замедленная реакция на развод - реву, спустя 8 месяцев, друзьями с ним больше быть с бывшим не желаю.
может это и правильно. что написала честно про это ему - что мне больно - как уж тут быть с бывшим дузьями. а все хотела как в голливудских фильмах-типа такие друзья ,переписка,вопросы если какие, даже втретится кофе попить.ну все это оказалось от меня игра. сегодня честно написала ему все , что о нем думаю - бывшему мужу и , что дружить вряд ли получится. развелись в июне 12- го года, по его в большей степени инициативе. я старалась удержать отношения дружескими и сама не раскиснуть....и мне встретился парень..ну мы живем в разных городах...и как то пока не ясно...а вот мой бывший говорил при разводе, что прсто хочет быть один , семья ему не нужна.и тут я узнаю, что все то о чем я мечтала он строит с другой девушкой - она с работы и несколько лет в него влюблена была и вот они начали жить вместе. а я тонему верила.после развода старалась держаться. а сейчас ревууу.больно. какие уж тут друзья.и в момент расстались когда год назад были проблемы и он вместо того, чтоб решать - закончил этот брак.орал, что никакие женщины ему не нужны и вообще семья и во те на. я все ионимаю. ну что лучше лицемерить и играть в друзей? или лучше как я честно пусть и спустя 8 месяцев сказала все что думаю?вот.
Алина автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Тайна
Автор, очень советую почитать Алекса Лесли-"охота на самца". думаю вы найдете там много ответов на все свои вопросы :) И про то почему он не с вами и про дружеские отношения, и почему он остался с другой. и кто знает может быть вы взглянете на сегодняшнюю ситуацию совсем другими глазами.
Алина автор
Сообщение было удалено
попробую. спасибо. ну видите ли я стервой не хотела быть. юная была.а потом дом,быт, и вообще много литературы изучала развивающей как бы духовно, не хотела быть стервой...и так жде вот правильно расстаться хотелось..так нет же женское самолюбие оказалось сильнее...фиговая я ученица..л я просто обычная женщина.да, мне больно. если в этой книге учат "стервонизму", то наверное не буду читать. ну наблюдаю за собой, что я перестала смотреть на мужчин...не то , чтоб на всех злость..не знаю как описать это.в итоге все это немного наверное выглядит со стороны как "стервонизм", то есть я вроде не желаю ею быть ,ну становлюсь...и ему понаписала всякого..устала быть всепонимающей доброй наивной верущей всем его байкам клушей в какой то степени.
Алина автор
наверное он берег меня не рассказывал..ну когда разводился все так приподнес...
гость
правильно что вы написали ему. вам нужно понять что вы действительно с ним не вместе, а до этого вы со своей дружбой себя только обманывали, вот и заторможеная реакция и произоша.больше времени проводите с друзьями и не отталкивайте от себя мужчин,по крайней мере постарайтесь не отталкивать.
гость
P.S. а пройдет время, у вас наладится личная жизнь и быть может вы будете еще с ним друзьями. у меня так было,говорю из личного опыта))
Алина автор
[quote="гость"]правильно что вы написали ему. вам нужно понять что вы действительно с ним не вместе, а до этого вы со своей дружбой себя только обманывали, вот и заторможеная реакция и произоша.больше времени проводите с друзьями и не отталкивайте от себя мужчин,по крайней мере постарайтесь не отталкивать.
да, спасибо.точно ..я и почувствовала, что стоит это сказать, что пора, что пора закончить это вранье. не могу я сейчас с ним дружить. больно мне.
спасибо.
да, спасибо.точно ..я и почувствовала, что стоит это сказать, что пора, что пора закончить это вранье. не могу я сейчас с ним дружить. больно мне.
спасибо.
Man
Да, напрасно вы с ним поддерживали отношения. Теперь сами поняли что не надо было, развелись - так развелись. Постарайтесь его полностью исключить из своей жизни, что б даже информацию через третьи руки не получать. И займитесь собой - карьерой, личной жизнью, своим развитием. Считайте что он совершенно незнакомый вам человек, какое вам дело до его жизни, а ему до вашей?
И как только вы начнёте думать в таком ключе, ваша жизнь закрутится по новой.
И как только вы начнёте думать в таком ключе, ваша жизнь закрутится по новой.
Амина
Сообщение было удалено
Автор послушайте Man, ведь дельное советует.
Форум: Семья
Всего: 484 999 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?25 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?38 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?21 ответ
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет47 ответов
- Развод в 2514 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог10 ответов
- Везёт людям, у которых нет разборок между женой и любовницей11 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет47 ответов
- Ребенок мужа и наш ребёнок47 ответов
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой47 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?38 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?25 ответов
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?21 ответ
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема