Гость
Статьи
А как вы себе …

А как вы себе представляете идеальное первое свидание?

За все мои годы у меня не было НИ РАЗУ нормального свидания. Все как то вечно скомкано,нет той романтики о которой все пишут и говорят. Другой вопрос что отношения были и весьма не плохие,но вот сами свидания...С прошлым парнем познакомила подруга,мы встретились чуть позже,весь вечер гуляли,было лето...Честно говоря назвать это свиданием сложно,не было романтики,каких то взглядов,пылких слов...Поболтали и разошлись по домам. Позже (а это в моем случае через (2 недели) мы созвонились,он предложил составить мне компанию и мы в этот же день так сказать начали встречаться. Опять как такового свидания не было. Это уже потом в отношениях были и кафе,кино,романтические ужины,подарочки...

Дария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классически: цветуёчки, ужин при свечах, завтрак в постель, кольцо с бриллиантом в 10 каратов из надкушенного круассана...)))

бубубу
#2

У меня "первое свидание" с мужем было очень смешным. Я только переболела ветрянкой, еще не зажили пятнышки на лице. Я "на спорте" вышла из подъезда с собачкой, мы прогулялись, он вынул из машины букет цветов и предложил съездить в кафе. Я побежала к дому чтобы оставить собаку и навернулась на ровном месте: букет в одну сторону, собака в другую, я на спине - он ниче не понял, куда я делась, потм заметил, что я встать пытаюсь, подбежал и мы долго смеялись. Ответа собаку, не хотелось выходить, от стыда сгорала, что такая неуклюжая. В итоге решила, все равно страшная, в спорт.косте, что мне терять? пошла - поехали в кафе, проболтали часов 5 обо всем на свете. Еле растались. Случайно прикоснулся к моей руке, дак прям искры посыпались (на самом деле!). И как-то сразу стало понятно, что половиночка...

Инкуб
#3

"не было романтики,каких то взглядов,пылких слов..." Обычно после таких вещей парня сливают как ненормального, поэтому опытные парни так себя не ведут

Лира
#4

да просто встретились и понравились друг другу остальное уже само по себе нормально будет имхо.

Глаз
#6
Дария

За все мои годы у меня не было НИ РАЗУ нормального свидания. Все как то вечно скомкано,нет той романтики о которой все пишут и говорят. Другой вопрос что отношения были и весьма не плохие,но вот сами свидания...

Тут уж одно из двух.

гость
#7

пойти в кино, музей

гость
#8

планетарий

гость
#9

лунапарк

anny
#10

Тьфу! Восторг должен быть!

Lizz
#11

сауна:-)

гость
#12

Мне интересно стало сколько вам лет.Посмотрев сегодня повтор выпуска от 14 февраля передачи Давай поженимся я пришла в небольшой шок от того,какие взрослые во всех смыслах там снимаются дети..Сидит девочка,говорит что мне 9 лет и у меня было 4 парня..сидит вторая которой 7 и утверждает что она хочет детей и страстной любви...и наконец сам жених сидит,13 лет,но поведение как на хорошие 20....Как это назвается вообще?????Я не говорю что дружить в этом возрасте нельзя,но любовь какая может быть в 7-9-13 лет....и главное эта 7-ая артистка флиртует ещё как потаскуха...кошмар.Я надеюсь вам автор не 10,и вы не пережившая страдания и 3 романа невеста??

Ешико
#13
Гость

классически: цветуёчки, ужин при свечах, завтрак в постель, кольцо с бриллиантом в 10 каратов из надкушенного круассана...)))

Пипедрилло!!! Ножка дергалась от судорожного смеха!!)))))))))))))))

Александр
#14

Детский сад

#15

Романтика шоб была. Чтоб не лез кером своим на первой же встрече.

Гость
#16

А я и на 2 и 10 не лезу!

Надо узнать получше. может там крокодил в трусах сидит и откусит!

#17

Идеальное свидание? Когда не лезут к тебе с изрядно замучившим вопросом "расскажи что-нибудь о себе", когда нет неловких пауз в разговорах, беседа течет непринужденно и двоим легко вместе, и время пролетает незаметно. Когда вы разом замираете в восторге, увидев потрясающий закат. И когда под конец свидания вам кажется, что вы всю жизнь вместе и всю жизнь будете вместе.

#18
Ходячая Катастрофа

Идеальное свидание? Когда не лезут к тебе с изрядно замучившим вопросом "расскажи что-нибудь о себе", когда нет неловких пауз в разговорах, беседа течет непринужденно и двоим легко вместе, и время пролетает незаметно. Когда вы разом замираете в восторге, увидев потрясающий закат. И когда под конец свидания вам кажется, что вы всю жизнь вместе и всю жизнь будете вместе.

Во! Вы выразили то, что я хотела написать, но не нашла слов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: