так они всем подряд пишут, в надежде кто ответит. Думаете, все красотки так и кидаются писать им и жаждуют их комплиментов?
(:_=Бродяга=_:)
[2445073655]
#7
Льстят просто :)))
Гость
[3273751049]
#8
Да согласна насчет лести)
Гость
[3273751049]
#9
Гадя Петрович
Сообщение было удалено
Нет симпатичных.ярких они бояться
Theer
[3631982141]
#10
Есть такая чудесная вещь как Copy-Paste. При желании и наличии определённых знаний можно даже бота написать, который рассылает всем девушкам с указанными критериями сообщения со стандартными комплиментами, типа "Это больно - падать с неба?"
Гость
[2352026883]
#11
не обращаю внимание. они всем пишут, занимаются рассылкой. мне вон один каждую неделю на протяжении 3 месяцев присылал одинаковое сообщение "познакомимся, красотка". я не обращала внимание, ни разу ему не ответила, но потом достало уже и занесла его в черный список.
Мы сделали iPhone 4s доступным всем! http://iphone.orchem.ru
Гость
[871235238]
#14
Пылесосить может робот, варить мультиварка или доставка, стирать машинка. Ещё оставшиеся алени вам, что-то презентуют. Ничего от вас мужикам кроме кекса не нужно. Да и тут профи уже дешевле чем эти конфеты, букеты, рестораны, такс. Скоро вам прийдется вкладываться в мужиков, никому ненужны неверные жены и содержанки с испорченным вареником. Очнитесь и хватайте последних аленей, они уже почти краснокнижные)))