Гость
Статьи
Стесняюсь гулять с …

Стесняюсь гулять с парнем

У меня немного необычная проблема.
Я не особо общительная, поэтому круг общения не большой. Мне уютнее одной проводить время или с подругой. Познакомилась с парнем. Он симпатичный, мне нравится, я ему тоже. Приглашал гулять, но я стесняюсь ужасно. Мне кажется, что все будут на меня смотреть. Хотя внешне я симпатичная, не страшная. И парень тоже симпатичный. Посоветуйте что-нибудь...

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
КГИ
#1

Вы интроверт, найдите парня интроверта и все будет ок, вместе будете дома просиживать.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Вотки?Не,не канает.Не стесняйся,ведь другие не стесняюца.

гость
#3
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Вотки?Не,не канает.Не стесняйся,ведь другие не стесняюца.

Лучше пусть курнет.Куда стеснение подевается.Главное чтобы потом парень не стеснялся ее.

Высокая
#6

Может вы еще не созрели что б гулять с парнем? психологически?

Или, раз вы одиночка такая, то может с парнем гуляйте не в людных местах, а в уютных кафешках сидите или в больших парках где народа мало

Роман
#7
Бухие бухи

Вот одна моя коллега на одной из прошлых работ так жахнула водочки раз для раскрепощения, а потом в центре города без лифчика, голая по пояс в сугробе плясала.

Вот уж лишний раз убеждаюсь что пьяная баба это ужасно

Гость
#8
Роман

Вот уж лишний раз убеждаюсь что пьяная баба это ужасно

Смешно и глупо. видно не перед кем танцевать.

Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке!

Гость
#9
Бухие бухи

Автор, никто смотреть не будет, кому Вы нафиг нужны. А даже если кто-то и посмотрит, Вы от этого не помрёте, гарантирую. Идите и ничего не бойтесь. Не всю же жизнь в норе идеть.

Да вот именно! Всем на всех наплевать. А потом - это что, такая экзотика - с парнем по улице идти? Таких вокруг полно.

Сейчас не удивляются ничему и не пялятся ни на панков с гребнями, ни на лысых девушек, ни за волосы диких цветов. А тут сенсация - девушка с парнем идет! Давайте все посмотрим на них! Дет.сад какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: