Гость
Статьи
Почему …

Почему закомплексованные парни сохнут по веселым, общительным девушкам?

объясните мне этот феномен) вот влюбляется такой не умеющий общаться парень в какую-нибудь искрящуюся зажигалочку, и молча сохнет по ней. добиться он ее не решается, боится конкуренции с более раскованными парнями, но продолжает сохнуть

эврика
27 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

а тоскливые серые мыши сохнут по хулиганам и красавцам, ничего не сделаешь, такая жизнь)

Гость пола М
#2
эврика

объясните мне этот феномен) вот влюбляется такой не умеющий общаться парень в какую-нибудь искрящуюся зажигалочку, и молча сохнет по ней. добиться он ее не решается, боится конкуренции с более раскованными парнями, но продолжает сохнуть

потому и втлюбляется, что она на него не похожа) потому что себя не уважает и похожих на себя девушек, соответственно, тоже. плюс эффект недоступности. а Вам зачем? поиздеваться над несчастным парнем?)

Гость
#3

Потому что в таких девочек влюбляются все и тихие и заводные парни и альфа и омега. Неужели не понятно? ПОчему нравится то, что нравится всем? Вы на какой фильм пойдете, тот, которые всем интересен и давно себя разрекламировал или тот, который скучный и ничего из себя не представляет?

Гость
#4

3 такая наивная... в таких не все влюбляются! дааалеко не все....

Может конечно в подростковый период на них обращают внимание чуть больше... но потом таким ша ла вам нормальные мужики ценну знают... и поэтому всерьёз их не воспринимают.

Гость
#5
Гость

3 такая наивная... в таких не все влюбляются! дааалеко не все....

Может конечно в подростковый период на них обращают внимание чуть больше... но потом таким ша ла вам нормальные мужики ценну знают... и поэтому всерьёз их не воспринимают.

У вас с головой не все впорядке. Если закомплексованая дура (как вы) это по вашему нормально. А если девушка веселая и заводная то, это плохо. Все люди разные и закомплексованимы флегматиками и меланхоликами с наклонносями интроверта не все могут быть, нато мы все и разные. И это нормально!

Спящий
#6

Ну да - я именно такой тихий неумеющий общаться парень. И да мне нравятся именно зажигалки - т.к. мне не хватает того - что есть в этих девушках - а именно - раскованности в общении. Притом девушка может быть, внешне, не столь эффектна - все дело в характере. Умом я конечно больше понимаю скромных и домащних, но сердцу не прикажешь.

Кроме того - всем же известно - что противоположности притягиваются.

Без таких девушек - жизнь кажется серой и унылой - некому ее расскрасить.

#7

А почему бы и нет? - Всё равно "тоскливые серые мыши сохнут по хулиганам и красавцам"

Гость
#8
Гость

Гость3 такая наивная... в таких не все влюбляются! дааалеко не все....

Может конечно в подростковый период на них обращают внимание чуть больше... но потом таким ша ла вам нормальные мужики ценну знают... и поэтому всерьёз их не воспринимают.

У вас с головой не все впорядке. Если закомплексованая дура (как вы) это по вашему нормально. А если девушка веселая и заводная то, это плохо. Все люди разные и закомплексованимы флегматиками и меланхоликами с наклонносями интроверта не все могут быть, нато мы все и разные. И это нормально!

дура видимо тут только вы судя по вашим постам.

Спящий
#9
Гость

Гость3 такая наивная... в таких не все влюбляются! дааалеко не все....

Может конечно в подростковый период на них обращают внимание чуть больше... но потом таким ша ла вам нормальные мужики ценну знают... и поэтому всерьёз их не воспринимают.

У вас с головой не все впорядке. Если закомплексованая дура (как вы) это по вашему нормально. А если девушка веселая и заводная то, это плохо. Все люди разные и закомплексованимы флегматиками и меланхоликами с наклонносями интроверта не все могут быть, нато мы все и разные. И это нормально!

плюсану

Спящий
#10

Да и противоположности - обычно притягиваются - просто скромным парням не надо совсем уходить в себя - а добиваться цели - если уж на то пошло - просто может девушка их и не замечает - надо дать о себе знать - начать общаться - а дольше - как повезет.

Спящий
#11

8 Пикар.жпг

#12

Потому что надо тянутся к тем, кто лучше тебя. А если общаться с такими же закомплексованными, то никогда из комплексов не выберешься.

777
#13
эврика

объясните мне этот феномен) вот влюбляется такой не умеющий общаться парень в какую-нибудь искрящуюся зажигалочку, и молча сохнет по ней. добиться он ее не решается, боится конкуренции с более раскованными парнями, но продолжает сохнуть

Подсознательно дополняет себя скорее всего.....

Гость
#14
Гость

Потому что в таких девочек влюбляются все и тихие и заводные парни и альфа и омега. Неужели не понятно? ПОчему нравится то, что нравится всем? Вы на какой фильм пойдете, тот, которые всем интересен и давно себя разрекламировал или тот, который скучный и ничего из себя не представляет?

А вы думаете,если человек не искрится. он из себя ничего не представляет?И надо ходить только на всё разрекламированное? Психология толпы Есть люди которые очень интересны, но скрытны, интровертны, а ,когда с ними поближе пообщаешься, подружишься, оказывается что они в 100 раз интереснее поверхностных зажигалок

Гость
#15
Спящий

Ну да - я именно такой тихий неумеющий общаться парень. И да мне нравятся именно зажигалки - т.к. мне не хватает того - что есть в этих девушках - а именно - раскованности в общении. Притом девушка может быть, внешне, не столь эффектна - все дело в характере. Умом я конечно больше понимаю скромных и домащних, но сердцу не прикажешь.

Кроме того - всем же известно - что противоположности притягиваются.

Без таких девушек - жизнь кажется серой и унылой - некому ее расскрасить.

У вас энергетики не хватает, вот вы от таких и подпитываетесь

Спящий
#16
Гость

СпящийНу да - я именно такой тихий неумеющий общаться парень. И да мне нравятся именно зажигалки - т.к. мне не хватает того - что есть в этих девушках - а именно - раскованности в общении. Притом девушка может быть, внешне, не столь эффектна - все дело в характере. Умом я конечно больше понимаю скромных и домащних, но сердцу не прикажешь.

Кроме того - всем же известно - что противоположности притягиваются.

Без таких девушек - жизнь кажется серой и унылой - некому ее расскрасить.У вас энергетики не хватает, вот вы от таких и подпитываетесь

Энергии, а не энергетики.

Может быть и так - просто я не представляю себя скромного да к тому же еще со скромной девушкой - мы быстро наскучим дргу другу.

#17

я веселая и искрящаяся. и домашняя жена при этом)) да, притягиваю, но не только смехом, а и умом.

Гости-интроверты, не мыслите однобоко...люди разные))) Если вы скромно-спокойные, я вас поздравляю, радуйтесь тому что есть, значит вас такими полюбят.Это не значит,что все дожны свою искру спрятать глубоко и надолго Не прячется вот она, хоть режьте...!!!

Гость
#18
vridika

я веселая и искрящаяся. и домашняя жена при этом)) да, притягиваю, но не только смехом, а и умом.

Гости-интроверты, не мыслите однобоко...люди разные))) Если вы скромно-спокойные, я вас поздравляю, радуйтесь тому что есть, значит вас такими полюбят.Это не значит,что все дожны свою искру спрятать глубоко и надолго Не прячется вот она, хоть режьте...!!!

Просто тот автор поста как-то однобоко сказала,тчо мол если нет искры скучный человек Скучный или интересный не зависит от подачи, как-то не видела умных интересных людей, которые вот скачут и легко со всеми сходятся. Это скорее такие несерьёзные поскакушки, на которых ни в чем нельзя положиться

Гость
#19
Спящий

ГостьСпящийНу да - я именно такой тихий неумеющий общаться парень. И да мне нравятся именно зажигалки - т.к. мне не хватает того - что есть в этих девушках - а именно - раскованности в общении. Притом девушка может быть, внешне, не столь эффектна - все дело в характере. Умом я конечно больше понимаю скромных и домащних, но сердцу не прикажешь.

Кроме того - всем же известно - что противоположности притягиваются.

Без таких девушек - жизнь кажется серой и унылой - некому ее расскрасить.У вас энергетики не хватает, вот вы от таких и подпитываетесьЭнергии, а не энергетики.

Может быть и так - просто я не представляю себя скромного да к тому же еще со скромной девушкой - мы быстро наскучим дргу другу.

Скромная не синоним глупая и без интересов, в конце концов человек,который умеет сдерживать эмоции, это плюс для семейной жизни

#20

[quote="Гость"]vridikaя веселая и искрящаяся. и домашняя жена при этом)) да, притягиваю, но не только смехом, а и умом.

Гости-интроверты, не мыслите однобоко...люди разные))) Если вы скромно-спокойные, я вас поздравляю, радуйтесь тому что есть, значит вас такими полюбят.Это не значит,что все дожны свою искру спрятать глубоко и надолго Не прячется вот она, хоть режьте...!!!Просто тот автор поста как-то однобоко сказала,тчо мол если нет искры скучный человек Скучный или интересный не зависит от подачи, как-то не видела умных интересных людей, которые вот скачут и легко со всеми сходятся. Это скорее такие несерьёзные поскакушки, на которых ни в чем нельзя положиться[/quo

вот и подтвердили постом - судите однобоко))

#21

[quote="Гос в конце концов человек,который умеет сдерживать эмоции, это плюс для семейной жизни[/quote]

ооооо вот не надо...интроверты чаще несчастливы именно в семеной жизни, потому что проблемы надо решать, а не молчать, ну и скажем холерику с флегматиком дико тоскливо чаще, и в чем плюс сдерживания эмоций??

хот яо каких вы эмоциях? Считаю не всегда пользительно молчать, иногда полезно и сковородой швырнуть)))

и в сексе уж эмоции скрывать ..эм))) ....вы о каких эмоциях? мы все живые, зачем скрывать, это равно притворяться = вы не сама собой...в чем счастье?

Ваш муж счастлив?

Спящий
#22
Гость

Скромная не синоним глупая и без интересов, в конце концов человек,который умеет сдерживать эмоции, это плюс для семейной жизни

Конечно не синоним - я и не утверждал обратного.

Может вы и правы - но я сам- очень скованный и зажатый парень, а если и девушка будет такая же - у нас тем более ничего не получится - не дойдет до семейной жизни.

Спящий
#23
vridika

[quote="Гос в конце концов человек,который умеет сдерживать эмоции, это плюс для семейной жизни

ооооо вот не надо...интроверты чаще несчастливы именно в семеной жизни, потому что проблемы надо решать, а не молчать, ну и скажем холерику с флегматиком дико тоскливо чаще, и в чем плюс сдерживания эмоций??

хот яо каких вы эмоциях? Считаю не всегда пользительно молчать, иногда полезно и сковородой швырнуть)))

и в сексе уж эмоции скрывать ..эм))) ....вы о каких эмоциях? мы все живые, зачем скрывать, это равно притворяться = вы не сама собой...в чем счастье?

Ваш муж счастлив?

Нет нет - просто интроверт - абы кому не откроется - только по настоящему близкому человеку. Но до этого может не дойти.

Гость
#24
Гость

У вас с головой не все впорядке. Если закомплексованая дура (как вы) это по вашему нормально. А если девушка веселая и заводная то, это плохо. Все люди разные и закомплексованимы флегматиками и меланхоликами с наклонносями интроверта не все могут быть, нато мы все и разные. И это нормально!

Заводная = тупая, как правило. Только дауны влюбляются в таких...

Рыбка
#24
Гость

Потому что в таких девочек влюбляются все и тихие и заводные парни и альфа и омега. Неужели не понятно? ПОчему нравится то, что нравится всем? Вы на какой фильм пойдете, тот, которые всем интересен и давно себя разрекламировал или тот, который скучный и ничего из себя не представляет?

Дураки только влюбляются в веселых пустышек, умные классные парни в сильных и мудрых девушек

Рыбка
#25
Спящий

Конечно не синоним - я и не утверждал обратного.

Может вы и правы - но я сам- очень скованный и зажатый парень, а если и девушка будет такая же - у нас тем более ничего не получится - не дойдет до семейной жизни.

Так ищи амбивертов, так как экстраверты слишком неподходящая категория до вас

Гость
#27

Сохнет не по девушке а по иллюзии. И вообще хорошо хорошо устроился такой парень. Отношения строить не надо, быт выстраивать не надо. Я по своему скромному брату двоюродному зная такую породу. Пять лет сох и страдал по девушке, потом год страдал с ней и расстались. Девушка походница и активистка, братец инертное создание и домосед. Мне и моему мужу он сказал, "я наделся что она откажется от своих увлечений во имя любви ко мне", я и мой муж просто расхохотались. То есть пять лет братец был увлечен своими иллюзиями. А хотя не не пять 10 лет. Он же с ней в одном институте учился. Во как да такие скромные парни которые сохнут по девушкам только вдохновляющего подзатыльника заслуживают. Что бы мозги на место встали.

Гость
#28

А почему люди хотят пить алкоголь, а не снотворное?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: