ценили и любили в первую очередь себя. Чем больше Вы любите саму себя, тем больше любят Вас. Почему Вы думаете здесь столько озлобленных особей мужского пола ошивается? Думаете для них не нашлось бы милых податливых девушек/женщин? Так, нет же! Они гонялись за стервами, которые к ним чисто потребительски относились, а потом послали, найдя мужчин получше. А хорошие и добрые женщины им не нужны, иначе сидели бы при женах и не болтались на женском форуме, изливая желчь. Короче, автор: с этим молодым человеком у Вас ничего не выйдет. Вы неправильно позиционировали себя. Заканчивайте проигрышные отношения и начинайте новые, играя в них уже главную роль, а не вспомогательную!

К тому все и идет.

У меня ж с появлением парня поклонников никак не убавилось, я в чистомужском коллективе училась, работала и работаю, недостатка мужчин не наблюдалось.

И сейчас есть особо настойные 2, из нынешнего офиса и просто знакомый.

Видимо самое время ненавязчиво принимать попытки ухаживания.

Только боюсь уже, неизвестно что от парней ждать.

Ведь этот парень вначале тоже сама забота и сама галлантность был, я у него "идеал просто, самые красивые ноги, самая умная девушка" и т.д.

подзабыл, сволочь.

Автор
#45
Гость

Да га.мно ваш парень, мелкий эгоист, абсолютно вас не уважающий, смотри-ка ты, мачо-юморист недоделанный. А еси б вы так пошутили? "Ой, чего-то член у тебя мягкий и эрекция никакая..." "Ладно, чмоки ,дорогой, мы пойдем с Катькой парней поклеим в баре.." "Что,не встал? Вечно ты такой кислый из-за этого, бесит уже, опять у тебя настроения нет..." и т. д. В общем пытайтесь так же отвечать в различных ситациях, может чего дойдет до него. А не дойдет-нафиг он такой нужен? Вы с ним как встречаетесь, погулять-пофлиртовать? Или на какие-то серьезные отношения надеетесь? Какие с таким чмом могут серьезные отношения быть?

Надеялась, полгода назад. Ну как надеялась, просто думала "вот за него выйду".

А потом началось - то позвонить забудет, то реже провожать с работы придет, комплименты напрочь пропали и пошло поехало, вышеизложенное.

Собрался недавно один с незнакомой компанией в трущебы европы, ибо задармо, чего не поехать-то. Мне места нет, группа по гранту собралась. Я обиделась - он опять "ааа, надоели тови обиды".

Конечно, без причины обиделась, человек один решил похать с незнакомыми людьми в незнакомую страны бывшей югославии.

Потом и мне место нашлось, но из-за проблем с визой все-таки не полетели. и в разговоре одном говорит "конечно, в такой негатовной обстановке и виза не получится"

как будто я виновата, что диппочта потерялась!

Короче да, не по пути нам, он мне все самооценку угробил.

Гость
#46

автор, тут твоя война не поможет, к сожалению((( если и поможет, то ненадолго. такое поведение уже не исправишь, он не эмоционален, не умеет говорить женщине приятное, если честно из всего сказанного я и в любовь то его к тебе не верю, а иногда он конкретное неуважение даже к тебе проявляет. Если ты ждешь парня, который будет тебя превозносить, делать комплименты, писать эмоциональные смс лучше сразу откажись от этого придурка...говорю по своему опыту, я вышла замуж за такого сухого на эмоции, на комплименты мужчину, через три года я выть готова была, реально думала о любовнике, а что в этом хорошего, хочу гармонии только с одним мужчиной во всем! и сейчас счастлива именно с мужчиной, который не скупиться на комплименты и на первом месте у него тока я.

гость
#47

ЭТИМ ВЫ ДАЛИ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО У ВАС КРОМЕ НЕГО НИКОГО НЕТ!!!И ЗНАЧИТ ВАМ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТ!!!В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЕЛЕФОН НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ!!!ДЕТСКИЙ САД!!!

Гость
#48
Автор

Достало невнимание и эгоизм.

в чем это проявляется конкретно?

Гость
#49
Автор

В тот день поссорились, опять я виновата "нельзя обижаться на то, что я просто чего-то не хочу."

Вот и что мне делать надо было?

сказать ему то же самое, неужели так трудно догадаться? ) вы похоже стараетесь исполнить все его просьбы, когда ему плевать на ваши желания

гость
#50

автор ты зануда занудная просто ужас!!ты думаешь в семейной жизни всегда как в первую неделю знакомства???перестань требовать комплименты и прочую *** ненужную.и да мужчину нужно всегда подкалывать а не смотреть ему в рот как ты делаешь